Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу свою реальность.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу чтоб реальность соответствовала потребностям.
Хочу чтоб каждый мог выбрать свою реальность.
Если в этой невозможно сделать такое, почему бы не сделать матрицу?

0

2

Каждый выберает свою реальность и в ней живет по большому счету...
А вот насчет матрици чтото я тебя не тогоняю
Что такое матрица по твоему?
Я понимаю это так:значит тебя ложат подключают твой мозг к компьютеру ты засыпаеш и все ты в другой реальности да?Прям как в фильме...
Если это так ты можеш сидеть и играть в любые игры или предумывать новые и в них катать с той же пользой...
Идея очень страная скажу чесно....
Лучше наверно просто изменять свою реальность так как тебе хочится...

+1

3

Сергей444 написал(а):

Хочу чтоб каждый мог выбрать свою реальность.

А каждый выбирает - и СОЗДАЕТ - свою реальность! Так оно и есть!
"Один смотрит в лужу и видит грязь, а другой видит звёзды, которые отражаются в луже..."

Каждый сам создаёт свою реальность!!!
Оптимист видит хорошее, пессимист - плохое, реалист извлекает уроки, поэт создаёт мир фантазии, и каждый из нас живёт в своём мире. И, надо сказать, что все события с вами происходят соответственно тому, какой мир вы для себя построили.
Если вы считаете, что мир вас любит, то с вами ничего плохого не произойдет.
Если будете постоянно бояться каких-то неприятностей, то накликаете их на свою голову обязательно - и не удивляйтесь потом, ладно?
Если считаете, что в мире нет добра и надо руководствоваться принципом "око за око, зуб за зуб", то не удивляйтесь, что и вам будут мстить.
Если будете прощать людей, то к вам тоже будут снисходительны.
Будете помогать людям (бескорыстно!) - и к вам в трудную минуту придёт помощь из неожиданного места.
И так далее.
Мир - это экран, на который мы проецируем наши мысли.
Что спроецируем, то и увидим. И не надо удивляться... :dontknow:

+2

4

А каждый выбирает - и СОЗДАЕТ - свою реальность! Так оно и есть!

Я не это имел ввиду. Дело именно в этом. Человеку просто не хватает времени её создать.
Я хочу сократить сроки и мгновенно становиться другим человеком, живущим в другом доме, в другом городе.

0

5

Сергей444 написал(а):

Я хочу сократить сроки и мгновенно становиться другим человеком,

Это, пожалуй, тоже почти что возможно, только надо иметь хорошую фантазию.
Все мы в течение дня играем множество различных ролей. Можно с утра начать играть ту игру, которую хочется.
Вообразить себя, например, миллионером, или волшебником, или еще что-то, что хочется и нравится. И весь день носить в себе этот образ и поступать соответственно ему.
Миллионеру, например, подойдет зайти в дорогой бутик или ювелирный магазин, не спеша всё рассмотреть, мысленно примерить на себя, потом не купить не потому, что денег нет, а потому, что цвет не понравился или бриллианты какие-то мелкие...
Кстати, способствует обогащению...  Вживаешься в образ, а потом и бабки появляются откуда-то. Было время, проверила. Надо опять вспомнить этот метод, но вживаться в образ миллионера, а не просто обеспеченного человека... Гулять так гулять...

Сергей444 написал(а):

живущим в другом доме, в другом городе.

А насчёт этого - "всё приходит в своё время к тому, кто умеет ждать" (Гарсия Маркес).
Терпения вам!.. :rolleyes:

0

6

Воин Света написал(а):

А насчёт этого - "всё приходит в своё время к тому, кто умеет ждать" (Гарсия Маркес).

Полностью согласна! Только вот этого самого терпения порой так не хватает :dontknow:  8-)

0

7

Только вот этого самого терпения порой так не хватает

Вот именно - слишком долго ждать. Хочу мгновенно меняться и менять всё вокруг.

0

8

Сергей444 написал(а):

сли в этой невозможно сделать такое, почему бы не сделать матрицу?

Ты уже в ней. Что еще надо? Матрица имеет свои принципы развития. Они необходимы, чтобы ты мог ею управлять. Во что веришь, то и получаешь.

Сергей444 написал(а):

Я хочу сократить сроки и мгновенно становиться другим человеком, живущим в другом доме, в другом городе.

Нетерпение - это одна из главных причин провала всегда. Тебе не другой мир надо, а принять самого себя. Я тоже этим маялась раньше. Помедитируй над нетерпением. Помогает.

0

9

Сергей444 написал(а):

Я не это имел ввиду. Дело именно в этом. Человеку просто не хватает времени её создать.
Я хочу сократить сроки и мгновенно становиться другим человеком, живущим в другом доме, в другом городе.

Человек в своем развитии к этому идет. Он ведь создан Господом по образу и подобию своему, тоесть - Творцом! И развитие Человека на завершальной стадии должно привести к рассе Творцов-Богов. Не знаю только почему в нас заложен дуализм? Для свободы выбора, наверное? Единственный продукт творения Господа с полным правом выбора. Даже ангелы завидуют (Люцифер).
А мы тут разводим демагогии! Творить надо!!!!!

0

10

Сергей444 написал(а):

Я хочу сократить сроки и мгновенно становиться другим человеком, живущим в другом доме, в другом городе.

Ето и правда зависит от фвантазии!  Ведь в своем городе можно придумать обсолютно новый мир. и пускай етот мир видиш только ты. хочеш - будь счастливым хочеш  буть несчастным. Все в ваших руках1 Ето ваша реальность и ни кто не в праве ее изменять1 и пускай все живут в обыденном мире с ихними проблемами есле не могут понять то что в самых простых вещях нужно уметь видеть не обычное невероятное потрясающее! и тогда мир наполнится новыми красками которых вы никогда даже не видели!
Как когдато писал кей
Способность...

Рыжий лёд и синий пламень,
Ветра взрыв и быстрый камень,
Чёрный свет и светлый мрак,
Ярый друг и добрый враг.

Можно долго ждать победы,
Можно смерти захотеть,
Иль терпеть любые беды,
Тихо плакать или петь.

Кошкой плавать по дороге,
Или сталь ломать о плоть,
И не думая о боге,
Взглядом небо расколоть.

Хочешь - плавь густые звёзды,
Хочешь - бурю обними.
Никогда ничто не поздно -
Только радуйся, живи.

0