Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



x_SuNBurN_x

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну напишу про себя... ) Звать Иван. Я скорпион, змея ) увлекаюсь философией, эзотерикой, психологией, поиском истинны, а так же хочу изменить этот мир! Музыку слушаю разную, главное чтобы текста песен были глубокофилософскими, остросоциальными, с протестом против системы, про жизнь такую какая она есть, про смысл жизни и т.д. А так же люблю классическую, инструментальную, эксперементальную, и просто красивую музыку. Лучше если она живая т.е. когда звучит настоящий интсрумент а не механизм, электроную музыку не очень люблю исключение только IDM.
Индиго себя не считаю, хотя проходил я тесты на индиговость и цвет ауры, так по ним я индиго, но чесно говоря я считаю тесты бредовыми, ну нельзя определить цвет ауры по тесту!
Пробывал сам смотреть свою ауру, ну мне показалось что она темно - синяя.

Отредактировано x_SuNBurN_x (13-12-2007 01:07:44)

0

2

специально для санбурна
http://www.praktikatheatre.ru/repertoir … php?ID=968

0

3

спасибо, тока я не посмотрю его  :(

0

4

Что по-твоему значит "изменить мир"?

0

5

две черточки написал(а):

Что по-твоему значит "изменить мир"?

Ну поскольку мир делают люди, то по моему изменить мир - значит изменить людей...
Это значит изменить мышление у людей, изменить их мысли, т.к. мысли людей творят мир... хотя есть нечто выше чем мысли, но от этого люди еще далеки, поэтому хотел бы изменить хотя бы мышление, мозг и все что из этого вытекает... потом из этого люди возможно пойдут еще выше...
Еще изменить мир - значит изменить себя прежде всего, т.к. я являюсь частью мира, и я его творю...

0

6

Представлял ли ты себе конкретные инструменты , варианты при помощи которых именно ты можешь творить изменения?

0

7

Чесно говоря еще нет... 
Хотя один из инструментов это интернет...
А это что вообще за тест?

0

8

Это просто два вопроса от "просто человека".

0

9

две черточки написал(а):

"просто человека"

Ну я тоже не претендую на звание кого там не простого... вполне себе обычный Человек, только по другому на мир смотрю...

Кстати мне тоже интересно, что для Вас значит менять мир?

0

10

Изменения мира – это сдвиг мировоззрения. Мысли людей, как ты заметил, действительно творят мир. Мировоззрение не может быть навязано, его можно лишь предложить как вариант.
Обращайся ко мне на «ты» пожалуйста.         

Мне просто понравился твой ответ в теме "Благотворительность по новому или корпорация ДОБРА". Поэтому я спросил тебя о том о чем спросил.

0

11

две черточки написал(а):

Изменения мира – это сдвиг мировоззрения. Мысли людей, как ты заметил, действительно творят мир. Мировоззрение не может быть навязано, его можно лишь предложить как вариант.

Согласен.

0