Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?


Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

ролевой кабачок:вот мы и встретились :) - тусовка чтобы знакомиться друг с другом в свободно-художественной форме

фильмы которые стоит посмотреть - вам надоело тратить время на какие попало фильмы, хотите смотреть хорошие, которые нравятся многим участникам нашего форума? почитайте отзывы, что стоит посмотреть

хочу Счастьеград - зонтичный проект, составной частью которого является и наш форум. Ответ на желание многих участников этого форума улучшить мир!

Сад личных желаний: если у вас есть желания не только о будущем мира и человечества, но и личные... и вы хотите чтобы они реализовались - Вам сюда!

Творчество - если хотите поделиться с участниками Форума своим творчеством: стихами, рисунками, художественной прозой и т.д. или почитать чье-то - Вам сюда.

Было бы здорово, если здесь участники форума делились друг с другом чем-то хорошим.  Просто рассказывали, что с ними такого хорошего случилось, что такого хорошего они думают и т.п.

Отредактировано Михаил Корсанов (18-03-2008 13:31:33)

0

2

Хочу что бы каждый пришедший на этот форум заглянул бы к себе в душу, в сердце

0

3

Будет сделано ;)

0

4

Приветствую автора проекта и всех участников форума! Очень надеюсь, что нам будет интересно друг с другом! До скорой встречи, ведь мечты сбываются - позвонил мой мастер, сказал, что машина готова (она была в ремонте со вчерашнего дня). Так что будем знакомиться попозже. Нам много чего под силу, если мы вместе!
Мечтайте осторожнее - мечты сбываются!!!

0

5

Дорогой Михаил! Огромное спасибо за такой замечательный сайт!Искренне приветствую всех демиургов и выражаю уверенность, что вместе мы выберем достойное будущее нашему миру и создадим миру и себе в нём ту реальность, которая нам всем нравится и, в которой мы хотим жить!!!:-)

0

6

считаю, что реализация форума желаний поможет сделать мир чуточку краше и добрей, а может и не чуточку.

0

7

Avatar-UA написал(а):

Хочу что бы каждый пришедший на этот форум заглянул бы к себе в душу, в сердце

там темно и страшно :(

0

8

Про душу конечно красиво сказано, но вот в чем проблема...я знаю что она есть, но не знаю где именно....

0

9

Привет всем!!! согласна, что сайт очень необычный, интересный и НУЖНЫЙ!!! Да, у меня тоже очень много желаний для улучшения жизни всего человечества!!! Самые желанные, долговынашиваемые на сейчас - это , во-первых, чтобы люди наконец перестали воевать без всякий причин и по причинам - ХВАТИТ мучить друг друга - нет таких причин, при которых можно оправдатьбомбардировки, стрельбу и насилие ... А во-вторых, желание менее грандиозное, но не менее значимое для нормального развития самосознания человечества и понимания нужного... (Я сужу по своему ребенку - ему сейчас 14 лет - и разговорам с мамами таких же мальчишек и девчонок). Пассивность  к жизни, людям - главный враг  развития всего, а также духовности. Хочу, чтобы в наших детях росло с каждым днем желание творить, создавать, созидать. Они живут в тепле, мире - и это хорошо, но мой сын не сострадает тем, кто лишен этого... Мне, конечно, не хочется, чтобы все это он испытал на себе, но как сделать, чтобы он понял, что в жизни ценнее. Пусть придет озарение!!!

0

10

От каждого из нас исходит положительное или негатив - в какой-то определенный момент времени. Так вот - когда мы перестанем вибрировать отрицательно - как в физике на низкой частоте, тем самым приумножая негатив в мире.Тем будет лучше всей планете . Так что стараемся думать и визуализировать только хорошее. Этим самым мы и приносим в жизнь любовь и высокие вибрации. Сострадая - вы начинаете поддерживать негатив. Лучше переключать и самим переключаться на хорошее- как с плохого канала телевизора. Надеяться на чудо и утряску всяких негативных проявлений в жизни. Я представляю картинку монитора как зависшую и перегружаюсь , при этом щелкаю пальцами.Так многие волшебники делают. Попробуйте улавливать негативные мысли в голове и отправлять их сами знаете куда.Желаю нам удачи!!!

0

11

Привет всем!ето просто здорово,что существует такой сайт :cool: !хотелось бы действительно сделать етот мир добрее!а ведь мы ето можем! :rolleyes:

0

12

Шри Hokin написал(а):

советую просто ЖИТЬ. жить в реале, с нереальным восприятием и мышлением:) все проблемы растворяться в потоке проживания:)

:cool:  Коротко и ясно!

0

13

Вы правы!ЖИТЬ надо здесь и сейчас,воспринимая всё как оно есть! :flag:

0

14

Обращение к Воину Света. По какому признаку взят этот псевдоним? Или Вы относите Себя к какому-то Братству?

0

15

Галина Борисовна написал(а):

По какому признаку взят этот псевдоним?

По велению сердца. А в каких-либо организациях я не участвую, Боже, упаси. В результате своего поиска, да, впрочем, и отродясь интуитивно я знаю - есть я и мой Бог. Он всегда со мной. Он всегда подсказывает мне, что я должна делать, а что - нет. Мне посредников не надо, где и как Ему угодно, там и так я стараюсь служить Ему. А для того, чтобы понять, что Он от меня хочет, мне толмачей не надо, разбираюсь сама - сердцем и молитвой, да ещё вниманием к Его подсказкам... Вот и всё.
Мое дело - помогать людям и увеличивать количество добра в мире. Это внутреннее убеждение, понимание миссии. Всю жизнь - в медицине. Это физическая помощь. Но есть и духовная. Стараюсь вернуть к Богу заблудшие души, но не принуждением, а примером своей жизни. Немного и иногда получается. Кто достоин, кто хочет и может учиться новому мышлению, избавляться от идеологических стереотипов, у тех мировоззрение меняется. Кто упорствует - Бог с ними, пинками в рай не загоняют.
В общем, примерно вот так.

