Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу сделать своими руками...


Хочу сделать своими руками...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

витраж в стекле... Как дедушка учил... И бубен... И не плохо бы было варган...

0

2

а что мешает?

0

3

...такое свойство характера - как быстрая вспыльчивость и быстрая потеря интереса...

0

4

когда писала - хотелось а когда доходит до дела - интерес пропадает?

0

5

Ну, оно даже до дела не доходит))) Всегда все тяну и откладываю... Жду музы...

0

6

а музу хочется? :) тогда можно добавить в желания и ее...

0

7

Мой друг как-то говорил - Знаешь чем любитель отличается от профессионала? Тем что он ждет музы, а профи просто делает...
Вот... Кстати... Витражи я по немногу уже рисую... А на варгане уже научилась играть..только я его не сделала, а купила...

0

8

это все так. но музу хочется?

кстати, я видимо любитель. т.к. я просто жду музу, и она то и дело приходит. и нормаль :) любители сделали мир таким каким мы его знаем во многом - заложили основы, профи в основном воспроизводят уже достигнутое.

0

9

Если б музу... То одну и навсегда... С высоким КПД и постоянно прущим вдохновением...

0

10

может так и захотеть? можно отдельным желанием :) будет хорошая практика, почин - размещать на форуме тут желания о том кого хочется... можно даже подробно описывать :) моя практика показала что помогает, вполне конкретно!

0

11

Варнган классная штука у мя друг на нём играет. А я дарбуку хочу, ибо мы часто играем на улице, а ударную установку на горбу не потащишь. Если кто подарит, буду рад.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу сделать своими руками...