Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться видеть цвета своей ауры


Хочу научиться видеть цвета своей ауры

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...Тесты только циферки показывают, приходится умозрительно додумывать, как оно всё на самом деле выглядит. Может, и в самом деле - красиво! :О

0

2

есть такая услуга - фото ауры... стоит 600 русский рублей кажется. поищи по вебу.

0

3

Нее...Своими глазами!Так, как всё прочее. Ведь(судя по рисункам всяким)это как минимум - красиииво!А езё - оно живое, движется-переливается. Эх, тут рублями не отделаешься - самосовершенствоваться надо!   ^^

0

4

это легко я свои вижу красный зеленый синий фиолетовый

0

5

Это - как легко?  Это что для того делать надо? Мне, чтобы я тоже узрела!  :writing:

0

6

Кстати, присоеденяюсь к вопросу, тож интересно.

0

7

Цвета не вижу, может потому, что смотреть лучше всего в полумраке, а я балуюсь днём...
Фон: потолок или белый лист на компе.
Подготовка: разгрейте руки (сделайте пару энергетических шаров, или хотя бы 5-10 секунд потрите их).
Если фон- потолок, лучше делать лёжа. Руки - перед глазами, зрение- расфокусировано. Смотрим, как-бы краем глаза, включаем перефермческое зрение. Разогретые руки направляем пальцами друг на друга и начинаем медленно разводить в стороны. Вокруг пальцев будет плотный ореол, который "поползёт" размазанным контуром вслед за руками, особенно, если их вести зигзагами.
   Аура вокруг рук состоит из двух частей: плотный фосфорецирующий контур на расстоянии около 1-2см. от кончиков пальцев и энергетически насыщенная, очень быстро колеблющаяся (как марево в жару) прослойка между кончиками пальцев и плотным контуром.
   Если научитесь фиксировать это, то поймёте, как двигаться дальше, если будет интересно.
Удачи!

0

8

:yep:   :idea:  :yep:  А вот вопрос: можно, если чего-то не получится, вопросы уточняющие задавать?  :blush:
Иду пробовать!   :jumping:

0

9

Не вышлоничего.  :angry:  Попробую вот это..   http://www.astromeridian.ru/exclusive/4.html

0

10

Ну что? нетак уж много времени прошло с момента изъявления желания!Сегодня узнала про несколько методик, при помощи которых смогу увидеть эту самую ауру.Попробовала пару - и начало получаться!Смущает 1но:"аура человека часто принимает цвет носимой одежды"А я люблю ЧЁРНЫЙ.Гм! :confused:

0

11

allyenn написал(а):

аура человека часто принимает цвет носимой одежды"А я люблю ЧЁРНЫЙ.Гм! :confused:

А пусть не смущает.
Черный носят те люди, которые хотят защититься. Это не цвет ауры, это защита ауры от нападений, утечки энергии и проч. Считается, что на больное место лучше надевать что-то черное, чтобы защитить его энергетику, чтобы она быстрее восстановилась.
Довольно верно - часто вижу подобное. Правда, за корреляциями не следила, но что-то в этом есть, по-моему.

0

12

Воин Света написал(а):

Черный носят те люди, которые хотят защититься. Это не цвет ауры, это защита ауры от нападений, утечки энергии и проч. Считается, что на больное место лучше надевать что-то черное,

А на голову-то СТРАСТЬ как не люблю что-то надевать! :rofl:  :crazyfun:
Нуу...защита...скорей от меня защита...Я это...подавляю пиплов часто..гм...харизму откормила ^^ ...к тому ж, думаю, привычка не 1й жизни.

0

13

allyenn написал(а):

Нуу...защита...скорей от меня защита...Я это...подавляю пиплов часто..гм...харизму откормила ^^ ...к тому ж, думаю, привычка не 1й жизни.

А вэтой-отработка?Или в следующей?
Я вот отрабатываю прошложизненные привычки,в часности,аналогичную+властнотсь,многие невдобства терпеть приходится.