0

16

Всем доброго времени суток.

Уважаемый Михаил, я впервые на форуме, но в глаза бросилось следующее:

1) При регистрации каждый участник соглашается с правилами форума. Среди них есть такой пунктик
           5. Не допускаются:
                ...............
               - пожелания о своем личном будущем, а не о будущем человечества
               ................

При этом в списке тем форума есть раздел "Сад личных желаний": если у вас есть желания не только о будущем мира и человечества, но и личные... и вы хотите чтобы они реализовались - Вам сюда!

Может быть уберем противоречия в правилах и темах для общения?

2) Я полностью согласен с solia в следующем: "От каждого из нас исходит положительное или негатив - в какой-то определенный момент времени. Так вот - когда мы перестанем вибрировать отрицательно - как в физике на низкой частоте, тем самым приумножая негатив в мире.Тем будет лучше всей планете . Так что стараемся думать и визуализировать только хорошее. Этим самым мы и приносим в жизнь любовь и высокие вибрации. Сострадая - вы начинаете поддерживать негатив."

По этому предлагаю убрать или изменить еще один пунктик в правилах:
           2. Приветствуется:
               ......................
               - пожелания к будущему Земли, чего вам НЕ хочется чтобы было
               ......................
Мне, как и solia, кажется, что НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное. Может быть нам лучше сосредоточится на хорошем? Возможно не следует выступать ПРОТИВ чего-то, а лучше быть ЗА что-то? (Мать Тереза никогда не принимала участие в акциях типа "ПРОТИВ войны" и т.п. Она всегда выступала "ЗА мир"...)

P.S.  Простите, может быть я не с того начал свое общение на форуме, но я высказал то, что бросается в глаза с первых минут...

Отредактировано Jeeper (06-12-2008 02:46:16)

0

17

Я здесь первый раз. Интересный форум. Поглядим... освоимся...

0

18

Привет все! Я новенькая! Берите в компанию! Желания исполняются - главное верить!!!!! Вносите больше позитива в свои сердца и все неприменно будет хорошо!

0

19

Привет новеньким, свеженьким, с пылу-жару!!! Осваивайтесь, приступайте, побалакаем!  :flag:

0

20

Jeeper написал(а):

1) При регистрации каждый участник соглашается с правилами форума. Среди них есть такой пунктик            5. Не допускаются:                 ...............               - пожелания о своем личном будущем, а не о будущем человечества               ................
            При этом в списке тем форума есть раздел "Сад личных желаний": если у вас есть желания не только о будущем мира и человечества, но и личные... и вы хотите чтобы они реализовались - Вам сюда!
            Может быть уберем противоречия в правилах и темах для общения?
            2) Я полностью согласен с solia в следующем: "От каждого из нас исходит положительное или негатив - в какой-то определенный момент времени. Так вот - когда мы перестанем вибрировать отрицательно - как в физике на низкой частоте, тем самым приумножая негатив в мире.Тем будет лучше всей планете . Так что стараемся думать и визуализировать только хорошее. Этим самым мы и приносим в жизнь любовь и высокие вибрации. Сострадая - вы начинаете поддерживать негатив."
            По этому предлагаю убрать или изменить еще один пунктик в правилах:            2. Приветствуется:               ......................               - пожелания к будущему Земли, чего вам НЕ хочется чтобы было               ......................Мне, как и solia, кажется, что НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное. Может быть нам лучше сосредоточится на хорошем? Возможно не следует выступать ПРОТИВ чего-то, а лучше быть ЗА что-то? (Мать Тереза никогда не принимала участие в акциях типа "ПРОТИВ войны" и т.п. Она всегда выступала "ЗА мир"...)

я тоже это поддерживаю.

0

21

Хочу, чтобы люди перестали мучить животных

0

22

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Поклон вам.Осматриваюсь...

0

23

Привет всем от новенького,тема,которую затронул Михаил важна,для всех ныне живущих. Будущее,каким оно будет,решать всем нам,сможем-ли мы на него повлиять,получиться-ли изменить нашу планету в райскиий уголок Вселенной,и будут–ли наши дети плакать только от ссадин на коленках решать НАМ.

0

24

Здравствуйте всем! Прочитала кое-что у участников форума. Интересно. Хочу, чтобы просто у всех все было хорошо, чтобы все были максимально здоровы, чтобы сбывались желания (добрые), всем удачи.

0

25

Привет народ!! Хочу чтобы все дети планеты были счастливы!!!!
Интересная компания подобралась!!! Может и правда у нас что-то получиться!!

0

26

Егерь написал(а):

Привет народ!! Хочу чтобы все дети планеты были счастливы!!!!

Привет! Хочу, чтобы все люди были счастливы! Ведь дети - это все те же самые люди!

0

27

Доброй ночи всем участникам! Действительно очень интересный и полезный форум без пошлостей на страницах и сомнительных рекламных ссылок явно не общего содержания.

0

28

Анубис написал(а):

Действительно очень интересный и полезный форум

Добро пожаловать! :flag:

0

29

Да, со стороны мы можем выглядеть так

0

30

Dmitry, это мы прожорливые??? Побойтесь Бога! Да мы в последний раз месяц назад жареную рыбу обсуждали, а с тех пор так впроголодь и сидим! Даже не помню, где Тигрины тортики были, зайти, хоть полюбоваться...А новички наши вот уже сколько времени только знают, что постные посты пишут - ни картинок, ни анекдотов, ни плюшек... Дисквалифицировать их надо! :suspicious:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?