Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу исправить...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу исправить ошибку,из-за которой теперь не могу быть с девушкой,которую очень люблю.Как угодно, хоть в прошлое вернуться,хоть что, лишь бы исправить.

0

2

Возможно, ошибку не требуется исправлять, это может быть и не ошибка вовсе, а нестыковка по каким-то принципиальным вопросам.  :confused:  А вот больше подумать над её причинами и пообщаться с девушкой очень даже стоит. Если было что-то откровенно оскорбительное, естественно извиниться без каких-либо претензий. Если она тоже что-то там чувствует в Вашу сторону, то трения уладятся без особого труда, если же это чужой человек, то можно разбить сколько угодно своих голов о ближайшую бетонную стену - совершенно ничего от этого не изменится.

Любая женщина будет глубоко оскорблена, если начать с приставаний, а закончить извинениями. :flag:

0

3

Да не в этом собственно дело... Просто мне она с первого взгляда понравилась(она очень красивая),и когда мы начали общаться я преждевременно ей признался в этом.Мы сейчас дружим, нам в общем-то хорошо вместе (мы учимся в одной группе института и я единственный с кем она дружит),но остоваясь наедине она заметно нервничает(её слегка беспокоит то что я испытываю к ней).Я знаю, что со временем она привыкнет к моим чувствам,но неизвестно что будет дальше...

0

4

Что дальше? Вода падает с небес на землю...  Так было, есть, будет всегда...

Придумал! Послушайте шелест этих водных струй:

С небес на землю падает вода
Так было, есть, будет всегда

Остается понравиться человеку, если Вы этого хотите...

Отредактировано Аи (31-01-2009 20:56:36)

0

5

Demon написал(а):

Просто мне она с первого взгляда понравилась(она очень красивая),и когда мы начали общаться я преждевременно ей признался в этом

Если позволите, у меня вопросы.Не обязательно отвечать здесь.1.Вам понравилась только внешность?Она как человек, друг, товарищ также хороша, как и красива?
2.если такая красивая ни с кем больше не общается - почему?может статься, боится, что люди только фантик(эту красоту)в ней и замечают?может статься, что она таким образом,боится быть использованной в качестве какой-то фишки?не рассрпашивали о прошлом..ээ..опыте?
3.старайтесь побольше рассказывать о себе, делиться соображениями-плнами,интересуйтесь её соображениями, как будто не обращайте внимания на внешность - может, оттает? 8-)
4.она может нервничать наедине с Вакми и потому, что Вы тоже ей нравитесь,но вот как правильно общаться,она ещё не очень понимает...как вариант..
удачефф!

0

6

allyenn
А может она агент разведки с другой планеты...
(и нервничает от того что неможет сказать  :crazyfun: )
----------------------------------------------------------
Главное понять её, а затем уже все остальное. Так?

Отредактировано Аи (31-01-2009 21:03:09)

0

7

Я хоть и агент,хоть и засланка, но воплощена в Ж теле.Кое-что о женщинах, их тараканах и  поведении уже знаю:они мне много рассказывают такого, что б их мужчины и в жисть не подумали. Ээээ...нет, пожалуй, больше не скажу-жу-жу-жу... :nope:
Понять здесь может быть сложно. :playful: Правда. :yep:
К тому же для приручения жЫвотных всегда равноважны две фишки:собсвенное понимание и внушение доверия к своей личности. Разве нет?

0

8

Главное когда застреливаешся, это чтобы стенку кровью не испачкать...

0

9

если ты решил совсем застрелиться, тебе стенка уже по барабану,если же не совсем...то лучше совсем-а то добьют родственнички из-за загубленного имущества ;)

0

10

Нет, просто после себя неплохо бы оставить добрую память, глядиш и с почастями похоронят.

0

11

Самоубийц с почестями не хоронят! :playful:

0

12

Demon написал(а):

Как угодно, хоть в прошлое вернуться,хоть что, лишь бы исправить.

Рейки-есть знак,возвращает,исправляет,при правильном настрое -помогает!

