Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Каждому ребёнку по игрушке!


Каждому ребёнку по игрушке!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу, чтобы каждый ребёнок имел хотя бы одну игрушку. Чтобы хотя бы одна из игрушек была Самой Любимой Игрушкой. Чтобы родители, близкие и далёкие люди имели возможность подарить ребёнку эту игрушку. Чтобы она никогда не отбиралась в качестве наказания. Чтобы игры с ней не ограничивались.

Отредактировано Dmitry (29-10-2008 15:11:20)

0

2

o.O Что у Вас отобрали? С другой стороны, 1на игрушка и есть самая любимая :playful:

0

3

Не, у меня игрушек хватало. Просто до сих пор вспоминаю засветившееся лицо чумазого дитёнка, которому бедно одетая мама не могла купить кого бы Вы думали - мягкую плюшевую Тигру ( :blush: ), а у меня получилось купить, тихонько за спиной мамы подарить и смыться  :shine:

0

4

Дима!Скоро Новый год!Подумайте об этом...

0

5

И не напоминайте, уже давно чешу репку где набраться денюшки всем на подарки. Что поделать: людей хороших много, а денюшки не хватает. Кризис, чтоли? :D

0

6

Кризис жанра!Не обязательно денюшки.Подарок всякий бывает.Н-р, 1на тётенька(понимаю, не Ваша специфика, но как идея)на Рождество коллегам и проч.печеньки сама пекла, в цветные бумашшки заворачивала - и дарила.Много денег не тратила, а вот радости было!(кстати, и сама такими штуками баловалась, народу нравилось, точно! :yep: )Придумать какой-креатиффф - и подарить!

0

7

Ну, это понятно. Сам так балуюсь и ближними и коллегами по работе. Вот только подарки хочется ещё и дальним малознакомым/ незнакомым подарить. Вот тут уже надо что-то устойчиво полезное, долговременное, а на это уже и не хватает... Ничего, буду тренироваться и расширять круг охваченных  :jumping:
P.S.: Так прикольно выглядят девушки, когда им вот просто прохожий дарит букет цветов с комплиментом или какую вкусную шоколадку и исчезает, даже не познакомившись  :D

0

8

Ага Очень такая одна мне так этим бугетом огрела....Хм женщины!
Ну ладно что я поругался со своей  ну ладно что это было на всю улицу ну ладно что я от злости сразу его первой проходящий и та орет мне "Ах ты падонак!!!Уже к другим лезиш!!!Сволачь!" ну и та оказалась ещё и была знакомоей моей...Ну всеравно както хотелось как лучше а получилось как всегда....
Ксате у меня была такая игрушка и есть до сих пор я думою у каждого есть такая

0

9

Девушки думают:МАНЬЯК!!Даже не познакомился!!! %-)  :canthearyou:  Мы как-то рожд.акцию проводили.Шарики воздушные дарили.МНогие отказывались :dontcare: от шариков и ещё чего-то подозревали...

Отредактировано allyenn (30-10-2008 13:48:18)

0

10

О, Господи, неужели есть в мире ещё дети, не имеющие игрушек? Ну наверное, не всем родители могут купить что-то особо любимое, но хоть какие-то игрушки ведь должны же быть...Вспоминаю свою бабушку. В послевоенное время маме негде и куклу-то купить было, выменивали на еду, одежду. У мамы была кукла, которой бабушка пошила платье из мешковины - другого лоскута не было. Сейчас страшно себе и представить...а ведь не так уж и давно наши же родственники такую бедность пережили...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Каждому ребёнку по игрушке!