Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу что б фэнтезийные и мистические миры существовали в реальности


Хочу что б фэнтезийные и мистические миры существовали в реальности

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так хочется сбытия мечт и сказок!
Безусловно это повлечет за собой кучу трудностей. Но мы и так привыкли с ними бороться, к тому же возможностей станет еще больше!
Хочется что бы было тонко, чувственно, нежно,но в тоже время смело жить в гармонии с волшебством. :blush:
Звучит как-то по-детски :flirt:

Отредактировано FeaKaty (12-01-2009 10:27:14)

0

2

Кто же мешает? Миры эти существуют, только людям запретили их видеть. Необходимо развить способность видеть. Только и всего. Или путешествовать во сне. Сейчас разрабатываются определённые алгоритмы для считывания этих миров через видеокамеру. Есть даже где то в сети ролики с духами ветра, ангельской пылью.

0

3

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ИХ НЕТ? o.O

0

4

Пока я не потрогаю, их, к сожалению нет. Нет на том уровне которого мне бы хотелось.
На сегодняшний день, они доступны только во снах  :disappointed:
ЕЕсли у кого-то уже есть опыт общения в реальности, прошу им поделиться.

0

5

FeaKaty написал(а):

Пока я не потрогаю, их, к сожалению нет. Нет на том уровне которого мне бы хотелось.

Вот тут собака и порылась!Неправильный подход!Всё наоборот:сначала поверим, потом увидим!Иначе-никак(внутренний цензор, как всегда,картинкузарежет) :yep:
Есть же!Всё есть!Идраконы среди нас промышляют, лучших сжирают.И эльфы ушастые,и пони блохастые...упс!Не из той скасски! :mybb:

0

6

allyenn  Ночью еще как-то можно  поверить, скорее надеяться А днем  :dontknow:  ищешь, ищешь... все попрятались  :confused:
Неужели тебе удается верить  без подтверждений?

0

7

Веришь-не веришь..."Принимаешь"вот правильное слово!
А иначе никак.Иначе - парадокс! - мы живём ТОЛЬКО в мире нашего воображения, в мире мифов и представлений о реальности, и ни за что не замечаем того, что на самом деле с нами и вокруг нас творится.То есть, ВСЁ совсем не так, как мы думаем:сказки не про драконов, а про то, что их нет! :rofl:

0

8

allyenn написал(а):

сказки не про драконов, а про то, что их нет!

:cool:  :D  :flag:

0

9

Замечательно, allyenn, я очень хочу верить, что они все есть, только я их еще не видела,
но беда-то в том что хочется их видеть!

0

10

FeaKaty написал(а):

Замечательно, allyenn, я очень хочу верить, что они все есть, только я их еще не видела,
но беда-то в том что хочется их видеть!

Ну так разрешите себе видеть, что есть! :playful: И думайте про"верю-не верю"

0

11

FeaKaty написал(а):

Так хочется сбытия мечт и сказок!
Безусловно это повлечет за собой кучу трудностей. Но мы и так привыкли с ними бороться, к тому же возможностей станет еще больше!
Хочется что бы было тонко, чувственно, нежно,но в тоже время смело жить в гармонии с волшебством.

Злые волшебники станут шалить, поднимать кладбища, добрые запросят помощь у правительств, благодарю, Вы подарили мне сюжет!!! (во время смены полюсов эксперемент с пространством - времинем приводит к слиянию реальностей и обьединению плоскости нашего мира с миром мечты, и иными мирами, и много рас сказачных и инопланетных оказываеться в катострофе втянуто в наш мир, много уровней сознания в нашей реальности, и все цивилизации включая нашу терпят титанические катострофы при слиянии миров, включая выбросы на атомных станциях, ядерные взрывы, разрушеные стихией города, но миры сливаються, планета увеличиваеться чуть ли не в десять раз, хотя на остальных её участкаху не намного лучше... вот и наша земля поевляеться не на орбите солнца, а гдето в двойной звездной системе, впрочем на месте земли поевляеться небесное тело - тоже сборная планета - остатки миров, и эта планета смещает орбиту ближе к солнцу, и те кого на нее пртянуло вынужденны вести ночной образ жизни, в том числе среди них и люди, главный герой на той планете которвя возле солнца, героиня - на другой, на фоне конфликтов и иных процесов на обоих планетах, ведуться попытки наиболее разумными существами исправить ситуацию или хотябы последствия, среди них есть и люди, веикие учителя своего временни, между планетами строяться врата для прастранственных переходов, и  далее идут несколько книг про судьбы людей в этой круговерти) НУ, КАК ВАМ ОСНОВА СЮЖЕТА???

Все сюжет запотентовал, так что не зарьтесь!!!)))

