Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » C Рождеством и Новым годом!C Рождеством и Новым годом!


C Рождеством и Новым годом!C Рождеством и Новым годом!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Дорогие форумчане!
От всей местной ИНО-общины поздравляю вас с Рождеством! :shine:  :jumping: Католиков, им сочувствующих, протестантов, лютеран,представителей других конфессий, жителей стран Западной Европы, Америки и т.д. - всех-всех, кто празднует сегодня день рождения Христа! :love:
Счастья, любви, тепла и света!

Отредактировано allyenn (24-12-2008 13:42:17)

+1

2

Хотя я сегодня не праздную рождество, присоединяюсь к поздравлению. Желаю удачи, побольше сбывшихся желаний, больше позитива, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:  :cool:  :flag:

0

3

Да, на Яндексе можно самим открытки поздравительные нарисовать(а потом отправить кому надо)!!!Интересно и  - хоть и виртуально - но своими силами-лапами! :yep:  :flag:

0

4

Ну, allyenn, и тут обскакала!
Конечно, молодые Тигры бегают быстрее, чем старые Воины...
А я-то,  довольная собой, тему "Поздравления с праздниками" открыла! (Уже закрыла...)
Ну, молодец!!! :D

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Поздравляю с праздниками, если тут есть католики - то с Рождеством вас!
И всех - с наступающим Новым Годом!
Радости, счастья, исполнения желаний - в полной мере!
А как врач, желаю вам ЗДОРОВЬЯ - без него никак!
:flag:

0

5

Ну...мы же тут празднуем!(и я, и я!) :jumping:  :shine: Вот я и...припозднилась(надо было уже ночью писать!!)

0

6

А тортик был вкусный, весь клубничный такой!!! (облизываясь...) :flag:

Но корзиночки я не стала пробовать - они, судя по цвету, с кетчупом? :D

(И где наш Дима пропал? Втихаря кроликов истребляет? В сметанном соусе?)

0

7

Воин Света написал(а):

Но корзиночки я не стала пробовать - они, судя по цвету, с кетчупом

:nope: С живою клубникой

Воин Света написал(а):

И где наш Дима пропал? Втихаря кроликов истребляет? В сметанном соусе?)

мрачно хлюпая носом:"Хорошо бы так!"И всё равно - бедный Дима!Охота в зимнем холодном лесу - не тут хиханьки хихикать :suspicious:

0

8

А кто у нас чат хотел? Вам подарок!

Смотрите раздел в форуме под названием "ЧАТ" - в конце списка!!!

Если что-то не получится, пройдите по ссылке:

http://design-future.chatium.com

:flag:  :flirt:

0

9

allyenn написал(а):

бедный Дима!Охота в зимнем холодном лесу - не тут хиханьки хихикать :suspicious:

А что, он на охоту собирался? Кролики вроде дома в холодильнике были? Что ему ещё надо - рябчиков и ананасов? Вот буржуй! :no:

0

10

Ага! Тигра совершила официальное признание в своей инопланетности! Срочно делаем скриншот  :shine:
Неужели у неё дома столько всего сверкающего и вкусного  %-)
Всех католических христиан с красивым и очищающим праздником.
В плане открыток лично мне больше всего нравится сайт interweb.spb.ru и связанный с ним vpcards.ru :cool:  Что интересно, есть хороший конструктор открыток, можно много чего сделать под свой вкус.
Например, понравились такие открытки
http://vpcards.ru/vp.asp?w_igruvetka
http://vpcards.ru/vp.asp?w_kolgirls
http://vpcards.ru/vp.asp?w_nysvechi
Кроликов я не истребляю и вообще количество "мясных" дней в неделе довёл уже до 2  :blush:  Меньше не получается, родные бунтуют, что я не ем вкусное и полезное и вообще ем мало (О, если бы они знали, что больше половины того, что мне даётся не перекуски тоже скармливается окружающим...Шкуру бы с меня точно сняли  :insane: ). От буржуинствования тоже в отказ пошёл - на острое, солёное, сладкое, стимуляторы всякие типа кофеина и чая совсем не тянет. На прогулки стараюсь ходить, или хоть с работы домой пешком (километра три). Так что закаляюсь понемногу. Сильно сразу нельзя - на холоду шкурка облезать начинает на руках и лице. :dontknow:
Вообще, какое-то странное ощущение от праздника в этом году - ощущаю радость и веселье окружающих, но оно какое-то...совсем приземлённое.

