Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы люди вспомнили что они самодостаточны


Хочу чтобы люди вспомнили что они самодостаточны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу чтобы люди вспомнили что на самом деле, в них есть все, чтобы исполнить свои мечты.
Чтобы люди не искали поддержки во вне, а осознали свою силу;
Чтобы не искали возможности, а со-творили их;
Не искали исцеления, а были целителями (хотя бы для себя);
Не искали любовь, а БЫЛИ ЛЮБОВЬЮ!

Отредактировано Aksa (09-05-2008 14:33:01)

+2

2

Не искали любовь, а БЫЛИ ЛЮБОВЬЮ!

И в чём преимущество положения самодостаточного одиночки, не ищущего (а следовательно и никогда не имеющего) любви?

0

3

Сначала БЫТЬ, а потом строить отношения с людьми. И партнера находить не для того, чтобы заполнить пустоту в душе, или карманах, а для того чтобы наслаждаться бесконечной любовью!
Поверьте, человек, который сам является любовью, никогда не бывает один! К нему тянутся и люди, и животные  :jumping:

0

4

Очень жизненная хотелка.
Как в притче. Сотворил Бог человека. Огляделся он и просит: "Сотвори мне счастье!". С улыбкой Бог протянул человеку оставшийся кусочек глины.
Один из классиков писал: Человек устремлённый находит средства для реализации своих целей. А при отсутствии оных создаёт их.
Самодостаточный человек не потребитель. Другие люди нужны ему для того, чтобы ОТДАВАТЬ. Удовольствие доставляет процесс принесения радости другим. Именно так выражается и развивается любовь.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы люди вспомнили что они самодостаточны