Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Хочу, чтобы была "магия" мысли...


Хочу, чтобы была "магия" мысли...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, что бы, наряду с технологиями у людей была возможность управлять окружающим миров в реальном времени... Тоесть телекинез, телепатия, телепортация, возможность просить(именно просить, а не управлять ими) помощи у стихий(например воды, огня, ветра).... Ибо, как по мне, если будет телекинез, человечеству не придеться тратить огромное количесвто ресурсов на изобретения механизма для этого... Да и вообще...станет на инч веселей жить... а это уже хорошо...

+1

2

Я думаю, что все это уже есть, пусть не у каждого, но есть. Просто общество не принимает людей с нестандартными, "неправильными" сверхспособностями. Поэтому они вынуждены прятать и скрывать это.
А так, я думаю, что каждый человек способен развить в себе эти способности, нужно только очень сильно захотеть!
Желаю, чтобы ваше желание сбылось как можно быстрее!

0

3

Кстати...телекинез и тд в себе не замечал....однако с собаками, практически, могу общаться...тоесть понять лаянье немогу,канешаже.. а вот попросить не атаковать\подойти\отойти\сеть\лечь-спокойно....Первый раз заметил это, когда вечером пьянный парень пытался натравить на меня бойцового стафтерьера...собака не только не стала на меня гавкать\прыгать....но и позволила взять поводок у хозяина...несколько раз замечал как обака смотрит на меня и гавкает, словно хочет что-то сказать...интонация\выражение лица\виляние хвостом...Может и глупо...но на меня друзья пытались натравить своих собак, но они ни разу на меня не бросались...

0

4

...в качестве экперимента, ведь =))))

0

5

Уже есть - смотри в направлении Трансерфинга - Трансерфинг

0

6

TEVTONIC написал(а):

Первый раз заметил это, когда вечером пьянный парень пытался натравить на меня бойцового стафтерьера...собака не только не стала на меня гавкать\прыгать....но и позволила взять поводок у хозяина...несколько раз замечал как обака смотрит на меня и гавкает, словно хочет что-то сказать...интонация\выражение лица\виляние хвостом...Может и глупо...но на меня друзья пытались натравить своих собак, но они ни разу на меня не бросались...

С собаками все просто: это не относится к сверхспособностям. Любое животное, в том числе и человек, набрасывается на того кто слабее духом, кто боится. Они это чувствуют на энергетическом уровне.
В единоборствах часто побеждает не тот, кто сильнее физически, а тот кто силен духом!

0

7

С собаками вполне реально общаться на уровне передачи мысли, есть опыт даже у спецслужб :) Собака может считывать мыслеобразы. Внутреннее спокойствие тоже играет важную роль, так как если человек боится - то выделяет адреналин, этот запах стимулирует охотничий инстинкт и собака активнее атакует. Бегство тоже является стимулом для нападения. Поэтому стоять и быть спокойным, а также посылать собаке миротворческие мысли - самый правильный вариант :)

0

8

>>Хочу, чтобы наряду с технологиями у людей была возможность управлять окружающим миром в реальном времени... То есть телекинез, телепатия, телепортация, возможность просить(именно просить, а не управлять ими) помощи у стихий(например воды, огня, ветра)....
<<По этому поводу я полностью согласна с Александрой. Существует множество практик - и в наше время они не являются секретными, - которые помогают человеку развивать скрытые способности. Поначалу может казаться, будто это все обман, однако увидев первые результаты, понимаешь, что это - реальность.
Желаю Вам и всем следовать своему пути, и у вас обязательно все получится.)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Хочу, чтобы была "магия" мысли...