0

11

Улыбнитесь! 24 декабря. На занятии английского языка в садике (родители лбязательно должны присутствовать). Учителка рассказывала детям про Санта-Клауса, Рождество и показывала картинки. А затем спрашивает: "А чем отличается СК от ДМ?" И парнишка, не задумываясь: "У него ОСЕЛ летающий!"
Мери Крисмас! (увы, не знаю английского написания)

0

12

Moods of New year...may be different :D

0

13

Dmitry написал(а):

Вообще, какое-то странное ощущение от праздника в этом году - ощущаю радость и веселье окружающих, но оно какое-то...совсем приземлённое.

Оно всегда такое(искл.2000 - все ждали чЮда)
Но, с другой стороны, имнно сейчас в народ типа пипла можно втолкнуть чего-нить хорошего - люди немножко более открыты, чем обычно
Давайте, пожелаем всем нам и им добра и побольше :idea: !

0

14

Ёлочка вверх ногами хорошо смотрится. Ещё бы сделать несколько штук рядом, как виноградная беседка и под ними стол с диванчиками для гостей и всё это на берегу тёплого моря в сумерках  :rolleyes:
Что же до ожидания чудес - ближайшие два "конца света" у нас ожидаются в 2009 и 2012 годах, пропаганду народ проведёт, поглядим  :shine:
А на хорошие идеи народ как-то морщится. Не желает ни чуточки напрягаться и думать/ работать. Вот обкушаться чего вкусного в сочетании с запредельной дозой алкогольного, набрыкаться около ёлочки под что-то раммштайновского до полного стриптизу  %-)  Не выдержал я такого корпоративу, слинял через час с небольшим от начала, как народ стал во вкус веселья входить. И что-то у меня такое устойчивое подозрение, что я там один ничего алкогольного не пил  :confused:
Ещё вот попалось http://ziza.ru/2008/12/25/detskie_futbo … _foto.html

0

15

Не надо напрягать!Просто послать иммоцей добреньких, падарак с пророчески тёплыми словами и сё!Народ"фшляпи"!
Раммштайн под ёлкой - круто!Надо было досмотреть и :writing:
А я проблему корпоративов для себя круто решила:в прошлом разе было личное приятное продолжение, стоило потерпеть ^^  :blush:
А вааще предпочитаю "в малых группах" работать, там и корпоративов или нет вовсе, или они - чаепития совместные с подарками и приятным трёпом 8-)

0

16

Dmitry написал(а):

я там один ничего алкогольного не пил

тож не хочется! Любимая поговорка моей подруги: пить так пить, если нет - то не мараться! И смататься с утренника нет возможности, Так как коллектив - малая группа, то в добровольно приказном порядке надо быть!  :disappointed:

allyenn написал(а):

А вааще предпочитаю "в малых группах" работать, там и корпоративов или нет вовсе, или они - чаепития совместные с подарками и приятным трёпом

У нас такой корпоратив коллега называет "утренниками"! Самостоятельно подготовленное развлечение и обмен подарками! А на этот раз  мы УЖ очень долго обсуждали: ЧЕМ обмениваться будем? А вы меня на идею натолкнули: добавить на этот утренник стих о Дедушке Морозе на табуреточке! Супер - должно получиться!  :jumping:

Отредактировано tulip27 (28-12-2008 20:01:05)

0

17

Завтра елочку смастерю из новогодней мишуры, картона и конфет! Креатив прет, а коллеги замороженные поддержать не могут! Совмещу две идеи, подсмотренные в сети!

0

18

Ага. Стук в дверь, заходит Дед Мороз и видит - стоит на табуреточке мужик с петлёй на шее. Вздыхает дедушка, тяжело так присаживается, хряпает со стола рюмочку и говорит: - Раз уж ты на табуреточке стоишь, стишок какой расскажи  ^^

