Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречайте среду 09.09.09.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По телевидению как всегда муссируются темы катаклизм вселенского маштаба. К ним сегодня добавили среду 09.09.09! Но число 999 идеалное число и не несет в себе негатива!
Вот одно из немногих позитивных отзывов среди "информационного мусора" запугивания обывателя, с целью создания сенсаций.
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ -
НОВОЕ ВЕНЧАНИЕ
(Крайон через Сеферу)
Мы все долго ждали этого Дня, этого Великого Космического Торжества, которое празднует вся Вселенная.
Галактический День Любви и Новое Венчание всех Воинов Света. В этот прекрасный День все Воины Света Земли и Космоса вступят в трансцендентный, звёздный брак между собой. Все Воины Света соединятся вновь теперь на уровне сердца и осознания полного Единства и Братства. Осознания Семьи. Это не просто метафора. На планете действительно состоится Торжество Венчания Омеги и Альфы, проявленное в многогранном Единстве Воинов Света. Активируется планетарная и межпланетарная Сеть Любви и Сердце Христа в каждом из вас.
Дорогие, вы становитесь снова тем, чем вы были до начала всех битв, до прихода на Землю - Братством Единого Света, украшением Короны Матери Мира. Земля облачится в покрова невесты, потому что она тоже вступает в этот День в свой новый Союз со всеми Воинами Света, которые в течении веков сражались за её драгоценную Душу, и ведут свои отчаянные битвы до сих пор. Но вы на пороге своей победы.
Возлюбленные, этот День, это ваша награда. Это ваша первая, самая малая награда из всех предстоящих вам наград, но это то, что останется с вами навечно. Это то, что никто из вас никогда не утратит. Теперь вы все будете связаны между собою бриллиантовой нитью победы, ожерельем ваших светоносных битв. Вы становитесь Целым и вскоре вы ощутите полноценно, это Целое через себя, своё сердце, в вашем отношении друг к другу. Вы сливаетесь в Одно, и в День Любви в брак вступают не двое, а тысячи Воинов Света и миллионы Светоносцев. Мы обвенчаем вас и вы почувствуете друг друга где бы и с кем бы вы не находились, будут звонить колокола вашей души, празднуйте же Миг вашего Прозрения и нового соединения друг с другом. Мужчины и женщины пришедшие на Землю с миссией и намереньем стать ещё более искусными в бою и чистыми сердцем, я приветствую Вас и Чту. И от всей Иерархии Света Я Благодарю Вас за проделанную работу на Земле, благодаря которой ваш мир обретёт полное преображение и глубокую трансформацию на всех уровнях.
Готовьтесь к Большому Свету. Это Галактическая Вспышка Любви. Любовь прольётся в вас как звёздное молоко и сердца наполнятся Благодатью. Это может случится с вами в любой момент. Вы Возноситесь в ЛЮБОВЬ. Вы Возноситесь в СЕРДЦЕ. Отключите свой ум на момент соединения и просто позвольте Космическим Токам Любви и Нежности пролиться через ваше сердце друг к другу.
По возможности девятого сентября отложите все свои дела. Думайте только о любви. Мечтайте, медитируйте и творите. Молитесь о Любви в этот День, загадывайте желания о любви и новых союзах и встречах. Всё свершится. Проведите этот День от самого утра и до позднего вечера с теми, кто знает ваше сердце, с такими же как и вы Воинами Света. Любите в этот День Землю как никогда не любили. Любите в этот День друг друга как никогда не Любили. Любите в этот День Бога, так, будто он стоит перед вами и улыбается. Любите всех Светоносцев Мира, настройтесь друг на друга, Возлюбленные, вы Лучи Единого Солнца. Любите Детей Нового Мира, вашего Мира, любите человечество. Любите Семью, мужчин и женщин. И чтите таинство и святость каждого мига вашей жизни проведённых на этой Земле, даже если смысл ваших контрактов и совершённых деяний вами пока не раскрыт. Примите в этот День древнюю Истину - нет ошибок, есть только опыт. И ваш опыт высоко чтим всеми существами во Вселенной.
Утром, когда вы проснётесь девятого сентября поздравьте Вселенную с Днём Любви. Выйдете на улицу и посмотрите на небо. Поздравьте с этим Днём вашу Галактику, Галактический Совет, ваше Высшее Я. Поздравьте небеса и звёзды. Поздравьте ваши клетки, ваши физические и тонкие тела. Поздравьте своих Возлюбленных. Всех, кого вы любите. Обнимите друг друга. Коснитесь губами своей планеты, и поздравьте её с освобождением. Поздравьте всех Воинов Света вашей планеты. Поздравьте своих Детей и свои Семьи. Поздравьте всё человечество, и всех Мастеров, которые когда либо воплощались на вашей планете. Все Вознесённые Учителя вокруг вас и над вами выстроятся в круг и возьмут друг друга за руки. Вы возьмите друг друга за руки на Земле и тоже создайте круг. В этот священный момент энергии Земли и Неба, Омеги и Альфы через вас сольются, произойдёт новая алхимия Вознесения.
Вступите в Священный Брак с самой Любовью и будьте вечно счастливы. Вы никогда не пожалеете о своём выборе. Посвятите этот День Любви. Только Любви, только Свободе и только Друг Другу. Это особый День. Посвятите этот День таким же как и вы, вашим единомышленникам, вашим братьям, которые так давно сражаются с вами плечом к плечу. Пусть этот День навсегда останется с вами, и если вы правильно примите его, то в любой момент вы сможете возродить его энергию в своей жизни. В любой момент. Вы можете даже остановить время, и пребывать в энергии 9:9:9 столько, сколько вы пожелаете.
Я поздравляю вместе со всеми Сущностями Вселенной новобрачных - всех Воинов Света Земли. Мы украшаем ваши головы белыми цветами и серебряными Венцами. И в этот День я готов подарить вам несколько Новых Кодов Любви. Эти Коды знают и узнают все существа во Вселенной, и все ищущие Любовь и развивающие любовь в своём сердце и в своей жизни пользуются этими кодами.
Итак, вот эти Коды Любви:
918 - универсальный магнитный код Любви. Он говорит сознанию всех существ: Я Божественный Магнетизм. Я Священный Код Любви. Я притягивающий и концентрирующий энергию Любви.
99999 - это Код Воли Любви. Его тоже знают все Сущности Вселенной. Этот Код говорит: Я Воля Любви, я Её проявленная Сила, Я Любовь в Действии.
999 999 - это Священный Код Энергии Любви. И это скорость Любви. 999 999 км. в с., вот универсальная скорость священной энергии Любви. Возноситесь на этой скорости.
Пользуйтесь Кодами Любви. Сознание каждого существа знает эти Коды, даже если ум отказывается их понимать. Ваше сердце прочтёт эти Коды и ваша Душа знает как ими воспользоваться.
С Днём Венчания, Дорогие, с Днём Галактического Единства и Великой Любви. Мы обручаемся с вами Кольцами Света.
Я Есмь Крайон.
Я Есмь Сефера.
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Форумчане это очень актуально для нас! Встречаем среду 999! :flag:

