Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу пожаловаться.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я утонул в повседневной "бытовухе", устал от постоянного чувства ответственности, устал от обязанностей, почему всем вокруг от меня что-то нужно?, почему мне ни от кого ничего не нужно?, я устал от страха перед нестабильностью, я устал заниматься тем, что мне не нравится, я устал быть коровой, которую доят материально и морально, я устал носить маску спокойствия и невозмутимости, не хочу слушать политиков, финансистов и предсказателей, хочу отдохнуть, уехать, пропасть, отключить телефоны, чтобы никто не нашёл, не на долго занятся тем, что нравится, снять "маску", почувствовать душевное равновесие, просто полежать на зелёной траве.
[size=10]Вот моё желание и сбылось, я пожаловался, спасибо за такую возможность.[/size]

0

2

mastino написал(а):

отдохнуть, уехать, пропасть, отключить телефоны, чтобы никто не нашёл, не на долго занятся тем, что нравится, снять "маску", почувствовать душевное равновесие, просто полежать на зелёной траве.

C незапамяных веремён известно сие явление,и только теперь, в наше просвещённое время, дали ему имя - дауншифтинг!Займитесь! :yep:

0

3

mastino написал(а):

хочу отдохнуть, уехать, пропасть, отключить телефоны

Ну, вы и метод лечения знаете!  Что вам мешает его использовать?
Сказать? Только, чур, не обижаться, ладно?
Мешает слабость, стесняетесь/боитесь сказать "НЕТ!", вот на вас все кому не лень и ездят! А это от того, что вы сами СЕБЯ не любите!
А почему? Разберитесь в первую очередь в этом. Пока вы не будете сами себя любить и уважать, на вас так и будут ездить и выжимать из вас все соки. А во имя чего?
Это очень помогает, на своей шкуре испытала. Когда в той или иной ситуации спрашиваешь себя: "Во имя чего я делаю это?" - всё сразу встаёт на места. И понимаешь, что тебя бесстыдно используют. А тут уже надо возмутиться (я вам не туалетная бумага!!!) - и сразу становится хорошо!
Почитайте Н.Козлова "Книга для тех, кому нравится жить" - там хорошие классификации взаимоотношений, в частности, друзей...

0

4

Воин Света написал(а):

Мешает слабость, стесняетесь/боитесь сказать "НЕТ!", вот на вас все кому не лень и ездят! А это от того, что вы сами СЕБЯ не любите!

Вы правы, я работаю над этим.

0

5

Воин Света написал(а):

А почему? Разберитесь в первую очередь в этом

Вот для этого и стоит на время "выпасть из обращения".Чтоб никто не вмешивался в процесс. :yep:

Отредактировано allyenn (06-12-2008 21:03:07)

0

6

mastino написал(а):

Вы правы, я работаю над этим.

Ну вот и молодец! Желаю успеха!  :flag:

0

7

Раз уж дозрели и уже в пути- желаю приятной дороги, интересной, увлекательной и чтобы конечный пункт вам понравился и вас устроил

0