Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу что бы все было хорошо


хочу что бы все было хорошо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ХОРОШИЕ ЖЕЛАНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СБЫЛИСЬ.

+1

2

Пожалуй, да. Но "хорошо" - очень скользкое и относительное понятие. :|  Может, "чтобы сбылись всеобще полезные желания без вредных побочных эффектов и желания, способствующие развитию человека"?

0

3

Под таким соусом не субдется ни 1но желание! :nope: Какое-раскакое доброе и хорошее оно ни будет, всегда найдутся вредные побочные эффекты:мы живём в мире относительностей, натяжек и допущений. :P
Пусть сбывается потихоньку то, что сейчас больше всего нужно(и так каждый следующий момент) :rolleyes:

0

4

Именно так всё и происходит независимо от нашего желания  :D  Так уж у нас мир устроен. А мы всё мечемся, хотим чего-то невнятного...

0

5

все хотят чего то внятного, вот тут товарищ даже сформулировал, так жестко и тактично. я не знаю что там загадывали просто добавила небольшую каплю позитива в общую массу) думаю это уже хорошо. кстати если все буду говорить что все хорошо, все будет хорошо)

0

6

Xochy chtobi odno moe zavetnoe jelanie pobistree ispolnilos.
Vernee eto tri jelania pomenshe, v tzelom sostovliaushie bolshoe i glavnoe.
:rolleyes:

0

7

вот кстати в том чтобы таить секрет тоже есть смысл потаму что ты об этом часто думаешь и хочешь на столько что никому об этом не говоришь а это тоже имеет силу) вот мои родители когда  я и мой брат ещё не родились загадвывали сначала мальчика а потом девочку и никому об этом секрете не говорили, так и вышло=)

0

8

Катя! Противоречие!Нам тада тут надо выразительно МОЛЧАТЬ всем! :x А то пробалтываемся как можем! :D

0

9

Дима ты где находишь такие картинки? =)
Позитивная тема, одна из позитивнейших =)

0

10

нет, это не противоречие, это ещё один путь  достижения цели, может и противоречивый, в мире вообще много всего неизвестного и противоречивого

0

11

Работает явление визуализации - чем больше людей думают об одном и том же, тем скорее это сбывается.
Видимо это самый главный закон природы. Я не думаю что нужно молчать =)

0

12

не может каждый об одном и том же думать, образно да, в точности-нет, поэтому для каждого случая свое

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу что бы все было хорошо