Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите изменить мир?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите изменить мир? Сначала изменитесь сами. Все вы предлагаете кучу идей чтобы изменить мир, людей и тп. Но для начала стоит пояснить что столкновение "cвет и тьма" идет на уровне личности человека... его борьбы с самим собой. Все сокрыто уже в вас самих. Познайте себя сами! Не верьте религиям, они все искаженные. Верьте тому что сокрыто уже в вас. Умейте прислушаться к свету внутри вас. Все уже наверно знают что человек пришел на замлю с какой то целью. И вот когда он отходит от этой цели он болеет, случаются всякие нехорошие вещи... если у вас такое происходит вы идете не туда. Слушайте в первую очередь себя.  Когда человек очистит свои мысли от всего негативного, свое сердце, дух... Когда он станет хозяином своего тела и не будет над ним давлеть низменные животные инстинкты(большинство людей только и думат как поесть, поспать, занятся сексом, заработать кучу денег так и проходит для них жизнь... потом они умерают и реинкарнируют для новой жизни или не реинкарнируют  вообще) когда человек выйграет эту битву над самим собой... и мир вокруг него станет преображаться.

0

2

Человек не может стоять на месте. Его развитие в ту или иную сторону неизбежно. Вместе с людьми действительно преображается и мир. Вот мы и хотим, чтобы он преображался не абы как по текущим веяниям моды, а в сторону стабильного духовно-морально-технического роста. Даём для простых людей ориентиры куда можно податься и что с этого будет. Дитёнка же поначалу тоже в полезные поступки заманивают сладостями и лаской.

0