Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Мои личные наработки по практике исполнния желаний


Мои личные наработки по практике исполнния желаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К этому я пришла в процессе наблюдения за исполнением собственных желаний.
Что же необходимо сделать для того, чтобы исполнилось желание?
1. Определить - так уж сильно это тебе нужно, принесет ли тебе пользу полученный результат.
2. Проанализируйте, не принесет ли вред исполнение вашего желания окружающим.
3. Нужно прочувствовать его каждой клеточкой, душой.
4. Визуализируете себе полученный результат в деталях, не пропуская мелочей. Мелочи бывают очень важны, т.к. пространство понимает все буквально и материализует все, что вы себе представите.

(Пример из собственной практики: Я очень хотела свою отдельную квартиру. Но сколько комнат конкретно и как они будут выглядеть, в каком районе будет находиться дом, какой должен быть вид из окна, как будет освещена солнцем моя квартира и много других мелочей я не учла. В результате я получила квартиру. Но когда я в нее въехала, прочувствовала все ее недостаки. Я поняла как важны детали. Потом я кое-что исправила в своей воображаемой квартире, результат - теперь у меня квартира лучше чем прежняя, но все же я не полностью удовлетворена результатом. Продолжаю работать.)

5. Вы увидели свое желание в деталях? тогда дело за накоплением энергии. Соберите энергию своего желания в плотный сгусток. Когда держать его внутри себя уже станет не вмоготу - отдайте его пространству прговорив свое самое сокровенное желание, напишите его в своем дневнике, ежедневнике, ... где хотите.
6. Самое главное теперь отпустите его и не вспоминайте какоето время. Дайте ему свободу.
Я уверена все смогут это проделать, и получить задуманное.

Следуя этой методике я реализовала уже не одно желание.

Хочу, чтобы у вас тоже было больше положительных результатов.

Если кому нибудь эта методика принесет пользу я буду рада.
У кого есть свой опыт исполнения желаний, своя методика, пожалуста напишите.

0

2

К мгновенной реализации желании (т.е. ускорения времени его реализации)
ведет еще неосознанное програмирование своего подсознания....
когда ты прописываешь действия и события как бы вскольз нехотя, и говоришь, мне надо, я хочу, могу подождать... обычно бывает Вселенная говорит, а не надо ждать, вот тебе...

А желание которое причиняет вред другим, не исполнится (ты клеточка организма большого - как пишет Синельников и многие другие). хочешь причинить боль другому, т.е. себе разовьется раковая опухоль, т.е. запустится программа самоуничтожения, ударит твое желание по тебе же самой....
Поэтому, проверять желание нужно для того, чтобы себе только пользу приносить.:-)

0

3

Можно немного подробнее?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Мои личные наработки по практике исполнния желаний