Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » хочу что-бы люди научились любить себя!!


хочу что-бы люди научились любить себя!!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

даже дедушка фрейд говорил что иногда сигара -это всего лишь СИГАРА.

Это он говорил про себя, имея ввиду что все комплексы, которые связанны с сигарой (по его же теории) к нему не относятся. :rolleyes:

0

62

Сергей444 написал(а):

Это он говорил про себя, имея ввиду что все комплексы, которые связанны с сигарой (по его же теории) к нему не относятся

И вам спасибо "добрый" человек , "люблю" знаете ли людей, которые всегда в трудную минуту протянут свою сильную..........ногу и подставят подножку.  :canthearyou:

0

63

lanita написал(а):

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (

красиво как написано.
да  я конечно тоже соглассна. с этой мудростью., просто этому нужно очень долго учитьса, и неостанавливатьса.тот кто скажет что я уже умею я уже всего достиг, просто глупец, всегда есть к чему стремитса. а когда у людей ценности только на материальном уровне так это уже не жизнь,душа не живет она не развиваетьса. а сейчас к сожалению это как заболевание какое-то!

0

64

larex написал(а):

И вам спасибо "добрый" человек , "люблю" знаете ли людей, которые всегда в трудную минуту протянут свою сильную..........ногу и подставят подножку.

расслабьтесь))) далеко не все следует понимать настолько буквально по фрейду. тем более часто сами психологи когда говорят что что то рассматривают по фрейду. то подобного рода вещи являются "нормой")))

0

65

WildWolf написал(а):

расслабьтесь))) далеко не все следует понимать настолько буквально по фрейду. тем более часто сами психологи когда говорят что что то рассматривают по фрейду. то подобного рода вещи являются "нормой")))

Путанно! Но явно с положительными выводами , респект.

0

66

larex
Подобного рода вещи являются нормой . . . Кто-то хочет полюбить себя

0

67

larex написал(а):

Путанно!

ну как пример: задание дорисовать рисунок. (две параллельные). по окончании рисунок рассматривают с точки зрения фрейдизма. однако потом преподаватель обьяснила, что если у вас "карандаш, дерево, рожок мороженого" и т.д это нормально. т.е.фрейд фрейдом. но сексуальное влечение. интерес -это нормально.это не гипер. ...))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » хочу что-бы люди научились любить себя!!