Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу иметь семью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу влюбиться, выйти замуж и родить ребенка!

0

2

Ирина, Вы позитивный человек!Попробуйте посиморонить?-И смешно, и рработает %-)  :cool:  :crazy:

0

3

Понятно, ещё одного уже купили на корню  :crazy: А для пожизненно хорошего настроения да, самое то. Где-то у Тигры в Что-то хорошее уже были линки на эту тему, так что почитайте.

0

4

Dmitry написал(а):

Понятно, ещё одного уже купили на корню

Иероглифы мы не понимаем! %-) Транслируйте, пожжста! :writing:

0

5

Ааа! Не бейте меня, тётеньки  :hobo: Это чисто моё мнение ^^ Лёгкий намёк на массовое распространение симоронизма был воспринят странно.  :crazy: Не знаю, вещь прикольная, но мне как-то не пошло. Смешного и интересного много, но...не моё.

0

6

Dmitry написал(а):

но...не моё.

Так и не ругайте!Не Ваше, но НАШЕ :playful: У меян не "пошло", а "поехало"Но тут есть 1на токость.Её-то именно хорошо формулируют основоположники симоронизма.Думаю, у Вас могла не пойти эта самая тонкость :hobo:

0

7

Как представитель меян торжественно обещаю добросовестно прочитать ещё раз не меньше двух фундаментальных статей по симоронизму (при возвращении компа в строй, разумеется - увы, взять на время другой монитор не получается :dontknow: ). Не уверен, что хочу столь активно менять мир, точнее не менять его, а скакать из менее устраивающего меня параллельного мира в другой, более благоприятный с моей точки зрения. Кто-то же вынужден занимать МОЁ место, оно не может остаться пустым. За что ему эдакие выбрыки?

0

8

Спасибо за совет насчет симоронизма.... Подсказывайте тогда, где по этому вопросу информацию получить. Что-то где-то я про это слышала. Только вот что и где- уже не помню.... :blush:

0

9

Симорон - это вещь!!! Оксюморон - тоже!!!
Ищите на куб.ру книги Лисси Муссы и П.Бурлан - для первого ознакомления. :rofl:

0

10

Лисса Мусса -хорошо. Я чуть-чуть практикую. Мне больше нравиться Алиса Ночь. 5 желаний( в том числе ребеночек) мой результат за год. (хотя еще работать и работать, пока, так, больше наобум и все техники в кучу лепила) В основном мечта сбывается когда все остальное перестает иметь значение- прям крайности какие-то.)

0