Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу волшебство

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

allyenn написал(а):

Нет, нет понял.И не старался.Оттого и шипит

А может ему в кайф это все... Хоть он все и понимает... Бывают люди провакатарами - вот я справоцировал одним гадким стишком один коментарий - а он целую перепалку - читаю - кайфую  :D  :D  :D ...Ещебы - добрые стишки за собой как правило таких последствий нетянут...

allyenn написал(а):

Ну а мы про волшебство пока.

Да, раскажите мне наконец способы проведения разных практик которые сами освоили... Если можно, будте так любезны, буду очень рад...  :)

Воин Света написал(а):

Аи, мне очень приятно, что вы в своем возрасте уже умеете понимать и прощать людей.

Понимать - стремлюсь - только стремлюсь понять...
Опыт богатый в сфере неприятностей... Стаж - 18 лет. При том что график работы - 24 ч. в сутки - 7 дней в неделю...
Нет... я не умею все прощать... всему есть предел... есть такие вещи которые я некоторым людям никогда не прощю, т.к. это будет неуважением к своим прожитым годам, и тому мне которым я был...

Поэтому вомне всегда лавина негатива который я немогу=нехочу отпустить...

Но трижды буду, проклят я тогда
Тем, кем я есть сейчас
Сожги все ненасытная звезда
Если отравит правды яд всех нас!

Вы думаете человек это просто так напишет... нет - на горьком опыте (или на сладком :) ) все основывается...

Нет я невеликодушный - хочу таким казаться \ но себе врать...

Воин Света написал(а):

Желаю вам всяческих успехов и добрых волшебных перемен в жизни

И вам тавоже.  :)  И побольше понимания.

Отредактировано Аи (24-12-2008 20:06:30)

0

122

Магия,используемая с умом дает великолепные плоды..))))Но я не думаю,что чтобы стать волшебником необходимо быть добрым,все хорошо в меру,а разделение на светлое и темное вообще в магии не должно существовать.Помните демон может исцелить,а ангел-убить)Когда люди научатся находить оптимальный баланс между"темным" и "светлым" тогда волшебство станет реальностью)))))

0

123

Berkana написал(а):

Когда люди научатся находить оптимальный баланс между"темным" и "светлым" тогда волшебство станет реальностью

Откуда такая уверенность?

0

124

Maldelika написал(а):

Не подумайте, что пересмотрела Гарри Поттера. Дело даже не в этом. Давно известно, что человек или человеческий организм может многое. Так вот, я хочу, чтобы человек мог силой своей внутренней энергии заставить предметы передвигаться, преобразовываться в другие предметы или кого-либо из живых существ. Хочу, чтоб человек летал, как у А.Беляева в рассказе "Ариэль". Хочу, чтобы мог лечить спомощью свого тепла и излучаемой энергии. Хочу, чтобы мог общаться с любой из четырех стихий, чтобы человек и стихия стали друзьями. Хочу, чтоб человек был не просто человеком, а эльфом, они самое прекрасное, что может сотворить природа. Хочу, чтоб человек мог чувствовать потоки и изменения внешней и внутренней энергии (джедаи называют это Силой). Хочу, чтоб появились специальные школы, как Хогвартс, для обучения юных волшебников. Хочу, чтоб человек мог свободно перемещаться как во времени, так и в пространстве. Хочу, чтобы все были на равных (не было деления на чистокровных, полукровных, и, простите меня, пожалуйста, грязнокровных (вспоминайте Дж.Роулинг - маглорожденные)). Хочу, чтобы было несколько рас: маги, эльфы и ангелы, магические существа, как то: феи, нимфы, гномы, единороги, драконы и пр. Я очень хочу, чтоб в мире будущего было волшебство!!!

Любой человек может развить в себе способность двигать предметы, не касаясь их. Нужно лишь научится понимать окружающий мир (не только природу, а Землю вцелом), осознать и научится использовать всёокружающие потоки энергии в необходимой для этого степени. Последующие обучение ВОЗМОЖНО даст способность перемещать не только предметы относительно себя, но и себя относительно предметов(летать с ограничением допустимой высоты).

Любой человек может научиться лечить себя сам.Может научиться лечить и других(как Иисус), НО только если ему можно и он может лечить.

Стихии изначально невраждебны к человеку(кроме огня, огонь - стихия хауса). Человек может использовать их для понимания окружающего мира - воду, например для медитации и духовного самопознания. А наилучший вариант их сочетание, как берег моря.

