Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » совместное фильтрование фильмов людьми с высокой духовной энергией


совместное фильтрование фильмов людьми с высокой духовной энергией

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу чтобы была собрана сеть из более 200 людей с высокой духовной энергией (например по тесту на цвета ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php), они смотрят фильмы и обмениваются кому что сильно понравилось - чтобы сделать совместный фильтр для создания коллекции правильных фильмов для развития духа. Тогда не надо будет каждому выискивать по крупицам хорошее, а можно будет тратить время только на стоящие фильмы.

0

2

Кустурица "жизнь как чудо"...

очень жизнеутверждающе для меня

0

3

каждому надо выискивать не потому, что нет общего фильтра, а потому решать, что по крайней мере, с кем советоваться по поводу "Хорошо и плохо" он должен сам. хоть какие-то зачатки самостоятельного мышления будут...

0

4

впрочем, другую точку зрения я тоже не могу отвергнуть. :)
но таких групп должно быть очень много, мне кажется... хотя хороших фильмов не так уж и много... вот если бы их было бы действительно много... сотни тысяч... :)... а так... 3-4 группы хватит. и надо учитывать "особое мнение" тех, кто остался в группе в крайнем меньшинстве.

0

5

Осталось только определить, что значит "хороший фильм". Для развития и "Матрица" (первая) очень даже неплохой фильм - по крайней мере задуматься заставляет.

0

6

критерий - то что считают хорошим люди с высокой духовной энергией. а особенно те которые считают хорошими много людей с высокой...

> надо учитывать "особое мнение" тех, кто остался в группе в крайнем меньшинстве.

это не вопрос спора кто прав, а вопрос что если много людей с высокой духвоной энергией что-то считают хорошим - выше шансы что оно наполненно искренностью любовью духом и несет что-то ценное, что не потратишь время зря. естественно это не дает гарантий что конкретно тебе будет полезно, т.к. люди разные. но шансы выше :)

Отредактировано Михаил Корсанов (08-12-2007 20:03:55)

0

7

Так я не об этом. Я о том, что могут по-разному увидеть... вот а если мало "людей с высоко духовной энергией" что-то считают хорошим? но ведь почему-то же считают...

0

8

просто можно списки делать - общий для всего что кто-то с высокой духовной энергией считает хорошим. и top для того что многие считают хорошим.

0

9

Т.е. каждый составляет свой список, а потом на основе собранной статистики фильмы распределяются по местам в общем списке?  Может и получиться.

0

10

да, именно! можно сбацать было бы скрипток простой на эту тему... если есть программисты. или найти готовый скрипт. или если кто-то возьмется админить список, то можно просто чтобы каждый присылал свой список (мой например на wwwvsehorosho.org/russian/strong_feelings.html) администратору, а админ вносил в общий список и проставлял рейтинг.

токо надо еще отбирать людей как-то, я бы предложил для этого тест на цвета ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php - и там смотреть по сумме высших цветов. скажем, чтобы было не ниже 18 из 24 баллов индиго и в целом духовная энергия не ниже 100 баллов хотя бы (сумма по 7 высшим цветам - абстракт. мышление, зеленый-деловой, фиолет-улучшение мира, лаванда-мечты, кристал-связь с Богом, индиго-истина). и еще желательно фильтр поставить по чистоте кармы - красная пелена чтобы была не больше 6 из 12 скажем. большинство АКТИВНЫХ участников этого форума под эти критерии подходят, кстати, так что можно было бы начать делать если кто-то согласится админить.

Отредактировано Михаил Корсанов (09-12-2007 20:48:50)

0

11

Ну да здорово !!!
Матрица.. например: на мой взгляд уникальный фильм... автор уловил или просто знает..
многие моменты..

0

12

а вот и практически реализовал это желание! по-легкому :)

фильмы которые стоит посмотреть

0

13

...а как же свобода выбора каждого человека? - ведь это не девиз, а необходимость! У каждого пришедшего на Землю свои задачи и, соответственно, свои"как","когда","зачем"и"почему".В понимании и оценках чего-либо каждый исходит из личного опыта. Важны не правильные фильмы, а умение смотреть их головой, сердцем, прочим ливером так, чтобы это смотрение подвигало и развивало. Поэтому, в принципе, всё равно, что смотреть:"Вавилон" или "Продолжение иронии"! Попытка предложить "правильные фильмы"- сделать добро-может быть(и скорей всего будет)воспринята за попытку навязать своё видение-подпользить- и без благодарности отвергнута. Есть китайская пословица...и на эту тему ( ;) ) - "Дурак, упорствующий в своей глупости,..всё равно достигнет просветления!"То есть, кому-то нужно для развития "наесться"плохого и лопнуть, после чего возродиться в новом качестве в новой жизни. Так зачем замедлять благотворный процесс?
Предложение Номер2: делать свои развивающие фильмы и нести их в массы.Творчество+осознанное развитие=пример для пробуждающихся и смутные предчувствия спящих. :))
...А впрочем, и моё мнение - только мнение...но я же - часть масс, тем и могу быть интересна...
Best regards

0

14

моя свобода проявляется в том чтобы мне рекомендовали хорошие фильмы :) я поэтому и захотел.

0

15

" На вкус и цвет - товарищей нет !" Лично мне надушу " легло" - " Страсти Христовы ", без слёз смотреть этот фильм невозможно.   :dontcare:   :tomato:

0

16

Наверно самый простой способ к списку фильмов добавить более подробную анотацию без интриги (от зрителей, а не рекламу). Хороша и система оценок за: (зрелишность, моралность- в смысле родителям не будет ли стыдно, если с ними рядом смотрят фильм их дети, еще какие-то пункты) А далее всобода выбора.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » совместное фильтрование фильмов людьми с высокой духовной энергией