Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » хочу чтобы желания материализовалось


хочу чтобы желания материализовалось

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот к примеру нарисовал человек что-нибудь в своём воображении и этот предмет материализовался. Таким образом человек мог бы полностью удовлетворить свои потребности
:writing:

0

2

есть предположение что оно уже реализуется, только с задержкой...
у меня вот реализуется - только срок разный, в среднем сейчас около 1-2 лет.

0

3

У меня такое случается редко, но как говорится, метко  :)
Иногда удивляюсь, глазам соим не верю.
К примеру, я очень сильно хотела серебряный кулон с огранённым аметистом в форме овала.. В течении полугода почти каждый день в подробных деталях рисовала в своём воображении как я держу его в ладоне, застёгиваю цепочку на шее, как этот великолепный камень прикасается к моей коже.. и в один прекрасный день-в день своего Дня Рождения, я просто прогуливалась с папой, и он предложил зайти в небольшой магазинчик товаров из Индии.. увидев кулон с огранённым камнем, я прям офигела! Видимо мое нелепое выражение лица сказало всё за меня.. это был самый замечательный подарок на мой День Рождения  :flirt:
Спасибо папе!  ^^
Хотелось бы чтобы подобное происходило чаще и на это затрачивалось минимальное количество времени.

0

4

вот-вот. остальные желания тоже реализуются.. только может быть медленнее или не так точно (прими во внимание частичные совпадения). а срок реализации, насколько я понимаю, зависит от чистоты желания. у магов желания реализуются быстрее т.к. прочистили этот уровень психики.

0

5

Эт... я снова с Вами... Посмею написать что я не оптимист, я-реалист, я живу тем, что я вижу\слышу\чувствую каждый день... для меня чужды желание опастного, в любом из проявлений...
libra, как по-мне, то материализация мыслей довлльна опасна... как минимум: многим детям кажется что у них в шкафу живет чудище ;) ...я не очень обрадуюсь, если оно будет материализовываться :)  ...Хотя относительно сокровенной мечты(кулона, например)-вполне прикольно... Действительно, потребности многие были бы удовлетворены :)

Михаил Корсанов написал(а):

у магов желания реализуются быстрее т.к. прочистили этот уровень психики.

Если можно, объясните пожалуйста, что есть маги в вашем понятии... Ибо у меня "маги" ассоциируются только с игровыми персонажами :) Хотелось бы узнать побольше...

0

6

> Если можно, объясните пожалуйста, что есть маги в вашем понятии.

люди умеющие реализовать желания силой намерения чтобы это произошло. это могут все люди но не все одинаково быстро и не все этим пользуются в равной мере осознанно.

0

7

Здравствуйте все!
Я первый разна форуме! Мне интересно с вами общаться. Да иногда хочешь чего нибудь, а оно раз и пришло, а время прошло и тебе уже не очень то и надо. У меня иногда быстро получаеться, а иногда долго ждать надо.

0

8

Хочу чтобы земля была цветущим садом и люди всегда улыбались. В скором будущем не будет болезни или точнее каждый сам сможет всегда себя подлечить и жить долго радостно.

0

9

Я получил в своей жизни довольно многое посредством материализации. Я её называю удачей. Перечислить всё практически невозможно. Скажу лишь про некоторые находки, которым придаю особое значение:
Таро, ТаНаХ, Анх, Крестик (Три - католический, православный и "языческий"), Зеркало, перстень с черепами, кулон в форме гексаграммы, стеклянные шахматы, книги -  "48 законов власти", "Язык интелекта", "Человек-Оружие".

Объяснения этому не нахожу, разве что гороскоп с помощью ZET 8 называет меня "везунчиком по жизни" в трёх аспектах (не помню уже в каких).  :rolleyes:

0

10

Вот сижу, пишу. Недавно проснулся, прийдя после 24-часовой смены. Работаю администратором-охранником в игровом салоне. Работа конечно специфическая, но на данный момент меня вполне устраивает: график и зарплата. Хотя с учебой в двух институтах, занятием сетевым бизнесом, хиромантией и игрой в покер и много чего еще .... все-равно не хочется говорить, что тяжело. Пусть будет легко.

