Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться видеть цвета своей ауры


Хочу научиться видеть цвета своей ауры

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ellly, молодец! :) Теперь учись так определять, на форуме, по инету ;)

0

32

Budda написал(а):

Ellly, молодец!  Теперь учись так определять, на форуме, по инету

Сасибо! А как онределять на форуме? может по фотографиям? :idea:

0

33

Ellly написал(а):

может по фотографиям?

Можно сначала на фотографиях в семейном альбоме потренироваться :glasses:
А потом уже и на нас :)

0

34

Ellly, и по фоте, и так попробуй :) Прочитай пост, закрой глаза, представь ауру, как кокон, безцветную и мысленно свяжи этот образ и прочитанное. Потом наблюдай... Слова, словно ниточка, ведущая к человеку, как и фото.

0

35

Budda написал(а):

Ellly, и по фоте, и так попробуй  Прочитай пост, закрой глаза, представь ауру, как кокон, безцветную и мысленно свяжи этот образ и прочитанное. Потом наблюдай... Слова, словно ниточка, ведущая к человеку, как и фото.

:yep:  ^^  :shine:

0

36

многие дети фиолетовые многие взрослые голубые и зеленые многие пожилие желтие и оранжевые.

0

37

Ellly написал(а):

многие дети фиолетовые многие взрослые голубые и зеленые многие пожилие желтие и оранжевые.

Это с фоток информация?  o.O

0

38

нет с улиц  ;)

0

39

илив комнатах где есть люди. Но в цвете ауру начала видеть не так уж и давно.

0

40

allyenn написал(а):

Ну что? нетак уж много времени прошло с момента изъявления желания!Сегодня узнала про несколько методик, при помощи которых смогу увидеть эту самую ауру.Попробовала пару - и начало получаться

и что? получилось в конце крнцов? Совет ; не знаю как другим но мне лутче видно на я рком свете

0

41

Лень.Забила.К томуж, я прагматик.Рано или поздно мои усилия"по всем фронтам"дадут возможность и ауру узреть. Хе!Зачем ставить целью...побочный результат процесса?

0

42

allyenn написал(а):

!Зачем ставить целью...побочный результат процесса?

:D  Ну просто интересно.

0

43

видить ауру здорово особенно есле в один день узнаеш что ее могут видить не все.

0

44

А ура очень красивая. У меня она в основном феолетовая с примесью голубого у ног и капля зеленого ( от мамы  :jumping: ) Тоже внизу.

0

45

Ellly написал(а):

У меня она в основном феолетовая

Ellly, а как ты видишь свою ауру - в зеркале или внутренним зрением? Видишь ли затемнения, когда нездоровится? :flag:

0

46

LEDA написал(а):

Ellly, а как ты видишь свою ауру - в зеркале или внутренним зрением? Видишь ли затемнения, когда нездоровится?

В зеркале удобней! Затемнения вижу и не тольо у себя. у мамы аура тускнеет когда голова болит.

0

47

А пробовали рассеивать эти затемнения? Если да, поделитесь опытом, индиго! :yep:

0

48

LEDA написал(а):

А пробовали рассеивать эти затемнения? Если да, поделитесь опытом, индиго!

ето не пробовала но проьовала снимать головную боль - получается.

0

49

а мама мне почемуто не верит говорит что у меня фантазия богатая. Зато папа верит!
у моей бабйшки тоже были способности. Она могла удержывать предметы на теле. ну прислоняеш к телу и оно висит в вертикальном положении.

0

50

Я Вам верю, Ellly-чка! И это не главное, главное - верить в себя.

0

51

LEDA написал(а):

Я Вам верю, Ellly-чка!

спасибо!

0

52

О!А вот Ellly,!Мона узнать, какие мои цвета?(фотка есть в теме фоткиной) :flirt:

0

53

Я так поняла, что Ellly видит ауру, если вживую с человеком общается :)

0

54

Сидела, пробовала увидеть ауры наших участников. Когда-то в детстве видела o.O
А сейчас не могу!? :(  Засыпаю... :dontcare:  Моя половина ходит по квартире нервничает, отвлекает... Все-е-е иду спать... Кстати а аура постоянного цвета? Потому что вижу пульсирующие завихрения которые постоянно меняют цвет, переливаются друг в дружку..... Галюны от жары!
:offtop:

0

55

dainty написал(а):

если вживую с человеком общается

На фотке тож есть "след"!По фоткам как сенсы работают? :sceptic:

Resja написал(а):

Кстати а аура постоянного цвета?

НЭт.Потому как она отражает нас в динамике.Наши эмоции-чувства меняются, меняется, таскать, тонус.Его изменения отражает аура.Знать-то я это знаю.А ПОЧЕМУ НЕ ВИЖУ???? :angry:

0

56

Вот тут мы и видим наглядную разницу между практикой и теорией. Она (разница) - в практике  :flirt:  Главное - тренировки  :flag:
Ничего, я пока тоже только добавочные 1 - 2 контура вокруг предметов вижу. ПОКА  :shine:
А теперь стартуем и летим. Осталось только угадать в какую сторону глядеть  :D

0

57

Dmitry написал(а):

Ничего, я пока тоже только добавочные 1 - 2 контура вокруг предметов вижу.

Прикольно, но не прибегая к зрению неужели ауру нельзя почувствовать?

0

58

Аи написал(а):

Прикольно, но не прибегая к зрению неужели ауру нельзя почувствовать?

:dontknow:

0

59

Не только мона, но и нуна  :shine:  Но это для близких предметов. А вот для отдалённых уже без зрения не получается :flirt:
При этом при "ощупывании" ауры предметов ты не видишь ни общей формы ни цвето-световых оттенков, только локальную форму-толщину в месте прощупывания и спецощущения: оттенки тепла-холода-покалывания-зуда-липкости. Какому цвету что соответствует пока сказать не могу. Как начну цвета ауры различать, так и буду сравнивать.  :glasses:

0

60

Dmitry написал(а):

Но это для близких предметов. А вот для отдалённых уже без зрения не получается

Попробуйте взглянуть на мир своим внутреним зрением закрыв глаза, тогда открываеться множество досле невиданого...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться видеть цвета своей ауры