Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу музу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу собственную персональную музу, или лучше муза со скверным характером, который в период упадка сил способен пнуть под зад!
ЗЫ: Еж птица гордая! пока не пнешь - не полетит!

В виду неясной формулировки желания, справочно: Музы - дочери Зевса, обитают на Геликоне, воспевая все поколения богов - Гею, Крона, Океана, Ночь, Гелиоса, самого Зевса и его потомство, то есть они связывают прошлое и настоящее. Им ведомо прошлое, настоящее и будущее, считалось, что они обладают даром предсказания. Они покровительницы певцов и музыкантов, передают им свой дар. Они наставляют и утешают людей, относятся к ним в целом доброжелательно и ласково, наделяют их убедительным словом, дают людям искусства власть над человеческой душой; воспевают законы и славят добрые нравы богов

Отредактировано Volante78 (16-09-2008 11:22:03)

0

2

это несложно. опиши подробности, чем подробнее тем лучше - типа wwwvsehorosho.org/russian/my_love.html, вывеси на singles.ru в анкету, и нагони несколько тысяч посетителей. найдется почти наверняка!

0

3

В смысле? Муза найдется? Или мы друг -друга недопоняли? :)

0

4

Тебя, как и всех, пинают постоянно. Другое дело, что далеко не все видят даваемые им знаки (или "пинки" - как угодно).

0

5

RAIN написал(а):

Тебя, как и всех, пинают постоянно. Другое дело, что далеко не все видят даваемые им знаки (или "пинки" - как угодно).
0+-

Как раз в этом смысле у меня все в порядке (надеюсь как у всех), но я предпочитаю термин "ведут", а не пинают.

Спасибо за комментарий, желание отредактировано.

0

6

> В смысле? Муза найдется?

ага, оч вероятно. я так и нашел :) еще полезно по цветам ауры проверить - заполнить тест за того кого хочешь и сравнить с кандидаткой...

прадва, я несколько тысяч не нагонял - просто связался со всеми кто понравился и ляпнул каждой все что захотелось. 2 включилось, с 1 сложилось. все просто.

0

7

А зачем Музону скверный характер? Он ведь так отвратит от свершений скорее... Как пнёт, так не полёт а - невозможность сидеть неделю...А ещё мораль вдогонку...  :tomato: :mad: ->  :hobo:  %-)

0

8

allyenn написал(а):

Он ведь так отвратит от свершений скорее... Как пнёт, так не полёт а - невозможность сидеть неделю...А ещё мораль вдогонку...    ->

Не не отвратит...ну бывают у меня застои  :blush: творческие, пока не пнут не полечу...чего уж тут . Асключительно для этих случаев!

0