Ну так вот. Задача любого салона - привлечь больше клиентов, которые бы играли и или выигрывали бы, оставляя чаевые, или же проигрывали, но уходили бы с улыбкой на лице.  В эту смену я решил проверить свои потенциальные способности: сказал, что клиентов-гостей будет очень мало (2-3), но тем не менее чаевые будут  -в результате так и случилось - мужчина снял в почти 100 тысяч, чистыми 50 - дал на чай - ИТОГ: народа мало, но чай есть. Потом я изрядно подустал, стало скушновато как-то и думаю  - пускай народ прет, но снимает мало - в основном проигрывает  -ИТОГ: так и случилось. Плюс к тому же, ходит в салон один парень  -у нас с ним небольшие трения - правда только с его стороны  - ну так вот - заходил он два раза и все эти два раза я реально настраивался на его проигрыш - таким образом в мою смену он ниразу ничего с собой не унес и в 1 раз проиграл около 7 тысяч, во 2 раз, то есть в последнюю мою смену - сначала 5 тысяч, потом около 3. Впрочем так ему и надо. Сам я отрицательно отношусь к автоматом - пустая трата времени сидеть и жать на кнопки - это же программа. Иное дело - игра в покер - это уже психология и  так далее.

Таким образом у нас выручка к концу смены составила приличную сумму в 150 с лишним тысяч - это очень хорошо.

Идем дальше... Парню, с которым я в смене, нужно было срочно уходить. В результате, пришел другой сменщик, этот парень ушел. Я же остался - потом оказалось, что придется работать еще. 2 сменщик на телефон не отвечал (как потом оказалось - просто проспал). Я был в плохом настроении. Настроился на то, чтобы приходившие гости начали снимать с автоматов деньги (стоит заметить, что с утра или почти никого нет, или же просто спускаются деньги, так как за ночь основные крупные выигрыши снимаются, и автомат уже ничего не выдает практически). Я был в шоке: человек 8, пришедшие поиграть стали снимать и выигрывать. Причем быстро, легко, без потерь. Вставляют 1000 рублей -выигрывают тысяч пять и более. И по нескольку раз. Таким образом, за те 2 часа было около 15 крупных съемов. Стоит заметить, что статистика перписывается с пяти тысяч: так вот, перписывали ее кажется 5-6 раз. Причем гости явно не были в минусе, убытки шли салону. За месяц работы это было впервые, чтобы с утра так снимали часто и притом салон был в минусе, терпел убытки. потом сменщик все-таки пришел. Удачно ему отработать.

Вот такая вот ситуация, друзья. Я хотел, и это действительно произошло, причем в кратчайшие сроки - за сутки. Не хочу говорить, что чем-то обладаю, но точно знаю - человек может все, и его мысли материализоваются.


Удачи Всем!!! будьте Счастливы!!!

0

11

Arty's Luck написал(а):

человек может все, и его мысли материализоваются.

Верно! Только надо быть внимательней и доверчивей!
Немало людей, которые всё это списали бы на совпадения, не зная, что случайностей не бывает!
У меня, например, сейчас так много таких "случайностей" бывает!
Я поменяла место работы. Хочу найти и другое занятие, кроме медицины. Период достаточно сложный, но интересно то, что на все мои мысли я почти что немедленно получаю ответ. То, чем мне стОит заниматься - получается само собой. То, чем не стОит - не идёт, хоть тресни. Ну, я и не переживаю.
Ходила мимо маленького магазинчика во дворе, думала "вот бы мне такой" - так на следующий день они повесили объявление об аренде. Ну, я рванула туда, практически договорились, но тут хозяева  передумали и отдали в аренду другим людям. А те прогорели за месяц.
Когда я начала читать налоговое законодательство и считать, во что это мне обойдется, получилось, что прибыли у меня будет что-то около 100 долларов в месяц (а головной боли - на миллион), поэтому я легко отказалась от аренды, когда мне хозяйка сказала, что отдаёт другим (за бОльшую цену). В итоге я поняла: мне очень хотелось, мне дали возможность изучить все реалии этого дела, а потом для моего же благополучия не дали мне эту опасную игрушку - потеряла бы впустую массу денег, времени и нервов.
Так что я благодарна за эту "случайность", когда мои мысли материализовались, и я увидела, что из чего получается!
Таких примеров - миллион, от мелочей до крупных событий. Так что - верьте внутреннему голосу!

+1

12

Спасибо за пример,Воин Света
Для нас всех очень важны конкретные примеры, так как они вдохновляют людей.
Можно много говорить о материлизации мысли, в этом я убежден, но чтобы поделиться этой энергией, этим знанием, необходимы конкретные примеры, свидетельства.
Мы способны творить и создавать мыслью, мысль материальна, мысль передаваема... когда это понимаешь стараешся избавиться от лишних, ненужных мыслей, чтобы было больше пространства для замечательных, светлых, высоких идей Мы сами творцы своей жизни, и начинаем творить ее именно мыслью, желанием, действием... Мы в силах изменить многое... Надо научиться верить в "чудеса", видеть "чудеса" и создавать "чудеса"...
с любовью

0

13

Исполнение желаний это в общем-то клёво,но не думаю,что исполнение ВСЕХ желаний было-бы хорошей идеей. Ведь, как же быть с взаимоисключающими и теми, от которых больше вреда чем пользы?

