Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу влюбиться и быть любимой


Хочу влюбиться и быть любимой

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Так хочется прсыпаться утром рядом с любимым человеком. Готовить ему завтрак. Встречать с работы.  :flirt:

0

2

)))жди)всё обязательно будет))желаю исполнения желания)

0

3

Удачи. Осталось более конкретно осознать черты желаемого человека рядом и ...

0

4

Lenfika Спасибо! Здорово когда кто-то пожелал вместе с тобой, кажется что исполнение желания стало ближе :jumping:

Dmitry Спасибо за поддержку!

Dmitry написал(а):

Осталось более конкретно осознать черты желаемого человека рядом и ...

А как конкретнее черты создать? Это что значит?

0

5

Написать на бумажке преподробно:кто, каков возраст, телосложение, характер, привычки(скоторыми Вы бы смирились, или которые Вы бы поддерживали)-всё, что сможете прибудмать. Напишите, сложите как-нибудь и...забудьте!!!!!

0

6

allyenn
Заче писать, может к бабке сразу чтоб она и в зеркале суженного показала, и преворажила заодно?

0

7

Аи написал(а):

Заче писать,

Не поверишь - РАБОТАЕТ!! :playful:

0

8

А заместо бабки и я сгожусь :rolleyes: хорошо у меня получается наколдовывать людЯм...женихов-невест :blush:

0

9

allyenn. а мне наколдуешь?)

0

10

allyenn написал(а):

А заместо бабки и я сгожусь  хорошо у меня получается наколдовывать людЯм...женихов-невест

еретик, куда смотрит святая инквизиция o.O

0

11

Инквизиция смотрит в книгу и видит...Видит что-то интересное. Некогда ей отрываться на какие-то мелочи  :crazy:  Есть в народе такая пословица: Бог, конечно же, всемогущ, но черти значительно расторопнее.

0

12

О, Аллиенн, подгони мне тоже невесту. Я уже дозрел до невест похоже.
Опыт показывает, что мне нравятся тихие девушки с легкими странностями, которые о себе что-то воображают. Без сильных уклонов в мистику. Оптимальный возраст 22-26. Склонны к философствованию.
Адрес, куда наколдовывать, нужен?

Дамы и господа, лень открывать или искать новую тему, посему здесь:
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СБЫЧИ МЕЧТ!

0

13

Tanri написал(а):

Дамы и господа, лень открывать или искать новую тему, посему здесь:
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СБЫЧИ МЕЧТ!

Наколдую-накодую, МЕТЛОЙ ПОД ЗАД! :D Мы тут ждём-пождём:где?куда пропал?жив ли там, молодец?здоров?А ни слуху, ни духу! :mad:
Да, тема такая ЕСТЬ!поздравительная!Мы, сложа руки, не сидели :playful:
Не, адреса не надо, так найдём! :music:

Tanri написал(а):

с легкими странностями, которые о себе что-то воображают. Без сильных уклонов в мистику.

должна огорчить, так не бывает!Выбирайте уклон сами...Гммм.....
такая музыка на фоне...гмммм.....в прошлом недавнем - КТО?почему нет?зима-север...гмммм...

0

14

allyenn, а может сразу Tanri с Zari познакомить, а? :love:

Кстати, прошлая аватарка больше для наколдовывания подходила - бабка с метлойойойойой!!! :D

0

15

Воин Света написал(а):

а может сразу Tanri с Zari познакомить, а?

:nope: Неа!Разные для них подааарочки заготовлены.(Танры, а может, постарше кого, а? 22 мало,т.е.странностей ещё много, а вот воображалки и колючестииии!! 8-) )
Воин! Я ещё и ТАК могу!

0

16

Ну если 22 мало, то диапазон я указал до 26и ) Да и тот просто оптимальный, а не строгий. Но боюсь мои патриархальные взгляды не позволят мне адекватно воспринимать рядом девушку заметно старше 26. Вот подумал еще - без детей нужна девушка. Не ручаюсь, что для чужих смогу стать своим.

