Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу знать есть ли на нашей планете инопланетяне.  :canthearyou: Говрорят что на дне Байкала база пришелцев, и сонары и эхолоты слышат на глубине металлические скрежеты. Правда ли что пришельцы наблюдают за нами уже тысячилетия? И зачем?
И еще вот вопрос такой. Если в астральном мире я попытаюсь пробраться на базу нло, меня могут убить? :canthearyou:
и дружелюбны ли они? или ждут часа своего?
Да я смотрел x-Files =))

0

2

Это Вам к Allyenn и Fuscepels как засланцам-наблюдателям и контактёрам. Про астральные путешествия у второй тоже можете поинтересоваться.

Отредактировано Dmitry (15-12-2008 22:44:12)

0

3

...какговорится:"Если Вам дорога жизнь, держитесь подальше от торфяных болот" :D  Ничего личного! :yep:

0

4

Учитывая величину вселенной, с чисто логической точки зрения... Точно можно сказать что даже если в каждой стопервой звездной системе есть планета с похожими на наши условиями... И если учитывать что на каждой десятой такой планете зародилась жизнь... То получается что вероятность поевления разумных и выскоорганизованных форм жизни достаточно велика, как и велик тот шанс что часть подобных цивилизаций намного более высокоразвита чем мы в техническом и других планах, а соответственно они знают о нас были средь нас, есть тут сейчас, и главное походу они только следят и поправляют ошибки иначе интуиция  мне говорит что они бы быстро стерли бы нас. Вероятно полного единства в мнениях о нас нет и у них... Но определенно что их достаточно много...

0

5

allyenn написал(а):

Если Вам дорога жизнь, держитесь подальше от торфяных болот

Полностью с вами согласен. Сказки о инопланетянах это просто абсурд! :D

0

6

Аи написал(а):

Полностью с вами согласен. Сказки о инопланетянах это просто абсурд

Откуда такая увереность что нет других разумных существ? Вы притендуете на понимание мира, чтобы делать такие фундаментальные выводы?

0

7

А откуда в Вас уверенность в их существовании?(коварно)

+1

8

aleIIIka написал(а):

Откуда такая увереность что нет других разумных существ? Вы притендуете на понимание мира, чтобы делать такие фундаментальные выводы?

ПОЧИТАЙТЕ ПОСТ № 4

вероятность поевления разумных и выскоорганизованных форм жизни достаточно велика, как и велик тот шанс что часть подобных цивилизаций намного более высокоразвита чем мы в техническом и других планах, а соответственно они знают о нас были средь нас, есть тут сейчас, и главное походу они только следят и поправляют ошибки иначе интуиция  мне говорит что они бы быстро стерли бы нас.

Я все это говорил... Читайте все ветки чтобы небыло смешных ситуаций.

Полностью с вами согласен. Сказки о инопланетянах это просто абсурд

Это шутка, а впрочем не знаю... (коварно)  :D

Отредактировано Аи (20-12-2008 00:23:44)

0

9

allyenn написал(а):

А откуда в Вас уверенность в их существовании?(коварно)

С сарказмом!
Смеюсь вместе с вами!  :D  :D  :D

0

10

А древние высокоразвитые цивилизации, которые жили\живут на нашей планете - это не инопланетяне?

0

11

Aminorex написал(а):

А древние высокоразвитые цивилизации, которые жили\живут на нашей планете - это не инопланетяне?

Легендарные Лемурийцы, а затем Атланты?
Или вы более "реальные" цивилизации имеете в виду - египет, шумер...

Я лично почти верю в Атлантиду... Но что это цивилизация инопланетян - не совсем, хотя может быть отчасти...

0

12

Вообще говоря про нло говорили некоторые прорицатели: Ванга, Эдгаг Кейси. Для меня они авторитетные люди и если они говорят что на земле уже существуют колонии инопланетян, то я в это верю.
Да и слишком много сообщений про нло в сми. Находят наскальные рисунки пришелцев, датируемые мнгими тысячилетиями до н. э., пещерным людям зачем врать? Бермудский треугольник: под водой находится 2 кристала атлантиды величиной в 4 раза больше пирамиды хиопса каждый. Спустя много лет ученые их нашли, они существуют. Эдгор Кейси сказал что это и есть кристалы атлантов. И допустим были экспедиции к глубоким местам на земле, где предположительно базы пришелцев. Спускали подводные аппараты. Кто-то перезераз канаты батискафоф на глубине в несколько километров, это тоже не выммысел. Да если покапаться столько неопровержимых фактов есть, косвено доказывающие наличие пришелцев  :yep:

0

13

Ой-ой! Наследили сообратья, улик понараскидывали!Не годится! :no:
Отвечу так:если они, пришельцы, тут есть и если они и вправду более развиты, чем земляне, то сами на контакт пойдут, когда им надо будет.А лезть, искать, приставать - не прокатит. Вас в лучшем случае не заметят.

