Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу чтобы учили здоровью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу чтобы в школах детей учили быть здоровыми на равне стаблицей умножения.
хочу чтобы вдолбили детям на уровне инстинктов  отрицание наркотиков алкоголя и курения.
хочу чтобы в школах прероподавали психологию.

0

2

Преподавать это всё было бы и неплохо, но... Абсолютное большинство своих стереотипов поведения и жизни ребёнок усваивает ещё до детского сада и в садике. Потом уже можно немного подправить, но только немного. Основа уже сложилась. Так что всё названное надо переносить на образ жизни каждой семьи. Будет это всё в каждой семье, будут и дети здоровые.
А про ломающее здоровье обучение уже столько копий сломано. Учат теоретически одному, а сами образом обучения делают совсем другое, сразу показывают малышне, что теоретически должно быть так тихо и прекрасно, а на деле ТЫ О ЧЁМ ЭТО РАЗМЕЧТАЛСЯ УРОД?! Глазки болят? - прочти ещё 20 страниц, рука устала писать - ещё 2 страницы и чтоб без ошибок; надоело сидеть? - стал в угол и чтоб не шелохнулся!
Ну, это я уже почти крайности описываю, обычная рутина не так конкретна, но затягивает и ломает ещё больше. В том числе взрослых.

0

3

Собственно действитель, если на уровне инстинктов- начинать нужно гораздо раньше.Недороботочка вышла.Семья само собой разумеещееся, но и общество в целом должно содействовать.

0