Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу, чтобы вспомнили

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да не совсем так, Budda, это зависит от позиции, с которой смотреть.
   Можно рассуждать и таким образом: Вселенная наполнена высокоорганизованной разумной энергией в разных формах её существования. И вот на каком-то новом этапе развития Вселенной понадобилась биоэнергия разного качества для каких-то своих целей.
   Для этого подходящие планеты были заселены биологической жизнью, но это были энергии низкой вибрации, недостаточно качественный биоэнергетический материал. Для повышения вибраций необходимо, чтобы биологический обьект обладал сознанием и разумом. Как этого добиться в скорейшее время - только одухотворив обьект.
   И вот наиболее сознательная часть вселенских добровольцев соглашается изменить свой высокоэнергетический образ (или часть его), чтобы стать душой человека, сознательно обрекая себя на рутинную жизнь на нашей планете в бесконечной череде воплощений в разные тела, только для того, чтобы на ударной комсомольско-молодёжной-вселенско-космической стройке не заканчивался биоэнергетический материал.
   Такой взгляд на подобную теорию кажется более приемлемым? Тогда - на здоровье!
А по мне- всё равно. Я сознательно не хочу это узнавать. Многое знание - тяжёлая ноша, я не самонадеянна, может ведь и сил не хватить. Мне бы своих целей достигнуть, зачем же доискиваться того, что сознательно от нас прячут, зная наши человеческие слабости и несовершенства.

0

32

> Многое знание - тяжёлая ноша, я не самонадеянна, может ведь и сил не хватить.

вот тут я согласен. знание ценно лишь тем кто хочет и уверен что сил хватит его переварить, причем не ошибается.

0

33

Виктория, Тыта! Я предлагаю вам найти книги Георгия Бореева, его версия космогенезиса меня очень вдохновила и ответила на многие мои вопросы, которые очень близки к вашим. Можно прочесть Тао, Ярославну
и, конечно, Крайона. Думаю, в Питере эти книги уже есть.

     С любовью, Свентана.

0

34

Pams написал(а):

. Многое знание - тяжёлая ноша, я не самонадеянна, может ведь и сил не хватить.

Я тоже поддерживаю Pams в етом.!

0

35

В нашем дуальном мире это, к счастью, невозможно для большинства людей. Хотя есть не так уж и мало людей, которые могут считывать информацию о своих прошлых жизнях. Причем, это делается прямо из поля человека, не надо никуда ходить. Просто от этой информации большинство начинает "колбасить", психика не выдерживает. То есть информация предоставляется открыто и бесплатно, наша задача ее научиться читать, поднимать уровень своего сознания и воспринимать без раздутого чувства вины, навязанного социумом и церковью.

0

36

Если у меня были прошлые инкарнации, я бы хотел о них знать.. Не обязательно же отождествлять при этом себя сегодняшнего с прошлыми воплощениями! Но опыт, который был у них мог бы мне пригодиться, помочь в осознании своего места в мире. При этом я не вижу необходимости разделять их жизненные ценности, если они были ошибочными. Я способен воспринимать информацию критически. Я готов к тому, чтобы её узнать.

0

37

узнать о прошлых инкарнациях можно применяя одитинг из Дианетики, холотропное дыхание, в нек. случаях - Гештальт.

0

38

Честно скажу, память о моих прошлых жизнях ничем мне не помогла в этой жизни. В том числе и память о доземном воплощении. Оттуда я вынесла лишь идею непривязанности о коей толкуют буддисты и поняла что такое точка Акме. Возможно  в этом смысле я здорово облегчила свою жизнь. Ну вобщем-то и все.

0