0

14

Demon написал(а):

Исполнение желаний это в общем-то клёво,но не думаю,что исполнение ВСЕХ желаний было-бы хорошей идеей

Да, естественно. Хорошо бы, чтобы исполнялись добрые, хорошие желания, но... Сейчас опять разгорится дискуссия на тему "что такое хорошо, а что такое плохо". Ведь это очень сложный момент.
Но мне кажется, что те желания, которые способствуют гармонии, исполняются в любом случае.

0

15

Хочу поделиться с вами... Со мной это случалось. Вот один из прикольных примеров.
Я живу в Германии. После очередного визита на родину, меня, целой компанией, провожали на автовокзале. Вдруг, я вспоминаю, что могу через границу провести 2-е бутылки водки. Только я сказала эту фразу, через минуту пришёл папин друг и передал папе бутылку "Немирофф".
Ну, вот, одна уже есть!
На дворе была зима. Мы в сторонке курили и мой взгляд упал в сугроб, который находился прямо в нашем кругу. Что-то блеснуло мне в глаз и рука потянулась. Какого же было удивление!!! Новенькая, с акцизной маркой, в руках белела "Бiленька з огiрочком" ("Беленькая с огурчиком")!!!
Вот и вторая!  :cool:
Маленькие чудеса случаются очень часто. Просто не каждый их замечает. Просто не каждый им радуется!
Хочу, чтоб у вас всё получилось! :mybb:

0

16

Вот кстати без шуток, водка материализуется почему то, часто и быстро! Наверное у неё сильный эгрегор! :insane:

Отредактировано larex (27-03-2009 22:07:29)

+1

17

larex написал(а):

Вот кстати без шуток, водка материализуется почему то, часто и быстро! Наверное у неё сильный эгрегор! :insane:

Кстати, траву я тоже находила, приехав в Амстердам и пройдя буквально 100 метров от автобуса. У неё тоже сильный эгрегор?
Что интересно, к водке и  марихуане я отношусь без пристрастия, но только об этом подумав, я получала сюрпризы.
Надо думать о нормальных  ВЕЩАХ , например: кофтах, платьях......  :nope:

0

18

Лучше думать о деньгах! :)
А потом уже за деньги приобретать кофты, платья, водку, марихуану....  ;)

Отредактировано dainty (27-03-2009 23:42:07)

0

19

lyubov написал(а):

Надо думать о нормальных  ВЕЩАХ , например: кофтах, платьях......

Нууунееетт.Эти тёмные вожделения не имеют шансво воплотитьсяпросто и безболезненно :D  :nope:
Лучше думать глобально и полезно.Н-р, мечтать о лесе на месте вырубок..

0

20

Про вещи, понятное дело, шутка!

allyenn написал(а):

Лучше думать глобально и полезно.Н-р, мечтать о лесе на месте вырубок..

Не буду раскидываться банальными фразами, а просто с этим соглашусь. :mybb:

0

21

Скажу на личном опыте, сбывается всё...и плохое и хорошее...это зависит от того насколько вы сильно этого хотите, и насколько у вас хватает сил, чтобы послать своё желание в нужном направлении и доставить до точки, где оно материализуется...
Но в тоже время, за исполнение желания вы позже расплатитесь, либо у кого-то не сбудется какая-то его заветная мечта...ведь ничто не появляется из ничего...потому это всё балансировка на острие...

0

22

LeoMidnight написал(а):

Но в тоже время, за исполнение желания вы позже расплатитесь,

Это уж точно. Или внесли предоплату — натворили чего—то хорошего/плохого и получили по заслугам. Думаю, желание не материализуется, если оно не «заслужено».

0

23

NLV написал(а):

Думаю, желание не материализуется, если оно не «заслужено»

Ух! Чего бы такого хорошего НАТВОРИТЬ?!!!! Прям руки чешутся! Посоветуйте :D

0

24

Подберите котенка бездомного, насыпте зернышек птичкам на подоконике, помогите бабуле с ношей, улыбайтесь людям — творите ДОБРО! Это так здорово и так легко! А НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ! Желаю СЧАСТЬЯ!

0

25

Хорошо было бы, если бы да как бы: желания либо исполняются либо нет.

0

26

LeoMidnight написал(а):

Но в тоже время, за исполнение желания вы позже расплатитесь, либо у кого-то не сбудется какая-то его заветная мечта...ведь ничто не появляется из ничего...потому это всё балансировка на острие...

