Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу свободу жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу, чтобы из человеческих языков исчезло безвозвратно слово "убить", и из жизни исчезло соответствующее понятие, чтобы никому и в голову не приходило, что можно взять и, по какой-либо причине отобрать у другого существа право жить. Чтобы в разе крайней необходимости можно было только усыпить на время, или  ограничить свободу существу, которое по какой-то причине представляет угрозу другим существам.

0

2

> Хочу, чтобы из человеческих языков исчезло безвозвратно слово "убить"

не обеднит ли это систему понятий? я хочу чтобы не слово исчезло, а действие которое им обозначается... а ты?

0

3

...Каждый раз, кода кто-то кушает котлетку и надевает ботинки, он пользуется УБИТЫМ. Даже подогрев воды - жестокое убийство: Вы варите заживо мириады живых существ. Человек по ходу жизни по-любому серийный убийца. Пусть убийства прекратятся и сотрётся из памяти понятие!...но...как?

+1

4

ну конечно. и чего тогда прикажете с тараканами делать? %) аккуратно ловить и индивидуально стерилизовать? )))
а с глистами? любить, кормить и никогда не бросать? )))

0

5

:dontknow: .......ну, да, основы мироздания менять не нам, но в пределах разумного...  стоит стремиться... :)

0

6

Буддисты тему хорошо развивают  ^^

0

7

Танри - продвинутый нанотех эту проблему решит :) во многом...

0