Извиняюсь перед Евгенией за флуд в ее ветке. С форума я трусливо бежал. Да. Затагивает он, гад. Так что, едва меня отпустило, как я поспешил смыться :) Но вот в последний выходной было немножко скучно, а тут такая раздача - решил не пропускать :)

0

17

Безобразие! Это ж надо ТАК Гарри Поттера изуродовать. Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет поучаствовать  :D
Успехов Вам всем в поисках и дальнейшем общении. Пусть знакомства плавно перейдут во что-то большее. Как минимум в дружбу, а лучше больше. Наркозависимость от форума лечится путём отрубания топором кабеля от модема  ^^

0

18

allyenn написал(а):

Воин! Я ещё и ТАК могу!

:cool:  А это Гарри Поттер из любопытства доколдовался... Или заклинание неправильно произнес!.. :D  :rofl:

0

19

Dmitry написал(а):

Наркозависимость от форума лечится путём отрубания топором кабеля от модема

Вкрадчиво так:"Женитьбой лечится, женитьбой, Димочка!" ^^ Коли есть, с кем поговорить,чай-кофе попить, не до форумов. :P
А на портрете не Поттер, а Баба Яга в свои лучшие годы.

Tanri написал(а):

Но боюсь мои патриархальные взгляды не позволят мне адекватно воспринимать рядом девушку заметно старше 26. Вот подумал еще - без детей нужна девушка. Не ручаюсь, что для чужих смогу стать своим.

Ой, и всё не факт.Ну ладно!
Да будет!
(яблоко тока вот слопай сёдня красное на сон грядущий, а?надо)

0

20

Ээээ, по сказке яблочко наливное красное было того, с сильно отравляюще-усыпляющим эффектом.  :confused:  Товарищ Танри, не поддавайтесь на провокацию! Они Вас такого хорошего, умного, в расцвете сил от форума окончательно отлучить жаждут!  :playful:

0

21

Dmitry написал(а):

Они Вас такого хорошего, умного, в расцвете сил от форума окончательно отлучить жаждут!

Дима, рррррррррррррррррр! Это сугубый эгоизм! :mad: Танры, да и любой другой человек, мрачно и одиноко торчащий на форуме в то время, как Вы"позовляете себя по кафе"таскать каким-то красоткам(заметим их множ.число!), это хорошо и прекрасно, а главное, на его и их косточках строится Ваше с красотками светлое будущее! Да?!? o.O

0

22

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Мрачно и одиноко? А мы тут на что? Развеселим запросто, да и много уже нас - одним не будет. :crazy:
Один случай выхода в люди в кафе больше чем за полгода... :confused:  И должно же будущее строиться на каком-то основании  :confused:  Будущее мы как-нибудь сами для себя определим. А тут интересно. Глядишь, начитается наших наущений Танри и компани, построит просторное и тёплое светлое будущее. Ещё сами туда проситься будем  ;)  В конце концов девушка Танри запросто поступить как на картинке, тут уже ему никак не отвертеться

0

23

Dmitry написал(а):

Один случай выхода в люди в кафе больше чем за полгода...

ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННЫЙ случай!Про прочие-то Вы не докладываете! :question:

Dmitry написал(а):

И должно же будущее строиться на каком-то основании

Совместное пьянство в злачном заведение не есть сурьёзный фундамент для светлого будущего! :suspicious:
Не, пусть делает, что хочет(тока сёдня обязательно ест яблоко!)наш Танры!Нас начитываться не стоит(особливо на ночь глядя)как раз ради этого самого светлого будущего :rofl:

0

24

Не о чем докладывать по причине отсутствия предмета для рапорта.  :dontknow:  Работать кто-то должен на благо многих :crazy:
Да пьянство - слишком хлипкое основание. Только там из напитков присутствовал исключительно фруктовый сок  :D  Это были просто посиделки-говорилки с хорошей знакомой, без злостных поползновений. :shine:
Что поделать, я не христианин и не стану им, а почему-то нравятся именно девушки-христианки. Приходится ограничиваться простым приятельством или дружбой. Да, знаю, что по статистике у меня в стране проживания христианок больше 90% женского населения, но должна же среди оставшихся почти 10% найтись нужная  :love:

0

25

Dmitry написал(а):

Что поделать, я не христианин и не стану им, а почему-то нравятся именно девушки-христианки. Приходится ограничиваться простым приятельством или дружбой.