0

2

....Ну что за хрень, а???...Воины Света пообручаются...Галактическое сообщество наконец-то разрешило однополые браки? Ну, поздравляю их там, конечно..

Resja написал(а):

Земля облачится в покрова невесты, потому что она тоже вступает в этот День в свой новый Союз со всеми Воинами Света

Resja написал(а):

Поздравьте небеса и звёзды. Поздравьте ваши клетки

Resja написал(а):

Это особый День. Посвятите этот День таким же как и вы, вашим единомышленникам, вашим братьям, которые так давно сражаются с вами плечом к плечу.

очсильно звиняюсь.Мона я не не буду "обручаться кольцами света"?Мона я по старинке жить буду,а?

0

3

О____о
Воины света - бу-га га га! 
--------------------------------------------
:D  :D  :D

Ваще, это что нужно сделать с человеком чтобы он так поверил в сказку? )))
------------------
>_<

Наш календарь, это наш календарь - начнем с хронологии?
У меня по хронологии зачет. В григорианском календаре, по крторому вы девяток нахватались, даже, всеравно сохранена погрешность, но это не беда - эт так, лир. отступление...

Ну с какой радости наше летоисчесление от рождества христова может совпасть девятками с летоисчеслением гденить в раёне сириуса?

У Буракелянцев, например, сейчас 34567 год от эры прихода второй луны...

Тут я непонял самой привязки к дате "дня любви", и день - это оборот земли, в других системах - другое врямя...
Или тут привязка идет не по дате?

Вы сливаетесь в Одно

Комплементация? Это метощизический бред)
Нехотел бы терять себя, голосую против(

Да, и какое у вас там сражение, с силами тьмы, с ветряными мельницами??
Войюют люди не со светом и тенью, все ет ерундистика - мы грыземся друг с другом)

Походу я воин тьмы раз такое пишу?)))) Где были ваши лучики света и всеобщей любви и благодетели когда я страдал и нуждался хотябы в добром совете?
Никто не пришел мне помочь ни делом ни словом, такова жизнь - потому что земля это жестокое место, и на нем празнуют круглый год только день сильнейшей твари))))

0

4

Забавненько получается, если эту дату по нумерологии посмотреть)) Я имею ввиду, интересные люди должны теоретически родиться в этот день. С сильным характером, волевые, с экстрасенсорными способностями и ясновидением, высокой самооценкой и духовностью и без тяги к деньгам и сексу.
Незнай-незнай, конечно, так ли это... Но любопытно:)

0

5

Resja написал(а):

Форумчане это очень актуально для нас! Встречаем среду 999!