0

12

Да!! мне нравится!!! )))
)))) а так же будут естесственно как  положительно настроене расы. пытающиеся разрулить проблему будут и агрессивные ))просто желающие уничтожить(ПОРАБОТИТЬ) ОСТАЛЬНЫЕ ))) ))))))))))))))))))))))))

Отредактировано WildWolf (14-01-2009 20:38:24)

0

13

Аи! Круто! Вот я как-раз и думаю что было бы не плохо что б на нас навалились придуманные нами же миры ))) это было бы забавно смешать все! Надо только с юмором потом это все воспринимать! Эх, повеселиться бы! Уж я бы развернулась  :rofl:

0

14

FeaKaty написал(а):

Эх, повеселиться бы

Было бы совсем не весело... уж поверьте, не в моей задумке...

0

15

это смотря от чего получать удовольствие

0

16

от вмесирного кризиса и разрушения???... почитайте книги о постапокалиптических периодах....а потом уж желайте. угу? ....
*пошла есть горячий звытрак бурча себе под нос "я то думала,это я ненормальная и пофигистически отношусь к миру и живым существам"*

0

17

Каждое разрушение есть начала чего то нового и иного, не факт что оно будет хуже  8-)  Оптимистичнее, WildWolf !

0

18

да? )) ну давай давай)))) я с удовольствием посмотрю)) может и проживу не долго..зато интересно)))

+1

19

Вот это уже позитивно! "зато интересно" - подписываюсь :jumping:

0

20

Аи написал(а):

Было бы совсем не весело

Кому как! :P
Тока есть кое-какие уточнения-предложения.
1)в виде вопроса:почему тока добрые(такие идиоты)что с просьбами к правительствам бегут? Мошка, и у тех, и утех в правительствах длинные волосатые лапы и всё-такое?
2)как долго писать собираешься?год?два?10?не исчахнет ли идея, дожидаясь воплощения?
3)не лучше ли сразу игру заделать?(тут визуальный ряд может хороший получиться) 8-)

0

21

да я вообще то почти всегда на позитиве  ;)
"мы живем для того чтобы завтра сдохнуть" )) - кажется крематорий.. какая то там эльза.. страшная ужасная?))
и тут же вспоминая наставления в судаке перед бугуртом
"вы все говно! они вас всех ненавидят! вы пойдете и порвете их!" - (уж простите за маты)
и тут же подходит человек который раздавал воду
-та ладно. не парьтесь. вода все равно отравлена. ) скроро умрем, давайте хоть повеселимся. все равно терть нечего!
:D

0

22

allyenn написал(а):

Кому как! 
Тока есть кое-какие уточнения-предложения.
1)в виде вопроса:почему тока добрые(такие идиоты)что с просьбами к правительствам бегут? Мошка, и у тех, и утех в правительствах длинные волосатые лапы и всё-такое?
2)как долго писать собираешься?год?два?10?не исчахнет ли идея, дожидаясь воплощения?
3)не лучше ли сразу игру заделать?(тут визуальный ряд может хороший получиться)

Судя по тому как мне лирика даеться... (20 произведений за последних 10 дней некоторые по 11 А4...)
Судя как я до етого пробные расказики писал - в день без напряга 10-15 страниц, только удачное время подберу что бы начать, а сейчас весь на стихи ру. ( http://stihi.ru/ ) забегайте!

Игру, в смысле ролевку??? Я не играл, близко участвовал, но с этими анкетами, ну их... (или не про ролевую?)

Отредактировано Аи (15-01-2009 19:22:57)

0

23

к сообщению №2: встретила версию(давно и по-этому не помню чья), что сон это реальный мир или по крайней мере другой мир ,а то что мы считаем реальностью это сон.

allyenn написал(а):

!Всё наоборот:сначала поверим, потом увидим!

точно)по-моему очень даже хорошо верить в фантастический мир, а если ещё + ко всему изменять реальный в лучшую сторону с помощью этого другого мира,вообще супер.))я Верю в него!) и поддерживаю желание))

0

24

:nope: Не, компутерную.3д графика и всё такое.Ролевые потом по мотивам фаны учредят.
10-15 страниц в день....я так строчить нимагу o.O

0

25

Lenfika Да, во снах много всего происходит, прихожу утром рассказываю... народ, кто в теме, ждет как очередную серию, а вот кто не в теме, тот смотрит с подозрением... сразу чувствуешь себя неуверенно, но это я возвращаюсь к теме зависимости от стороннего мнения  :suspicious:

0

26

FeaKaty написал(а):

ЕЕсли у кого-то уже есть опыт общения в реальности, прошу им поделиться.

:flag:
А если поставить вопрос немного по-другому?
скажем опыт общения с представителями иных миров...

Кстати, их не так чтобы много, но они встречаются, даже в моем городе. Только нужно уметь их видеть, как... не знаю, у меня плохо с теорией, еще хуже с практикой:))
Я делаю в основном по наитию, Они часто рядом, проходят мимо, а вы не замечаете. Присмотретесь, я уверена в каждом городе есть карсивые места, наполненные ароматом волшебства, так вот, летними или теплыми весенними деньками побродите там, присматритесь к окружающим, может  и не спервого раза, не со второрого, но если захотеть, то их можно увидеть.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу что б фэнтезийные и мистические миры существовали в реальности