Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу новую флейту...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я занимаюсь музыкой с 9 лет. Вообще-то в 3 года я впервые увидела пастушью дудочку и захотела научиться на ней играть. Затем упрашивала маму купить мне нормальную флейту. Ну, сразу на этот инструмент меня не отдали... в муз. школу поступила, а вот отправили на фортепьяно. С учительницей мне повезло, оказалось понимающей, и переговорила с моей мамой, чтобы меня перевели на флейту. До сих пор занимаюсь на этом инструменте) очень люблю мою милую Эю...мы с ней уже через столько прошли ^_^ сейчас учусь в муз. училище, всё так же, по специальности флейта... занимаю места на конкурсах, езжу заграницу с концертами... а вот вчера занималась, играла этюды, и поняла, что у меня звук уже не кристалльно-чистый, а с шипом. В общем, сидела в депрессии и смотрела на свою старенькую флейточку, отлично понимая, что пора бы покупать новую... а денег я сама не зарабатываю, да и степендия небольшая... и маму огорчать не хочу, потому что она сама замоталась... сейчас вот думаю, что делать с этим всем... понимаю, что флейту нужно покупать уже профессиональную, а денег нет(((

Отредактировано Verus (20-12-2008 15:30:53)

+1

2

Талант не должен унывать! 
Пусть не заставят боги ждать!

С улыбкой, снизойдя с небес,
Вам флейту вручит сам Гермес.

Её прелестный чистый звук
Оружие вырвет из рук

Сражающихся тьмы со светом
Пусть музыка на все станет ответом.

Посвещаю эти строчки вам и искренне верю что вскоре
услышав их боги скинуться вам на флейту и закажут её
в мастерской Гефеста. Пусть ваша музыка творит чудеса!

Отредактировано Аи (20-12-2008 16:36:20)

+1

3

Verus, а Вы в чудо верите? ;)  - Новый год и рождество скоро! Попросите себе флейту!"не знаю откуда" :jumping:  :shine: И БУДЕТ!

+1

4

Аи
благодарю))
так вы стихами говорите) я думала, что эта способност утеряна в наше время) *благоговеет перед талантом*

allyenn
в чудеса я верю) моя жизнь - это одно сплошное чудо) буду загадывать!

0

5

Вы преувеличиваете
Стихами мир шумит
В огромной суете
Сама душа горит

Один есть выход в темноте
Свободу своим мыслям дать
Дать волю строчек красоте
Завесу с сердца приподнять

(Рифма вкруг нас, в напрежении повседневности накапливается много переживаний, есть выход выплеснуть их, освободить свои мысли, написать красивые строки, поделиться с другим своими чувствами через эти строки...
Это пожалуй я хотел сказать.  :rolleyes: )

Мне нравиться творчество во всех проевлениях (мне нравиться корчица во сноведеньях  :D ), я немного играю на гитаре, а вот мой брат (палку ему в зад  :D ), учится 4 год в музыкалке на фортепьяно(играет словно обизьяна :D ) - даже через класс перескочил (тока две училки замочил :D) ... :)

Отредактировано Аи (20-12-2008 21:39:09)

0

6

Присоединяюсь к allyenn!
"Просите, и будет дано вам,
Стучите, и откроют"
Только просите конкретно, представьте максимально точно, что вы хотите.
Мечтайте осторожнее - мечты сбываются!
А мы сильно-сильно пожелаем вам ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!! :flag:

0

7

Аи написал(а):

палку ему в зад

С Вашего позвления - ДВЕ палки(завидую страшно) :canthearyou:

Verus написал(а):

в чудеса я верю) моя жизнь - это одно сплошное чудо)

А нам вот симоронские штучки помогают :rolleyes: Попробуйде придуматьсебе ритуал? - так быстрее выйдет :yep:

0

8

Аи
ам... согласна с вами) я тоже часто сочиняю стихи...
у меня сестрёнка младшая гитару забросила(((
а на ф-но я и сама тоже играю)

Воин Света
если вспомнить фильм "Секрет", то придётся предельно точно всё формулировать...) думаю, я смогу))

allyenn
ритуал? в смысле,  по получению флеты?  :whistle:

0

9

Verus написал(а):

ритуал? в смысле,  по получению флеты?

Ага!Работает, и со страшной скоростью!!! :yep:

0

10

О да! И с жертвоприношеньем!
Кровавым тьмы богам!
Примут все ваши подношенья!
Я обещаю вам!

Побольше крови и страданий!
Крови невинных и детей!
Ненужно им в любви признаний!
Для них ты только режь и бей!

Неповерете, но я паролельно пишу поэму о любви ангелицы к человеку, ради которой она пожертвовала своими крыльями, и банально так пишу...
В творчестве фрагмент выложу.

Отредактировано Аи (21-12-2008 14:59:29)

0

11

allyenn
ооо... *ушла придумывать*

Аи
мы вам верим... пойду следить за темкой "Тв-во")

0

12

Присоединяюсь.
У Вас будет чудесная флейта.

0

13

А еще круче Симорнуть всем вместе - тогда у флейты два выбора: или материализоваться сразу в руках, или свалиться прямо на голову (в этом случае главное - вовремя поймать  :D)

0

14

Verus От всего сердца желаю Вам, чтобы эта мечта сбылась... Я Вас очень хорошо понимаю, я тоже училась в музыкальной школе на флейте играть... Этот инструмент какой-то волшебный, сказачный... и эта любовь к нему - навсегда!!!
Да будет так!!! Пусть в первом же месяце 2009 года у Вас появится возможность иметь свою сказочную, волшебную, с неповторимым звучанием флейточку!!! Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!!  :love:

0

15

Dia написал(а):

А еще круче Симорнуть всем вместе - тогда у флейты два выбора: или материализоваться сразу в руках, или свалиться прямо на голову

Нее я же способ изабрел! Надо чтбы флейту спустил Гермес, нежно и аккуратненько...

0

16

Solesha написал(а):

Пусть в первом же месяце 2009 года у Вас появится возможность иметь свою сказочную, волшебную, с неповторимым звучанием флейточку!!! Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!!  :love:

А давайте лучше на Новый Год !!! Я хочу на Новый Год!!! И чтобы все поняли, что Дед Мороз есть!!! :flirt:

0

17

Галка
спасибо большое)))

Dia
оу..я хороший ловец))

Аи
ам..ну да)точно!) ждём Гермеса!

Воин Света
и я хочу на Новый Год!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

18

Ну как с флейтой? Результат от наших коллективных пожеланий есть или нет?

(Судя по тому, как молчит, видимо, слишком занята - осваивает новый инструмент!..)

0