Resja, я поняла Ваш призыв. Виртуально—мысленно возьмёмся за руки, объединимся, пошлём друг другу флюиды тепла и добра наших чутких сердец! :yep:

allyenn написал(а):

Воины Света пообручаются...Галактическое сообщество наконец-то разрешило однополые браки?

А многих молодоженов пугает то, что три девятки в перевернутом виде превращаются в несчастливое число - 666. :crazy:

Аи написал(а):

Где были ваши лучики света и всеобщей любви и благодетели ...
такова жизнь - потому что земля это жестокое место, и на нем празнуют круглый год только день сильнейшей твари))))

Сказано очччень сильно!!! Прямо в сердце. Где были мои лучики?... не знаю… :dontknow:

***
Я пишу о далёких звёздах...
И о тех, кто ушёл навсегда,
И о тех, кто вернётся поздно -
Сквозь разлуки, незгоды, года ...

Когда ярче обычного вспыхнет
И погаснет моя звезда,
О, друзья, не печальтесь, отныне
Я уже не вернусь никогда.

Вы утратите друга лучистого,
Что привычно сквозь годы слал
Вам по лучику сердца чистого
И лучей никогда не считал.

В час печали и бурной радости
Вам сигналы сквозь вечость шлю!
Вы не гаснете в доброй памяти, -
Вас, как жизнь, беспредельно люблю!
:love:

+2

6

Информация от астрологов:

Приближается интересная, уникальная в своем роде дата - 09.09.09. От подобных загадочных тройных дат, повторяющихся первые 12 лет каждого столетия, люди всегда ждали какого-то чуда, знамения, явлений планетарного масштаба. Не стал исключением и нынешний год. Тройная девятка многим напомнила перевернутое число зверя - 666. Наиболее впечатлительные поговаривают о Конце Света, а ЗАГСы 9 сентября 2009 года, не смотря на обычный для таких дат свадебный бум, будут практически пустыми - побоялись люди назначать в этот день свадьбу, перенесли на число менее символичное.

Что же нам ждать от девятого сентября? Отменить «от греха подальше» бракосочетание, деловые переговоры, принятие важных решений? Или, наоборот, использовать эту дату для важных перемен, явить миру свой новый имидж, начать новую жизнь? Попытаемся разобраться.

Действительно, с точки зрения классической нумерологии, число 999 - особенное. Это абсолютная девятка - ведь при сложении этих чисел мы в итоге получаем ее же (9+9+9 = 27, а 2+7 = 9). Сама девятка у разных народов, приверженцев разных культур и религий, имеет значение разное. Например, у китайцев оно несет в себе ауру смерти. А вот пифагорейцы и ранние христиане толковали 9 как «очищение», а 999, соответственно, как очищение абсолютное - и на телесном, и на астральном, и на ментальном уровнях.

В целом, для большинства европейских и восточных культур тройная девятка символизирует завершение и реализацию, обретение высшего, конечного знания о явлении. Это не что иное, как воплощенная Правда, Истина, которая призвана очищать и все расставлять по местам. В этом смысле 999 знаменует для каждого из нас окончание важного жизненного этапа. Кому-то 9 сентября принесет избавление от связи с ненужным человеком, кому-то, напротив, любовь и гармонию в личной жизни. Кто-то добьется долгожданной цели - получит работу своей мечты, признание коллег, сделает открытие. А другой поймет, что его цель была ложной, что счастье - в другом. Если верить в такое значение числа 999, Конца Света не будет. Скорее будет Конец Тьмы. Однако многим, привыкшим жить в потемках, Свет принесет боль.

С точки зрения астрологии, в этот день, 09.09.09, не будет аспектов, имеющих глобальное воздействие на жизни всех людей, за исключением ретроградного Меркурия, который начнет свое попятное движение 7-го, а закончит 29 сентября. Ретроградный Меркурий влияет на все способы коммуникаций (связь, транспорт, общение), замедляет все процессы, особенно связанные с обменом информации, выявляет старые нерешенные проблемы. В этот период особенно часто вновь появляются забытые знакомые, находятся давно утерянные вещи.

А вот персональные астрологические аспекты, воздействующие на жизнь конкретного человека, окажут немаловажное, порой даже очень сильное влияние на события этого дня. Но как бы он не сложился, помните, любой день дарован нам во благо. Будьте мудры, внимательны, терпеливы, и магическое число 09.09.09 станет днем Вашей Силы.

