Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с форумом?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Куда подевались все мечтатели и все кто просто хочет улучшить МИР? Даже Творец и тот исчез, не говоря уже о админах...
Остались ...так потрепаться...
Что дальше? :tired:

0

2

Видимо, этот МИР уже и так слишком хорош))

0

3

))))))

0

4

Возможно, мечтатели стали более рассудительны и перед написанием очередной хотелки стали знакомиться с уже имеющимися и... с удивлением обнаружили, что почти всё мыслимое и желаемое уже заявлено к исполнению и обсуждено.  :playful:
При таком разнообразии хотелок очень трудно стало добавлять новое, а бытовую мелочёвку разве что в личные пожелания.
Впрочем, трудности преодолимы - см. как носят по воздуху корабли.

0

5

Иногда нет времени не то что писать - даже читать.

0

6

Intruder написал(а):

Иногда нет времени не то что писать - даже читать.

Короче, образно говоря, дети выросли из старых игрушек)))

0

7

dainty написал(а):

Короче, образно говоря, дети выросли из старых игрушек)))

Наверное так) Или... пора бы следующий шаг уже делать, перейти на новый уровень, а этого не произошло...

0

8

Что ж.... Жизненный процесс :)
Старое отмирает, взамен появляется новое ...или не появляется.
Если "дети выросли", то это вообще здорово! Рост личностный оч.нужен, и хорошо, что форум отчасти помогает. ;)

0

9

Там-пам-парам та-та-та-та-та-та-там....

0

10

Budda написал(а):

пора бы следующий шаг уже делать, перейти на новый уровень, а этого не произошло...

Эта..Стопы!Произошло.Но..с каждым в отдельности. Ага,да. :rain:

0

11

Slavis написал(а):

Там-пам-парам та-та-та-та-та-та-там....

похоронные маршы в другом темпе исполняются. :insane:

0

12

allyenn написал(а):

похоронные маршы в другом темпе исполняются.

МолодеЦ! Угадала.... :cool:

А про форум.... Любая игрушка рано или поздно надоедает; и тогда внимание переключается на другую...  :rofl:

0

13

allyenn написал(а):

Эта..Стопы!Произошло.Но..с каждым в отдельности. Ага,да.

Что ж... Осталось только поблагодарить друг друга и форум за этот переход :)
Так что спасибо Вам, мои дорогие, за ценные советы, нужные темы и постоянную пищу для ума.
Люблю, целую  :love:

0

14

dainty написал(а):

Люблю, целую  :love:

"валю".да?Да?ДА??? :mad:

Slavis написал(а):

Угадала

Птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью. :flirt:

0

15

allyenn написал(а):

"валю".да?Да?ДА???

Да нет))) От меня Вы так легко не избавитесь)) Я-то поселилась тут)) Эт я на всякий случай для тех, кто "перерос", кому тут скучно, чтобы знали, а то потом не будет возможности донести свою мысль.

0

16

Действуй, Тыта! Вуаля!

0

17

Ну, зашевелился форум... :rofl: Стоит только поднять тему закрытия оного... :rofl: А, ведь, и правда, что некоторые конкретно "подсели" на здешнее общение. Одиночество - бич современности! :rain:

0

18

Slavis написал(а):

Ну, зашевелился форум...  Стоит только поднять тему закрытия оного...  А, ведь, и правда, что некоторые конкретно "подсели" на здешнее общение. Одиночество - бич современности!

Надолго ли он зашевелился, интересно...
Подсели-подсели  :yep: я-то точно)))  Но в моём случае бич современности - безработица :rofl:

0

19

dainty написал(а):

Но в моём случае бич современности - безработица

Во! Предлагаю открыть тему по этой теме. Там можно и загадать желание, кто, где и кем хочет работать. :flag:

0

20

...было...надо толбко откопать :flag:

0

21

Slavis написал(а):

А про форум.... Любая игрушка рано или поздно надоедает; и тогда внимание переключается на другую...

Игрушка в какой-то момент превратилась в песочницу для малолеток  :dontknow:  Плюс еще зимняя спячка. Поэтому все и закисло...
Будем надеяться на активизацию.  :flag:

0

22

Воин Света написал(а):

Игрушка в какой-то момент превратилась в песочницу для малолеток

Это кто это тут малолетки? Признавайтесь! И верните мне совок...

0

23

Да, да, да! Совок для разгребания получаемых ценностей существенно облегчил бы жизнь. Руками-ногами не справляемся  :rain:
Да и золотой песок удобнее разгребать для личного удовольствия  :flirt:

0

24

Вы там прекращайте форум "закрывать"! У всех бывают временные ....ну периоды ...не общения и наоборот! Короче отставить "хоронить" форум!) Выполнять, бегом!)

0

25

А упасть-отжаться? :rofl:

0

26

Slavis, зачем вам совок? У вас же есть машинка с мигалкой!.. Нечего у девочек совочки отбирать!  :D

0

27

larex
или периоды необщения, или периоды цейтнота из-за других дел  :rolleyes:
Я вот Форум Старого Доктора завела. И еще блог Мои советы. Заходите в гости, участвуйте, в общем, смотрите, чегой-то это я делаю...  :love:

0

28

Красная Армия идёт! :crazyfun:

0

29

Нет. Реально нет времени. Я под обложку паспорта складываю железнодорожные билеты и посадочные талоны из аэропортов. Места уже нет. Причем, за старый год я уже всё выбросил.

0

30

Intruder написал(а):

Я под обложку паспорта складываю железнодорожные билеты и посадочные талоны из аэропортов.

эх... Я тоже так хочу :) Это же интересно, когда много поездок)) Хотя, конечно, смотря по какой причине)))

0