0

14

Почему все считают что наша планета - мёртвый зуб с микробами на ней (живые существа)? А вселенная - тоже труп? Или же всё-таки она живая и обладает разумом (Бог)?
Одно из свойств нашей вселенной - клеточное строение, наличие пространственновременных барьеров. К примеру - каждая планета уникальна, но при этом на каждой своя система имунной защиты. Ни для кого не является секретом что Марс жестоко сопротивлялся нашим попыткам исследовать его (большинство космических зондов не успели даже долететь до него - их сбила неожиданно повысившаяся сила электромагнитного излучения самого Марса). Только последние зонды выжили и доставили марсоходы на его поверхность (скорее всего благодаря более высокой скорости). Но и они были быстро выведены из строя. Исследования показали высокую радиацию и сильнейшие пыльные бури.
Венера была исследована нами, но похоже что она не опасается нашего вмешательства - её защита достаточно прочна (высокие температуры, высокая кислотность атмосферы и её движение). Тоже самое и относительно газовых гигантов.

С Землёй всё сложнее. Её основной инструмент - вода, которая обладает памятью и является мощным инструментом круговорота веществ; атмосфера, которая сжигает метеоры, ну и конечно, магнитное поле. Про возникновение жизни надо писать отдельно, скажу лишь что планета не могла по своей воле допустить подобное, как и любая другая планета, при чём боролась как могла, это можно проследить в глобальной истории.

Инопланетяне есть, но похоже что не только мы их не замечаем - они являются секретом для самой планеты. Иначе бы сработала защита Земли. Впрочем, у неё, возможно, есть надежда на вмешательство во внедрение инопланетян своего на данный момент главного врага, своей болезни - человека.

0

15

А, по-моему, инопланетяне присутствуют, но только с заданием не раскрывать себя, не вмешиваться, только следить, чтобы мы сами себя не угробили. Последнее подтверждение этому, по моему мнению, это то, что никак не получается "завести" адронный коллайдер. То ли он в доработке нуждается, то ли преждевременно, в общем, как-то не надо нам пока с ним работать. (Нам=человечеству)

0

16

aleIIIka написал(а):

Хочу знать есть ли на нашей планете инопланетяне.   Говрорят что на дне Байкала база пришелцев, и сонары и эхолоты слышат на глубине металлические скрежеты. Правда ли что пришельцы наблюдают за нами уже тысячилетия? И зачем?
Да они уже замучили, они - на каждом шагу. И не одна раса. У нас тут свои....
Часть - только наблюдатели, как мы за муравейником, часть - с правом вмешательства, как мы с пчёлами.
И еще вот вопрос такой. Если в астральном мире я попытаюсь пробраться на базу нло, меня могут убить?  и дружелюбны ли они? или ждут часа своего?Да я смотрел x-Files =))

Если залететь на исследовательскую базу, где одни дроиды, то ничего страшного. А если нарвёшься на цивилизацию полевых структур, то тебя просто захватят. На Луну - тоже не следует соваться.

0

17

А если вспомнитть про переселение душь?  Можно вспомнить о том, что многие люди говорили, что они живут не первую жизнь и имели тела других разумных существ не на Земле. Мне предаставлятеся, что вселеная является этаким полигоном для тренеровки душь. Земля одна из многих планет в этом списке. Значет если пришельцы более развиты и помнят все свои прошлые воплощения, то они и помнят свои жизни на Земле. Им не надо что бы Земля была разрушена чей-то агресией.

Отредактировано aleIIIka (22-12-2008 15:28:00)

0

18

aleIIIka написал(а):

Мне предаставлятеся, что вселеная является этаким полигоном для тренеровки душь.

Угу души тренируються на полегоне "Земля - 13", и тут проходят и курс молодого бойца, и школу выживания в полевых условиях, и курс канибализма, и первоначальную помощь раненым, и тут их натаскивают по целой куче десциплин учителя инопланетянты(инаплосержанты) для дольнейшего направления в инопланетные спецслужбы в качестве штурмовых отрядов для самых горячих точек галактики, мы эдакий будующий спецназ вселенной...
   :D  :D  :D Ой простите я надеюсь не затронул ни чьи чувства...
Просто я хотел сказать что полегон для душь, даже если впереди стоит многозначительное слово эдакий - не очень подходяшее определение, я бы предпочел сказать - тренеровочный лагерь, разумеется если бы мне это только в голову пришло бы... :canthearyou:

0

19

А кто такой "душь"? И зачем его тренировать?

0

20

Slavis написал(а):

А кто такой "душь"? И зачем его тренировать?

Это новая разработка подавителя помех при ПВО российской армии в подмосковье.

0

21

aleIIIka написал(а):

Это новая разработка подавителя помех при ПВО российской армии в подмосковье.

Не слышал о такой.
Ладно давайте серьезно...  :sceptic:

0

22

Нужно идти по следам третьего рейха и может быть наткнемся на инопланетян или сами достигнем такого же технического уровнф развития.

0

23

Зачем за 3 рейхом... Када и так полно инопланетян повсюду...
И зачем на них натыкаса... А наткнешся - моск прочистят, так что тока если заинтересуешь чемто их - ток тода может быть какой либо монолог или диолог с внеземными, что мы им можем дать - почти ничего...

0