Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » фильмы которые стоит посмотреть


фильмы которые стоит посмотреть

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Ellly написал(а):

ужастики родители не разрешают смотреть

Я в детстве их боялся панически :)
А, когда пересиливал себя и смотрел их, потом весь день плохо было  :insane:

0

152

Redeemer написал(а):

, потом весь день плохо было

Только день ?! я отхадила гдето месяц. от Звонка по крайней мере. И от темной воды.

0

153

А мне очень понравился филь мини-сериал "Хиромант". Во-первых-сама увлекаюсь хиромантией. Во-вторых - идея фильм (точне развязка) жуть как понравилась. Живут себе люди, что-то там делают, для себя решают глобальные проблемы спасают человечество, а нам и не видно их подвигов... :(

0

154

Resja написал(а):

а нам и не видно их подвигов...

ну на самом деле так и есть. в мире всего 11 ( было 12 ) человек которые управляют миром. и ето вовсе не призеденты. о них мало кто знает.

0

155

Призраки Гойи / Goya's Ghosts хороший фильм. Натали Портман там просто неотразима  :love:

0

156

Россия для русских - .. фильм для русских....

0

157

Вчера посмотрела фильм Иллюзионист, мне понравился :)

0

158

"Знакомьтесь, Джо Блэк" - о важном, о главном, о настоящем... но хочу задать вопрос... когда знакомая мне его рекомендовала, то сказала, что "главное там конец счастливый"... когда я сама посмотрела, то была в полнейшем недоумении - ну какой же он счастливый - ведь героиня любит не оболочку, которую ей вернули... а сущность, которая ушла фактически безвозвратно... вот и хочется спросить - кто как для себя расшифровал финал?

0

159

А ещё очень люблю "Человек за бортом", "Домохозяйка" - очень милые, светлые, добрые!!!
"Адвокат дьявола" - о выборе и последствиях ...

0

160

Ага, адвокат дьявола действительно то, что стоит посмотреть каждому

0

161

Inception
Do we life?Or do we dream that we life?
Богатый подтекст. Отношения сна и реальности, грани между теми другим, способность менять одно из другого, сила и способы воздействия. Интересно.
Цитаты из фильма:

"Не стоит бояться быть посмелее, пупсик!"

"Эти проекции - часть его сознания?

-Да.

-Ты уничтожаешь часть его сознания?

-Нет.Это проекции."

0

162

Еще добавлю

в компании с 1м "Эффектом бабочки"

"Господин Никто" (тоже с Джаредом Лета, похожая тема, похожий стиль, но - все-таки нечто другое)) вот на кинопоиске) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232785/

в похожей тематике
"Начало" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/

Свалка (или "Мусор") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424591/

Жизнь, как чудо (Кустурицы) - старая классика с пьяными танцующими медведями)))) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48555/

еще я частенько пересматриваю "Фонтан" Ароновски, но этот фильм заставляет рыдать примерно с десятой своей минуты, зато после второго просмотра кажется, что там на самом деле хороший конец :)

0

163

ой)) allyenn, вы уже про "Начало" опередили))

еще мне понравилось "Парадокс..", но это только вкупе с изображением))

0

164

127 часов

тебе херово? - тогда посмотри что такое настоящее херово.

0

165

Потому что я так хочу (2007)  отличный фильм  буквально сегодня его поглядел  сюжет увлекает с первых минут

0

166

"Горькая Луна"- Романа Полянского.смотрела давно несколько раз...С каждым разом как то по новому всё воспринимаешь.Думаю надо вот опять посмотреть...Каждый раз пересматривая понравившееся фильмы,через длительный промежуток,Интересно сравнивать ,то насколько у тебя поменялось мировоззрение,отношение к происходящему,лицам...И прочее..))).

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » фильмы которые стоит посмотреть