Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться видеть цвета своей ауры


Хочу научиться видеть цвета своей ауры

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Аи написал(а):

Попробуйте взглянуть на мир своим внутреним зрением закрыв глаза, тогда открываеться множество досле невиданого...

А Вы что видите внутренним зрением, если не секрет? Просто любопытно :)

0

62

dainty написал(а):

Я так поняла, что Ellly видит ауру, если вживую с человеком общается

:yep:

0

63

Resja написал(а):

Прикольно, но не прибегая к зрению неужели ауру нельзя почувствовать?

Многие чувствуют ауру и даже е догадываются об етом! Бывало же что какойто человек сразу нравится а какойто нет?

0

64

Dmitry написал(а):

Как начну цвета ауры различать, так и буду сравнивать.

я тож не сразу цвета различала. с рождения видела свет вокруг человека а когда узнала что ето аура стала развивать и увидела цвета. Это очень красиво! О собенно когда цвета яркие и нассыщеные.

0

65

Аи написал(а):

опробуйте взглянуть на мир своим внутреним зрением закрыв глаза, тогда открываеться множество досле невиданого

Я пробовала. не всегда получалось но иногда буквально все видела и чувствовала. Но ето нужно развивать.

0

66

а у меня цвета поменялись! совсем немного у рук. Там теперь у кончиков больше зеленого!

0

67

Все у кончиков зеленого больше нету. все руки ярко синии

0

68

А у меняааа? :question:  :'(
А кстати, цвета же меняются в зависимости от настроения-состояния!Вот руки и "посинели"! :idea:

0

69

allyenn  :D

0

70

Я научила одну девочку из лагеря видеть цвета ауры. У нее аура была ярко зеленая. Как у ммы тока у мамы желто зеленая. я уже лутче вижу цвета1 покрайней мере у себя точно.

0

71

А как бы это на меня госпоже Элли поглядеть "вооружённым" взглядом. Ведь можно увидеть одну, две, три, четыре звёздочки! Но лучше всего, конечно, пять звёздочек  :D  Я тут тест прошёл на цвет ауры http://testoteka.ukr.net/personality/test/110/ Хотелось бы знать, он вообще хоть немного соответствует?
У меня получилось такое "Вас окружает аура изумрудного цвета. Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.
Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!"

Отредактировано Dmitry (04-09-2009 03:19:39)

0

72

Забавненько))
Dmitry, что-то я не верю в этот тест)) Мне выдал такой результат:

Вас окружает аура рубинового цвета

Ее темно-красное свечение выдает натуру чувственную и страстную, приверженную земным радостям. Чувственный массаж или вкусный обед - удовольствия как раз в Вашем вкусе (недаром Ваша аура того же цвета, что розы, вино и малиновый бархат). Вы привержены в первую очередь материальным вещам - которые можно увидеть воочию, пощупать, попробовать на вкус.

Вы живете здесь и сейчас, и не склонны витать в облаках. Также люди с красноватым цветом ауры часто бывают вспыльчивыми - но при этом быстро остывают, не желая тратить силы на пустые эмоции. Вы стремитесь к конкретным результатам - и желательно, чтобы их не приходилось ждать слишком долго!

эммм... что-то незнай-незнай))

0

73

Вас окружает аура золотого цвета
Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

:flirt:  8-)  :shine:
приятно, конечно, но враньё.Именно сейчас моя аура отливает бордовыми тонами - изволю гневаться :angry:

Отредактировано allyenn (04-09-2009 12:17:15)

0

74

Да-да и я 24 -рех каратное золото (что-то мало карат,  allyenn ? :question: или нет?)
Бестыжая лесть! :crazy:

Отредактировано Resja (04-09-2009 17:23:35)

0

75

dainty Ваш аватар с результатом теста очень сочетается, может из-за этого результатик такой рубиновый?

0

76

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.
http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_results_375.jpg

0

77

может рисунок с аметистом на аватар поставить? Он цветом так похож на тот который у меня сейчас. :shine:

0

78

Resja написал(а):

dainty Ваш аватар с результатом теста очень сочетается, может из-за этого результатик такой рубиновый?

)) да у меня рубиновый - один из самых любимых цветов)) Ну вот люблю я оттенки красного, и всё тут! И вообще все тёплые и яркие цвета :shine:  А уж рубиновые/вишнёвые/алые ваЩЩЩЩе до жути!!! Но сейчас с ума схожу от термоядерно-синего, бирюзового даже.

Ellly написал(а):

может рисунок с аметистом на аватар поставить?

Ага-ага :flag: только цвета бы поярче)

0

79

В фотошопе подправим)

0

80

а сейчас у меня приобледает яркий зеленый цвет)

0

81

А Вы знали, что по гороскопу можно определить цвет ауры???
http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f= … t&sd=a

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться видеть цвета своей ауры