А...А!Аааа!!  :D  :crazyfun:  :rofl: Можно страшную тайну открыть? - Христиане тож люди, и воздерживаются тока ДО БРАКА!(Вы что, и ...??? :canthearyou: , нет, этого не может быть!)А потом...хе-хе,пару лет назад римско-католическая - официально разрешила..нууу...кое-какие вольности.(чё уш там, рас уш есть, то лутше узаконевать, парвда? :hobo: )
Ваши "10%"я Вам уже пообещала!(помните?-намеренно фотину не шлю, чтоб ничего не испортить, но скан сохраняю! :yep: )Теперь дело ЗА ВАМИ!

...Марьяжная такая темка.. ^^ ещё б Вам карты всем раскинуть(мечтательно)! :D

0

26

Любимыми словами Тигры "No way". :flag:
Если внимательно почитать христианскую литературу (уж не упомню то ли Библию, то ли в Евангелии было), то мы увидим, что христианка может выйти замуж ТОЛЬКО за ХРИСТИАНИНА. Она может жить в браке с человеком иной веры, если стала христианкой, когда уже была замужем. Но не после. Я христианином очень врядли могу стать, я бы даже сказал совсем врядли. А раз так, с какой стати мне ломать жизнь хорошему человеку, который вдобавок мне очень нравится, если не сказать большего? Зачем вводить её в заведомо известный грех (с точки зрения её веры)? Сложности и неприятности нужно убирать с её пути, а не ставить туда. А я лично в силах пережить данные моменты без ухода в глубокий депресняк и прочих прелестей. Разве что очень тоскливо временами становится.
Ищем, ищем 10%, процесс идёт, только попадаются всё из 90%-ных :yep:
Карты раскинуть, географические, астрономические, гастрономические... Съездить куда на Тибет звёзды в телескоп и глазками поглядеть, закусывая чем приятным в хорошей кампании.

0

27

Dmitry написал(а):

Что поделать, я не христианин и не стану им, а почему-то нравятся именно девушки-христианки. Приходится ограничиваться простым приятельством или дружбой.

Если бы христианки не выходили замуж, то христианство перевелось бы лет этак 1950 назад.  :dontknow:
А монашек далеко не 90%, а, наверное, 0,09...
Статистика в Вашу пользу!

Учтите, Дима, учтите! :D

0

28

Dmitry написал(а):

Карты раскинуть, географические, астрономические, гастрономические... Съездить куда на Тибет звёзды в телескоп и глазками поглядеть, закусывая чем приятным в хорошей кампании

Мне надо, Дим, чтобы Вы их лапой потрогали, как дети лейтенаннта Шмидта подпольного миллионера гр-на А.Корейко, за ВЫМЯ. :D

Dmitry написал(а):

А раз так, с какой стати мне ломать жизнь хорошему человеку, который вдобавок мне очень нравится, если не сказать большего? Зачем вводить её в заведомо известный грех

Вы об ОЧЕНЬ конкретном человеке? :huh: так это...там...оно...что?не можете просто заштамповаться??У меня вот именно так сочетались католик с православною.Оба друг при друге, и каждый при своей...трактовке! :yep:

Dmitry написал(а):

Если внимательно почитать христианскую литературу

Не читайте!Ибо Бог прежде всего есть Любовь!и книгами её убивать - вот главное святотатство!
Comment:"Я вам, люди, поражаюсь" :sceptic:

0

29

Сходил в магазин, взял три красных яблока. Если б я был султан...  :surprise:
Когда начнет работать?  :unsure:

0

30

Как только переваришь! (целиком съел?с чувством?):D
Не, ОДНО надо тока.Не жадничай!Это женщин больше мужчин, а не наоборот(если их разом много будет, передерутся :yep: как кошки)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу влюбиться и быть любимой