0

14

Отработка?неее...пауза...в этой жизни типа на осмысление и творчество пауза.Похоже на то, что ..ээ..мм...думаю, что взять(ибо полезно),что нужно ещё(для повышения эффективности), что уже надо отрезать за ненадобностью и даже вредностью.
Некоторые вот интересовались:чего я по кустам прячусь? - лень, говорю, на свет вылазить.И правда - лень :dontknow: А что-то прёт всё равно.Вот коллега знает меня тока пару месяцев, а уже комбайном обозвала действующим(гороскоп"какое Вы домашнее устройство"сегодня выкопали, поизучали), а я-то стараюсь, пушистой прикидываюсь :blush:  :canthearyou:

0

15

allyenn написал(а):

на осмысление и творчество пауза.......а я-то стараюсь, пушистой прикидываюсь :blush:  :canthearyou:

В это творчество артистизм не входит, раз уж не получается пушистой прикинуться?
А вообще-то из Скорпа натура вылазит, сколько ни маскируйся...(да и не хотят они маскироваться).
Хотя, надо сказать, в женском варианте это гораздо приятнее, чем в мужском.

0

16

Воин Света написал(а):

в женском варианте это гораздо приятнее, чем в мужском

Хмык-хмык-хмык!Не скажите...входит всё, тока ...А из кого не вылазиииит?!?!? :mad:

0

17

Хочу спросить:)
Я давольно часто вижо вокруг себя золотистое сияние, такие маленькие блесточки, правда вижу всего несколько секунд и только в тех случаях когда вгляд рассосредоточен(как бы когда ты в одно и тоже время смотрешь во все стороны не сосредотачиваясь на определненной точке) или когда смотрю боковым зрением. Увидеть прямо у меня еще никогда не получалось. Недавно блесточки были побольше и яркого синего цвета.
Но  снова жже, это был не сплошной поток цвета, а мерцание.
Это аура  или что-то другое? Галлюцинациями вроде бы не страдала:))

0

18

Да мало ли чего там может быть :)

0

19

А вот, кто-нибудь знает, цвет ауры може меняться? :)

0

20

Наверное, может. Если учесть, что цвета ауры выражают определенные свойства характера, и то, что характер человека в течение жизни может меняться, то и цвета ауры должны меняться.

0

21

Darky написал(а):

А вот, кто-нибудь знает, цвет ауры може меняться?

Да, конечно. Он зависит и от настроения человека, и от самочувствия, и от степени духовного развития, в общем, от массы факторов. Многие экстрасенсы видят пробои в ауре при сглазе/порче и болезнях, даже только начинающихся. Об этом очень много пишется.

0

22

http://www.liveinternet.ru/users/amayfa … 101287873/
Там упражнения описаны, помогающие (кто его знает?)увидеть ЭТО. :shine:

0

23

На этом форуме всем желающим определяют цвет ауры по фото :)
http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=15668

0

24

Я недавно научилась видить ауру. Аказывается я ее с раждения видела но об етом не знала !

0

25

У моей мамы зеленая аура а у лутчих друзей голубая и у папы. А у себя не вижу. Ето нужно перед зеркалом постаять. А мне не в терпеж.

Отредактировано Ellly (21-05-2009 21:41:08)

0

26

Darky написал(а):

Я давольно часто вижо вокруг себя золотистое сияние, такие маленькие блесточки,

ето хорошо .золотой цвет высшее я.

0

27

Ellly написал(а):

Я недавно научилась видить ауру. Аказывается я ее с раждения видела но об етом не знала !

Как же так у тебя получилось? :) Что для этого нужно делать?

0

28

dainty написал(а):

Как же так у тебя получилось?

Не знаю. что нужно делать вы сами давали сылку в теме про индиго.

0

29

:) Значит, упражнения всё-таки работают!  :flag:

0

30

Ага

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться видеть цвета своей ауры