Эльфы стали идеальными и выполнили своё предназначение, поэтому они ушли, но оставили наследия для будующих жителей Земли, отыскав и правильно поняв которые, люди станут лучше понимать себя, окружающий мир, и цели своего существования.

Осознав и научившись использовать потоки энергии, человек сможет не только понимать постоянные изменения в мире, но также чувствовать и видеть, что, где и когда  происходит (телевизор будет ненужен).

Специальные школы (и нетолько школы)  появятся, когда индиго вырастут, а социальные разногласия перестанут быть посредством эволюции человечества.

Дюди - далеко не единственная расса живущая сейчас на земле(не обязательно из перечисленных), хотя эльфов и драконов больше нет, но люди могут стать нечють нехуже.

P.S. Ведь далеко не всё, что кажется сейчас таким несбыточным и невозможним небудет никогда.

0

125

Только вспомнил про тему, как тут же и картинки подвернулась прямо про маленькие шалости в нашем удивительном мире

0

126

Когда человек понимает, что может влиять на что-то, творить чудеса, то первое, что он как правило делает, это пытается исправить условия жизни и здоровья окружающих. Потом удивляется, что у него возникают массовые проблемы как у самого, так и у этих окружающих. Рано или поздно приходит понимание того, что жизнь взаимосвязана и уравновешена. Мы приходим в этот мир как в школу, только в этой школе невозможно "списывать" уроки.

Fuskepels, поясните, пожалуйста, Вы меня напугали... (((
Почему нельзя улучшать жизнь близких? Получается тогда, ничью жизнь нельзя улучшать и вообще на события влиять не нужно, а сидеть тихо, чтобы все проходили свои уроки? Я не говорю про такие радикальные методы, как обращение напрямую к конкретным силам с конкретной просьбой. Я просто мыслями работаю и много чего наделала уже.
Я просто думаю, что если светлые мысли использовать во благо, что тут опасного для окружающих? Ведь не зря же дано и тверое знание о том как надо, что хорошо, что плохо и т.д. и вот такие вот вещи получаются, я же никогда не буду делать зла, вот мне и помогают в хорошем... А? Вот, например, есть человек, один из самых светлых и добрых, кого я знаю, и он всю жизнь свою отдает другим людям, но все равно одинок и страдает, потому что не любит себя! Это не справедливо! Все должно быть уравновешено, это правильно! И вот я его учу, учу потихоньку и создаю ситуацию, правда, не ту, в которой он стал счастливым, а в которой он научился. Я чувствую, что вот так вот надо. Это разве плохо? И еще вот серьезный был случай, помогла выздороветь, но это была ситуация, когда тоже не справедливо! И не было ни малейшего сомнения, что мне можно ему помочь... Я не всегда это делаю, только, когда знаю, что можно, как-то внутри чувствую, это все, по-моему, связано с эмоциями, не знаю как. И помочь не всем удается, нужна та самая эмоция или чувство или не знаю, что это такое.

0

127

Истина, доброта, терпение. Ненарушай своими мыслями, словами или действиями эти три закона вселенной, и всё будет правильно.

0

128

Вестник истины написал(а):

Истина, доброта, терпение. Ненарушай своими мыслями, словами или действиями эти три закона вселенной, и всё будет правильно.

Ух ты, здорово))))) И постоянный контроль ума и выслеживание всех программ паразитов, засевших глубоко в нутри нас, обеспечивают нас постоянным притоком энергии и гарантируют взлет в беспредельность нас же самих.

0

129

Альберт написал(а):

Ух ты, здорово))))) И постоянный контроль ума и выслеживание всех программ паразитов, засевших глубоко в нутри нас, обеспечивают нас постоянным притоком энергии и гарантируют взлет в беспредельность нас же самих.

Умеете глобально мыслить. Уважаю. 8-)

0

130

Ellly написал(а):

Умеете глобально мыслить

Преходиться подстраиваться под изменяющую реальность, трансформирующую из целой настоящей жизни, в Миф.

0

131

Воин Света написал(а):

Вы когда-нибудь видели в книжных магазинах "Авесту" - библию зороастризма? А ведь она существует, только её не  достать, так же, как в советские времена практически невозможно было раздобыть Библию. Для меня уже лет 5 её ищут в Питере и в Москве, никак не найдут.