...и воздастся вам по вере вашей... :whistle:  :mybb:

0

27

Главное, чтобы люди, могли правильно понимать и формулировать свои желания. А то, часто слышно, "нет, ну, я так не хотел" и т.д., а уже поздно. Посмотрите по этому поводу фильм "Трасса 60". Не пожалейте 90 минут и посмотрите...

0

28

Хочу тоже посоветовать материалы по поводу исполнения желаний:

Ну фильм "СЕКРЕТ" наверное многие смотрели, если нет - вроде Михаил знает где взять.
Книга с методикой - Чарльз Энел "Система Мастер-Ключ".
Естественно "Трансерфинг" Зеланда.
И еще мне очень нравится серия Клауса Джоула "Жизнь в любви".
Все это и много интересного можно найти тут: http://e-puzzle.ru/

Вопрос к Михаилу: есть ли смысл в открытии темы с обсуждением прочитанного и просмотренного? Не будет ли это противоречить направленности форума? У меня, например, много противоречий и вопросов скопилось. Может у кого ответы найдутся.

Если кому интересно, я шла примерно таким путем (последние 4года):

Начиналось все с желания что-то изменить в жизни. И тогда в руки попался Лазарев. Прочитано 11 книг, появилось удовлетворяющее  осознание того, что Бог есть Любовь. Но видимо как-то окончательно не дошло.

Потом было то состояние, которое описано у Зеланда в первой книге в самом начале. Полное ощущение отбывания срока.

И опять пошла ИНФОРМАЦИЯ: Крайон, фильм "СЕКРЕТ", Энел (правда так и не начала заниматься), Джоул (еще идет процесс прочтения), Зеланд (-\\-), теперь учусь тут http://bio-energetika.ru/

Вобщем до полного просветления еще далеко. Плюс ленивая человеческая суть мешает - когда постоянно ищешь причину, а не возможность. И это-то как раз то что нужно менять в себе в первую очередь. Вот, собственно...  :|

0

29

allyenn написал(а):

Но в тоже время, за исполнение желания вы позже расплатитесь, либо у кого-то не сбудется какая-то его заветная мечта...ведь ничто не появляется из ничего...потому это всё балансировка на острие......и воздастся вам по вере вашей...

Вот-вот, если будете думать, что обязательно должны расплатиться, то и расплатитесь. Помните про мужика у которого все сволочи, жена стрева и т.д.  Ангел подумает, ну на фига ему расплачиваться? Эх, придется выполнять...  )) Тока вот я думаю, что если желание злобное, то можно и расплатиться, даже если и не веришь в это. Ведь если все эти материализации построены на законе притяжения, то по этому самому закону все должно вернуться к желающему, притянуться так сказать. Просто по логике. Что излучаешь, то и получаешь (О! Стихи! ))  Ну это банальщина какая-то, типа не рой яму другому, но все-таки. Давайте желать хорошего и будит фсем щастье

0

30

Arty's Luck написал(а):

человек может все, и его мысли материализоваются

Только исполнение зависит от кармы и от того, что человек себе сам разрешает подсознательно.

allyenn написал(а):

Лучше думать глобально и полезно.Н-р, мечтать о лесе на месте вырубок..

Денежные желания исполняются только когда они личные. Даже на родню - и то уже желание практически очень сложно исполнить. А если о лесе думать... Всё лесом и пойдёт. Вместо исполнения желания в этом случае надо просто посылать любовь - лесу, Земле. Это лучше подействует.

larex написал(а):

Вот кстати без шуток, водка материализуется почему то, часто и быстро! Наверное у неё сильный эгрегор!

Водка материализуется быстро, потому что о ней думают тогда, когда хотят выпить. Кроме того, она вещь не понтовая и недорогая. То есть, не возникает никакого подсознательного блокирования и желание просто идёт в исполнение.

Demon написал(а):

Исполнение желаний это в общем-то клёво,но не думаю,что исполнение ВСЕХ желаний было-бы хорошей идеей. Ведь, как же быть с взаимоисключающими и теми, от которых больше вреда чем пользы?

Именно поэтому и говорили "Опасайся своих желаний - они могут и исполняться".

   

LeoMidnight написал(а):

Но в тоже время, за исполнение желания вы позже расплатитесь, либо у кого-то не сбудется какая-то его заветная мечта...ведь ничто не появляется из ничего...потому это всё балансировка на острие...

Ерунда. Нет никакого лимита. Вселенная бесконечна. Конечно только ваше воображение и границы, установленные эго и страхом.

allyenn написал(а):

...и воздастся вам по вере вашей...

100%  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » хочу чтобы желания материализовалось