Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу выйти замуж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу выйти замуж за мужчину с высоким доходом, раскрученным прибыльным бизнесом, собственным домом в подмосковье, личным авто. Кроме голого расчета хочу, чтобы в наших отношениях присутствовала искренняя любовь, романтика, уважение. Хочу родить в этом браке ребенка и чтобы это желание было обоюдным.

0

2

приятно видеть когда человек знает чего хочет :) могу предложить обратиться к Анастасии Пятницкой - anastasija@vsehorosho.org, у нее методика отработана для реализации подобных целей. платно, не скажу что дешево, но действенно. предыдущий раз ей девушка поставила цель выйти замуж за человека который станет президентом Украины. кандидата уже нашла, отношения с ним сейчас развиваются. заодно нашла смысл жизни, занимается этим и очень этому счастлива.

0

3

FOTINA написал(а):

Хочу выйти замуж за мужчину

а дальше надо думать.... знаю чего хочу, но надо конкретно сформировать желание, чтоб было прямо как линейка...

0

4

Раз хотите, значит выйдете.
Так и будет.

0