Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » А что случилось с Михаилом Корсановым?


А что случилось с Михаилом Корсановым?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(Хотя я до сих пор не уверен, что его зовут именно так.)
Мне просто интересно, к чему приводят гипер-гениальность и вулканы идей?
Он постарел, обленился, утонул в быту и семье, наоборот, стал миллионером и перестал быть простым смертным?
У него теперь весь горизонт занят только бизнесом и нет времени даже отметиться в форуме?
Нет новых мыслей/идей?
Наехали бандиты и отбили охоту высказывать и развивать бизнес-идеи?
Попал под суд за что-то?
Ещё что-нибудь?

Интерес не праздный - нужно же знать, к чему приводит, так сказать, активная жизненная позиция.
Кто может и знает - ответьте!
Ответа от САМОГО - я уже и не жду... )

Отредактировано Stealth010 (31-05-2010 06:37:41)

0

2

Пока все также - идей у него полно, что-то мыслит, реализовывает. Этот форум - только один из его проектов, видимо, не очень оправдал себя пока.

0

3

*Прям гудвин, великий и ужасный)))*

Чтобы какая-то идея себя оправдала, ей нужно заниматься.
А если это даже "организатору и вдохновителю" не интересно, что уж тут говорить...

0

4

Думаю, ему интересно, но у него еще много интересного и,наверно, более важного)))

0

5

Я думал, хоть завсегдатаи знают что-то конкретное.. )
Допустим, он получил какие-то хорошие деньги от продажи своих "курсов" и услуг посредничества.
Просто проживает эти деньги в каком-нибудь небольшом, но ухоженном поместье под Москвой, не утруждая себя более работой и заботами? Как говорится, "не верю"! )
Второй вар. - вложился, обзавёлся бизнесом и времени даже на мысли совсем не остаётся.
Тоже как-то не вяжется со всем предыдущим "фонтаном".
Чтобы совсем, хотя бы для души или ради интереса, не заглянуть и не нарисовать хотя бы пару строчек..
Вариант другой: получил "ну очень большие деньги" и они его изменили до неузнаваемости, испортили, раздавили, сделали "горбуном", умеющим только таскать тюки с деньгами и давно забывшим, для чего они ему?
Вариант более вероятный: столкнулся с криминалом и какие-нибудь быкообразные отучили его высовываться, резонно решив, что деньги в этом мире должны принадлежать авторитетным гражданам, а не каким-то "строителям будущего"?
Я даже вижу вариант с полным разочарованием вообще всем, что затрагивается в этом форуме.
Я тоже пытался сказать людям: "Давайте жить много и долго, давайте всем миром решим проблему долгожития, ведь "ген старости", очевидно, можно нейтрализовать, на что мне ответили: "ЗАЧЕМ?"
Это как у того Мюнхгаузена, который придумал "ещё один день лета" (или весны, не помню уже) и оказалось, что он никому не нужен..
В любом случае, как у нынешних подопытных их "марсианской команды", вышел из "марсианского дома" - считается, что умер.
Какой-то из вариантов, наверное, закономерен..

0

6

Очень нравится строить догадки? )))))

0

7

А что ещё остаётся? )
У вас есть варианты?
Вы дали слово не разглашать их?
А ведь предфинальная фраза из моего предыдущего поста наиболее реалистично смотрится в данном случае.
Получается, что выскочка всегда наказуем?
Его молчание лишь подтверждает эту мысль.
Вот и назидание, так сказать, всем, кто прикоснулся к этому миру.. )

0

8

ну ну

0

9

Stealth010 написал(а):

А что ещё остаётся? )

Ну тк напишите ему личное сообщение и спросите, что, где, как и т.п. :question:

0

10

Ещё "при жизни", т.е. года 1,5 назад я это уже пытался, по какому-то поводу (т.е. был вопрос, немного существенней возможного нынешнего "Хай! Как ты?").
Думаю, отправка обращения к инопланетянам в глубины космоса имела больше шансов на ответ. )
Сейчас, если чел. полностью исчез с виртуального горизонта (можете опровергнуть?) - к кому же обращаться? )

0

11

Если бы действительно интересовался, нашел бы. У него полно сайтов на "виртуальном горизонте", в аську отвечает и на письма на мыло. Ты же живешь больше своими домыслами, нежели миром реально существующим. Думаю, это касается не только данной темы.