0

13

Самоубивцев хоронят с почестями - тех, которые спецагенты провалившиеся или прикрывавшие отход отряда  :yep:  Но мы туда не пойдём. Мы лучше к бочке варенья и корзине печенья поближе подберёмся :insane:  Чтобы раздать это всё окружающим с целью поднятия настроения вообще и боевого духа в частности. На крайняк можно это всё на брагу...Ой! :hobo:
Госпожа allyenn, про поведение женщин и тараканов подробнее, пожалуйста  :flag:
Последние у нас не водятся, а первые бродят неподалёку. Так что полезные советы в общении пригодятся. Мало ли :shine:
Четыре уже указанных пункта поведения вполне даже себе вероятны, осталось только на практике узнать что там запрятано в женской голове. На лицо надо глядеть в разговоре! На ЛИЦО!  ;)

0

14

А как часто ЛИЦО(цитирую)выражает то, что за ним запрятано? - нечасто.Как часто Вы транслируете свои истинные мысли представителю противоположного пола?без купюр и украшений. - То-то!
А про то, что за ширмой..хе-хе, не имею права разглашать.Называйте как Вам удобней:корпоративный кодекс чести, сговор ведьм или тайна исповеди.Но, в принципе, всё как у вас - сомнения, подозрения, догадки :flirt:

0

15

Да, как там было "С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то,  что у них мысли расходятся с делом."
- Гражданин Петров, я надеюсь, вас не очень утомил допрос?
- Да что вы! Я же женат уже двадцать лет!

Жаль, жаль, дополнительная информация всегда полезна

0

16

allyenn написал(а):

1.Вам понравилась только внешность?Она как человек, друг, товарищ также хороша, как и красива?

Сначала,конечно,только внешность(я с ней из-за этого познакомиться захотел).Тока погодя оказалось,что она и человек интересный.

allyenn написал(а):

2.если такая красивая ни с кем больше не общается - почему?может статься, боится, что люди только фантик(эту красоту)в ней и замечают?

Ну,кроме того что к ней действительно постоянно подкатывают(она сразу всех посылает),она даже в выборе просто товарищей СЛИШКОМ разборчива (у нас в группе 5 девчонок и даже с ними она не очень общается).

allyenn написал(а):

3.старайтесь побольше рассказывать о себе, делиться соображениями-плнами,интересуйтесь её соображениями, как будто не обращайте внимания на внешность - может, оттает?

Что касается рассказов,то это моя болезнь т.е. меня бывает не заткнуть и её слушаю часто.А не обращать внимания на внешность не могу(хотя б какой-нибудь комплиментик не могу не сказать).

allyenn написал(а):

4.она может нервничать наедине с Вакми и потому, что Вы тоже ей нравитесь,но вот как правильно общаться,она ещё не очень понимает...

Неее... Я бы почувствовал(я часто эмоции собеседника ощущаю как свои).Я ей нравлюсь как друг но я уверен что если бы не признался она не была бы "на стороже".

0

17

Тада просто:она нервничает оттого, что боится потерять в Вас друга!(по той причине, что Вы можете ...ээ...посягнуть на большее)Гм!Тяжело, однако!Если она Вам очень нужна, придётся повозиться(а результат не гарантирован)

Demon написал(а):

А не обращать внимания на внешность не могу(хотя б какой-нибудь комплиментик не могу не сказать).

А всё-таки попробуйте!Хотя бы говорить эти комплименты ПРО СЕБЯ!Т.е. отметили, но она не слышит.
Ну и время от времени твердить, что её внешность НЕ МЕШАЕТ вашей дружбе, и что именно дружбой Вы и дорожите прежде всего. Как ценитель прекрасного Вы не можете не отмечать факта, а как человек весьма и прежде всего рады ..другому человеку!
Она, если я правильно поняла, по крайней мере не пользуется своими данными в корыстных целях и это...нетипично...хотя как любая Ж,думаю, всё же немного Вас эксплуатирует..А?

0

18

allyenn написал(а):

Она, если я правильно поняла, по крайней мере не пользуется своими данными в корыстных целях и это...нетипично.

Да Она вообще словно не из этого времени-прекрасный непорочный ангелок.

allyenn написал(а):

хотя как любая Ж,думаю, всё же немного Вас эксплуатирует..А?

Это врятли. Я даже рад был бы помочь ей в чем-нибудь,но она со всем справляется сама! :dontknow:

0