Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу на новый уровень сознания.


Хочу на новый уровень сознания.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Развиваться! Развиваться! Хочу успеть все за эту жизнь... Да, что там "хочу"? Успею!

+2

2

а на какой именно уровень хочется?

0

3

На тот самый *глаза заблестели*, когда уже без тела можно... Когда есть один дух...

0

4

а чем-то тело не угодило? :) может лучше получить бессмертное тело чем вообще его отсутствие?

0

5

Познай себя, и ты познаешь весь мир
Давно известно, что правое полушарие головного мозга связано с информационными явлениями, которые контактируют с нематериальным пространством. У творческих людей оно функционирует хорошо. Такие люди получают информацию через Сверхсознание из единого информационного поля. Левое полушарие связано с материальными явлениями. Если нарушена его работа, в нашем теле возникают различные патологии. От гармоничной работы обоих полушарий зависит степень развития нашего сознания и всего организма в целом и т.п. вообщем метод Бронникова сильно помогает в развитии:
http://www.sverhsoznanie.ru/  школа Бронникова - http://www.bronnikov.com.ua/

0

6

Ada написал(а):

На тот самый *глаза заблестели*, когда уже без тела можно... Когда есть один дух...

А то что это какая-то там миллиардная сотая возможного уровня тебя не смущает? Такие низкие требования к себе?

0

7

Михаил, я, пожалуй, принадлежу более к философскому течению востока, поэтому не воспринимаю мир физический пиком совершенства... Поэтому Бессмертия я точно не хочу)))
Виктория, Спасибо за информацию, изучу))
Kano, ну что ж Вы, батенька, все время в такой провакационной манере выражаетесь, что все время ассоциируетесь у меня с подростком?

0

8

> не воспринимаю мир физический пиком совершенства

я тоже. а как насчет чтобы его таким сделать?

0

9

А зачем? Если в мире все выстроено так, как есть. Есть один мир и другой... Зачем их путать?

0

10

для любви. между мирами.

0

11

...Надо подумать... *смайлик с очень-очень глубокомысленным видом*

0

12

Ada написал(а):

ну что ж Вы, батенька, все время в такой провакационной манере выражаетесь, что все время ассоциируетесь у меня с подростком?

потму что сидишь тут..читаешь вас и... гм.. бьешься головой об стол... и только темы листаешь, листаешь..уже и отвечать не хочется даже... надоело..итак ясно что бесполезно...се зависит всего лишь от воображения чеовека..а оно безгранично... и когда человек сам себя ограничивает.. ну лично мне этого не понять... кано тоже.. просто... не считайте себя верхом... даже в самом пустом из самых пустых есть второе дно...не ставьте сами себе пределов. это неправда!!

0

13

Если все тут так тупо и неинтересно, то что же Вы, столь неограниченно бесконечные, тут делаете? зачем отвечаете, если желания такого нет? я написала свое желание, и это мое дело - Что желать, Как формулировать...

0

14

А мне Kano нравится за неординарность! Он тут почти один в потивофазе и юмор нестандартный. Душа большая и неоднозначная, очень раним, но скрывает. Всегда имеет своё мнение, не идёт на поводу. Пусть и подросток в душе, как вы говорите, но с хорошим стержнем. Даже если львиная доля его высказываний воспринимается со знаком минус, но это его точка зрения, не навязанная другими, не  боится идти против течения. Уважаю.
   Таких как он немного и они очень нужны. Он на форуме не зря. Он - точка зрения, над которой большинство из нас не задумываются, а надо.
Если вчитываться между строк многое можно понять . Он - альтэр-эго многих благостных речей, в нём много правды жизни, реальной, не форумной. Поэтому критиковать его за это нельзя, лучше поблагодарить. Он - контраргумент нашим аргументам, он позиционирует себя антиподом многим, но на самом деле он- наш, потому что правдив и открыт, хоть это и кажется странным на первый взгляд. Присмотритесь к нему повнимательней.

0

15

Спасибо, Pams! Мне нужно пересмотреть свою реакцию на критику))))

0

16

Ada написал(а):

На тот самый *глаза заблестели*, когда уже без тела можно... Когда есть один дух...

Ты уже находишся на этом уровне . просто столько ещё нужно познать пусть даже  если и  не в этом теле.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу на новый уровень сознания.