Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу объединения техники с магией


Хочу объединения техники с магией

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- чтобы техника интегрировала магические технологии, а магические разрабатывались и новые, с учетом современного технологического уровня и средств техники.

0

2

Да, было бы классно! Только уровень сознания повысить, чтобы не было злоупотреблений.
Магия в "руках" неосознанных и бессердечных опасна, согласитесь!
Я уверена, что ваша мечта, Миша обязательно осуществится в своё время!

   С любовью, Свентана.

0

3

> Магия в "руках" неосознанных и бессердечных опасна, согласитесь!

как и техника...

> Только уровень сознания повысить, чтобы не было злоупотреблений.

собстно, злоупотребления и щас есть... так что это само собой уровень сознания повыше бы...

0

4

Михаил, а какое применение такой техники?

0

5

Один пример : включать компьютер с мьiслю. Или включать ел. уредьi с слово.

0

6

такое же как и сейчас только еще удобнее и больше возможностей.

0

7

А вот ещё примеры:
1.ремонт апаратуры с помощью заклинаний.
2.Усмирять бури для устранения помех на авиалиниях.
3.Оживить автомобиль, чтобы сразу и друг, и автопилот.

0

8

Признаться, не вижу противостояния магии и техники. Они взаимно пользуются друг другом. Я бы сказал, что волшебство/ магия - активное использование конкретным человеком с помощью своих сил/ способностей и подручных средств неописанных/ непонятных ещё физических явлений/ закономерностей. Использование магом каких-то приспособлений обычная практика, облегчающая процесс. А продвинутая техника для малограмотных людей та же магия, "волшебные" вещи, а пользуется ими, конечно, "маг".

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

чтобы техника интегрировала магические технологии,

Это типа как одминский бубен?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу объединения техники с магией