0

12

А не проще было бы указать конкретный адрес ещё одного сайта из тех, что "полно", с более свежим присутствием "самого", чем в этом забытом им, видно, форуме?
Ну если их действительно "полно"?
Или он всего лишь сменил ник и "Budda" - это его же новая инкарнация?
У меня данных о других его сайтах нет, видно они настолько "интересны", что ни разу нигде не засветились, и ни один поисковик и ни одна рассылка (а если помните, началось именно с неё) меня на них ни разу не вывели.
Впрочем, опять же, может, на этих сайтах "он" уже не Кирсанов?
Тогда как же я их найду? )
"Ты же живешь больше своими домыслами, нежели миром реально существующим." - А это откуда же следует?
А ТЫ каким миром живёшь? Когда в последний раз доводилось общаться по аське с создателем сего форума, если не секрет? А если сей факт случился и недавно - так может, об этом и стоило вкратце упомянуть в самом начале, и тема бы сама по себе исчерпалась?
А уж информация на тему "почему не появляется в своём детище" - тем более, заинтересовала бы, думаю, не одного меня. )
"Думаю, это касается не только данной темы." - Вот отсюда, пожалуйста, по-подробней! )
Какой ещё темы это касается?
Рубите правду-матку! Не жалейте! ))

0

13

Яндекс
12 тыс. страниц по запросу на его имя

Stealth010, я не желаю своими словами обидеть вас. Но вы вольны воспринимать так как хотите. Что увидел - сообщаю вам. Если умеете смотреть на себя критично - примите к сведению и наблюдайте за собой и своей жизнью. Удачи.

0

14

Это из-за того, что кто-то перепечатывает у себя.
Основных сайтов как раз немного, и я их знал и без поисковиков, это информационный vsehorosho.org (не помню, когда там появились значки "new", наверное, специально для меня, хотя идеям как раз 1,5-2 года) и три форума: этот, про магов и "искатель истины", все на данный момент фактически брошены.
Его присутствие на mail.ru - не в счёт, хотя и более свежее, но как будто другим человеком ведомое, так, всякая трепотня, кстати, с матерком порой, чего не встречалось ранее на форумах и vsehorosho.org.
Хорошо, я готов переиначить вопрос: "Что с ним случилось конкретно на этом форуме?"
Кто кому стал неинтересен: он - вам или вы - ему?
Опять вопрос не праздный, все его потуги "осчастливить" людей методом щекотки под мышками, скажем так, образно, - просто детский лепет, как и воззрения на бизнес. Избавление от отрицательных эмоций - есть анестезия, превращение человека в зомби, в робота. Постоянно улыбаться может только пациент дурдома.
Может, он встретил на форумах более вдумчивых людей, откуда - и потеря интереса?
Кстати, его желание найти инвестора и заполучить себе 500 тыс. $ - тоже говорит о том, что такой суммы и даже соизмеримой, он так и не смог заработать, несмотря на грандиозные планы и даже стремление "обучить" других тому, как получить гораздо большие результаты в бизнесе.
Будем считать, что это "эффект тренера", который сам отнюдь не рекордсмен.
Но вполне может быть, что его непоявление на форумах - это как раз бегство от возможных расспросов типа "как дела?". )

Budda "я не желаю своими словами обидеть вас" - это практически невозможно. )
"наблюдайте за собой и своей жизнью" - делаю это постоянно, и не только за своей. )

0

15

Бегство с форумов... Я бы это назвал "избавлением от форумной зависимости".

0

16

Сергей444 Это про него или про всех?
Ну можно хотя бы ручкой помахать..
А то думай что хочешь.. )
В меру своей испорченности.. ))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » А что случилось с Михаилом Корсановым?