0

7

а ещё есть оппозиция сатурн-уран :)


Первый месяц осени окажется довольно напряженным. Виной всему вновь усилившаяся и достигнувшая своего максимума оппозиция между Сатурном и Ураном. Эти две планеты, конфликтуя друг с другом, принесут и соответствующие события. Эта оппозиция говорит о том, что придется с чем-то распрощаться, чтобы что-то получить. Грубо говоря, получая что-то, вы обязательно что-то потеряете. И эта тенденция может быть характерной в течение всего этого месяца. Этот аспект также настраивает нас на то, что прежнее, прошлое и консервативное начинает уходить, и на смену ему уже начинает приходить что-то новое. Старые подходы уже не действуют, и уже пора бы выработать новые. С одной стороны есть ясное понимание необходимости перемен, и даже их направление вполне продумано. Есть и готовность направить свою судьбу в другое русло. И даже путь в новое будущее определен – способы его достигнуть.
Но не тут-то было. Нас начнут глодать сомнения по разным поводам, в особенности по поводу способов исполнения задуманного.
Оппозиция Сатурн-Уран длится уже год, и многие несовершенства каждым из нас уже были замечены и отчасти или полностью исправлены. Но те несовершенства скрывали за собой более глубокие слои личных проблем, порождающих опасную неустойчивость жизни, ведущих к неблагополучию и к нездоровью. Через каждые 3 месяца нам открываются все более глубокие причины недостижимости благополучия, и приходится заниматься ими, искать способы их исправить. В сентябре нам предстоит выйти на очередной новый глубокий круг застарелых личных проблем.
В один день(17 сентября) Солнце сделает точное соединение с Сатурном и точную оппозицию с Ураном. Между Сатурном и Ураном всего лишь четверть градуса. Такое совпадение точного аспекта оппозиции с точными аспектами Солнца даст яркое осознание всех слабых мест в нашей жизни и способов их исправления. Прохождение Солнца по оппозиции займет почти весь сентябрь: с 8 по 26 сентября, усиливаясь к центру события, к 17 сентября, и ослабляясь после этого дня.
Вместе с этим событием Меркурий делает в сентябре петлю по Деве, и начинает свой новый цикл 20 сентября, возле точного соединения Солнца с оппозицией Сатурн-Уран. Меркурий вошел в петлю 18 августа, 7 сентября он поворачивается назад, доходит до Солнца 20 сентября и снова поворачивается в прямое движение 29 сентября. Из петли он выйдет 14 октября.
Таким образом, при всем том, что нам предстоит по-новому осознать свои проблемы и возможности их исправления, ночь Меркурия мешает это сделать, забрав у нас ясность ума.

0

8

Ну, а теперь под занавес дня, расскажите интернет-мечтатели, что с вами случилось хорошего??? :question:

0

9

Slavis написал(а):

Ну, а теперь под занавес дня, расскажите интернет-мечтатели, что с вами случилось хорошего???

Хорошо уже то, что не случилось ничего плохого!  :whistle:
*а вообще я сегодня тааааааакие обалденные баклажанчики приготовила! Мням-мням :playful:  Без рецепта - экспромт)) Творческий порыв был. Я просто умничка)))*

0

10

Slavis написал(а):

Ну, а теперь под занавес дня, расскажите интернет-мечтатели, что с вами случилось хорошего???

Cобственно - ВСЁ! День был хороший, во многих отношениях. :yep: А ещё тёплый и солнечный :shine:

0

11

allyenn написал(а):

День был хороший, во многих отношениях.  А ещё тёплый и солнечный

У меня тоже! Тепло и солнечно было всё — и погода, и общение, и на душе! А вечером в парке случайно встретилась  с маленькой лягушкой и очень обрадовалась, что не наступила на неё каблучком!  :jumping:

0

12

LEDA написал(а):

А вечером в парке случайно встретилась  с маленькой лягушкой

Не принц заколдованный случайно? ;)
Может, поцеловать надо было?)))

Отредактировано dainty (10-09-2009 11:18:57)

+1

13

dainty написал(а):

Не принц заколдованный случайно?
Может, поцеловать надо было?)))

:cool: А-ХА-ХА!!!  :crazyfun:  :D Я посмеялась от души! Как мне в голову не пришло про принца? А разве Иван—царевич целовал лягушку?!
Если не целовал, то и я не буду при след. встрече! :nope:

0

14

LEDA написал(а):

Иван—царевич целовал лягушку?!

Иван стрелу пускал :)
Это в какой-то другой скаке прЫнцесса целовала лягушку))
Значит, метод действенный ;)

Отредактировано dainty (10-09-2009 15:31:24)

0

15

Так я и знал, ничего особо примечательного....
Солнышко светит всегда,
В речке струится вода,
Земле всё равно, что среда
И как люди слагают года....
:P

0