Если все еще требуется: http://www.e-puzzle.ru/search.php?a=search

А я тоже хочу, чтобы в мире было больше волшебного))))) Разнообразие - это же так прекрасно! И чтобы каждый человек мог овладеть теми способностями, которые его особенно интересуют. Говорят, "когда ученик готов, к нему приходит учитель". Пусть для всех найдутся нужные учителя или даже школы! А волшебством чтоб пользовались с умом)))

0

132

Nairy

О, спасибо! Какой интересный сайт!!!
Мне Дима дал ссылку, я скачала "Авесту", но почти не получается читать. Из этого делаю вывод, что "ученик не готов". Видимо, не дозрела пока. А жаль.
А по вашей ссылке я там много чего вкусненького увидала. Буду рыться!

А вы давно в Китае? Расскажите нам об этой стране. Это же совершенно другой мир, другой менталитет. Я думаю, что это будет интересно многим.
У нас была тема насчет путешествий, можете там выкладывать ваши впечатления и наблюдения. Всегда полезно изучать другие народы и их обычаи - нередко находишь много интересного и полезного!

0

133

Да, у меня та же самая проблема - нехватка времени в сутках. За неделю получается прочитать 3 - 7 произведений. И скачать ещё 10-15 потенциально интересных и нужных.  %-)  Так и накапливается. Такими темпами место на винчестере компьютера закончится и придётся желать чтобы на несколько лет отключили интернет, чтобы была появиласть возможность прочитать то, что уже есть  :D

0

134

Dmitry написал(а):

нехватка времени в сутках

а вы сжимайте время сжимайте!
никогда не было такого что то, на что требуется реально не менее часа или хотя бы получаса происходит за 10 мин??? или вам кажется что время жутко тянется(я не про "когда смотришь на воду, она дольше закипает"), а на часос деле прошло всего ничего и за это время вы успели многое переделать. и наоборот.

0

135

WildWolf написал(а):

а вы сжимайте время сжимайте!
никогда не было такого что то, на что требуется реально не менее часа или хотя бы получаса происходит за 10 мин???

Не было :( Научите, плиз :flirt:

0

136

Воин Света написал(а):

А вы давно в Китае? Расскажите нам об этой стране. Это же совершенно другой мир, другой менталитет. Я думаю, что это будет интересно многим.

Ой, давнооо....  Спасибо за доверие, только рассказчик из меня плохой))) Если кто-нибудь соберется, смогу дать пару практических советов или на вопросы ответить)))

0

137

WildWolf написал(а):

никогда не было такого что то, на что требуется реально не менее часа или хотя бы получаса происходит за 10 мин???

Бывает, в общем-то, но не с чтением книг из Интернета... :glasses:  :disappointed:  :dontknow:

0

138

У меня так почти всегда бывает.Иногда даже качественно получается :crazyfun:

0

139

Delfinchik
На ваш вопрос легко дать ответ из чисто логических расуждений, не далеко погружаясь в метафизическую или астральную, или какую-там плоскость...

"благими намериниями усеяна дарога в ад..."
Я думаю многодозволеность это оч. плохо, приводит в результате к "неожиданным" желаниям под разными предлогами, а ограниченые возможности - это благо, достигая новых высот человек ощущает вкус жизни, и ему не нужно обращаться к "сомнительным" силам.
Не имея чего-либо человек красиво мечтает, занимаеться творчеством где воплощает своё стремление...
Мир устроен так, что человек желает разрешения проблем, только отсутствие таковых остановит жизнь.
В конце концов то что вы называете улучшением жизни не известно куда приведет...
За все нада платить.

Альберт
Програмы паразиты, это что? Типа троянов?.. :D  :D  :D

Пусть для всех найдутся нужные учителя или даже школы!

Nairy
Кто ищет тот всегда найдет... (только что?..) Хтелось бы заметить что жизнь - сплошная учеба, одна большая школа, и, наверно - нужная школа... (походу она нашлась :D )

Отредактировано Аи (26-04-2009 04:33:00)

0

140

Аи написал(а):

Хтелось бы заметить что жизнь - сплошная учеба, одна большая школа, и, наверно - нужная школа... (походу она нашлась  )

а в етой школе разные классы и только переходя в следуйщий понимаеш как было легко и всеже с трепетом ждеш выпуска а перед ним мечтаеш остатся в школе. Такова жизнь.

0

141

Ellly написал(а):

а в етой школе разные классы и только переходя в следуйщий понимаеш как было легко и всеже с трепетом ждеш выпуска а перед ним мечтаеш остатся в школе. Такова жизнь.

Неслишком стоит увлекаться межкласовыми переходами, а то так и смерти можно неиспугаться.

0