0

19

Поздравляю всех с Рождеством!
    Мне его, правда, подпортили.  :playful: Предполагалась складчина со старой подругой, но та после развода обнаглела. Доходы у неё в полтора раза выше моих, но, как говорится "Пончик потерял остатки совести, не потеряв при этом своего аппетита". :rofl:  Получилось, что мне пришлось спонсировать почти всю жратву и большую часть спиртного, плюс выслушать массу неприятных намёков на тему моего кулинарного искусства, веса, вкуса, способностей удерживать баланс после первой рюмки и т.д. При этом те два блюда, которые моя крутая подруга состряпала сама, оказались, мягко говоря, из категории условно съедобных.  :no:  :jumping:  К сожалению, одним из них был индюк на почти 6 кило, который я бы предпочла пилить не столовым серебром, а отбойным молотком.  :'(  :crazy: Жевать его было не просто тяжёлой физической работой, это требовало челюстей, достойных американского десантника или варана с острова Комодо. Обещанная к индюку икра была отложена на "попозже", потом еще "попозже" и благополучно "забыта".
   А закончилось всё еще хуже. Я умудрилась поставить кофейную чашку в раковину прямо на любимый бокал подруги. И хотя эта несчастная штучка была даже не хрустальной да и стоила не более стольника за штуку, но взрыв ярости превзошел десять килотонн в тротиловом эквиваленте.  :D Я теперь персона нон-грата в её доме и телефонная труба не отвечает уже третьи сутки. Предполагаю, что с дружбой покончено.
   Тем лучше, собственно. Если человек любит тебя только пока ты помогаешь ему выживать и не желает общаться, когда жизнь оборачивается светлой стороной, то это не друг. Кроме того, я получила шанс поработать над чувством отверженности.  :insane:

0

20

Ну вот, ещё одним случайным зайцем на борту дружбы стало меньше  :crazy:  Освободилось очень интересное вакантное место  :shine:

0

21

Fuskepels написал(а):

телефонная труба не отвечает уже третьи сутки. Предполагаю, что с дружбой покончено

Hey, Fuskepels!Для Вас это называется"всё хорошо, что хорошо кончается"! :yep: А Ваша экс-подлюка просто сама от себя в шоке:теперь железобетоных индюкофф придется глодать самолично, выговаривать - тоже себе и, главное,расходы расходовать только свои.Есть отчего придти в ужас  :confused:  Ей, конечно!;)
А Вас - с Рождеством и освобождением!! :jumping:

0

22

Ещё вот добавка подарочков

0

23

Ребята! Продолжение моего Рождества следует!  :rofl:  Серия вторая, мыло то же. Я уже не только забыла злиться, я валяюсь !  :D  :flag:   :playful:

    Телефон молчит четвёртые сутки, но на это уже наплевать. Ну, ладно, я получила от подруги в подарок тот самый жуткий видеоплейер б/у, которому уже скоро 3 года (Китай в лучшем репертуаре!  :D ) и который она безуспешно пыталась впарить мне всё лето :flirt: , а я отбрыкивалась, потому что качество ниже уровня городской канализации. :cool:  :love:
    Но сегодня моя дочка вернулась домой со своим парнем (ездили в гости к его родителям) и открыла рождественские подарки!  :insane:  :crazyfun: Это что-то! Моя подруга была настолько ЩЕДРА :flirt: , что подарила ей свою старую джинсовую куртку, которой лет 5 как минимум!  :rofl:   Мы просто упали!  o.O  :crazy:
    Что самое смешное в этом? Моя подруга - миллионерша! :glasses:  Буквально! То есть, здесь она значится нищей, а на самом деле все её средства записаны на дочку или спрятаны в России. У неё гардероб размером с Титаник! Гы! Всё, я теперь точно убедилась, что нам вместе делать нечего.  :rofl:  :D  :jumping:  :insane:
    Мораль из басни та самая, которую я прочитала в рассылке ШЭЛ: Плохо, когда человек в нищете, куда хуже, когда нищета в человеке!  :idea:

    Спасибо всем за поздравления! Вот вам подарочек. Это я фотографировала. Возле той конторы, куда я на практику хожу, большая парковка. Выпал первый снег, кто-то развернул машину...

Отредактировано Fuskepels (30-12-2008 08:14:26)

0

24

И главное, следы куда надо ведут!!! :cool:  :love:
Суцшьте, а ведь она серьёзную заявку на диабет предъявляет, ваша эксина!Она что, с ума посходила?

0

25

Следы неправильно ведут - направо, налево интереснее  :confused:

0

26

Пусть Новый год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет
И счастье, доброту и ласку
С собой в подарок принесет!

0

27

Ну вот, дождались! :O
Новый год катИтся по планете, Радуются взрослые и дети! :D
Поздравляю всех форумчан и безмолвных свидетелей с Новым 2009годом!
Желаю вам збычи светлых мечт и забвения - тёмных!
Подарков вам обещанных и нежданных!
:P
Тигра ака allyenn
:flirt:

Отредактировано allyenn (31-12-2008 21:21:54)

0

28

Поздравяю всех с Новым Годом!

Отредактировано Fuskepels (31-12-2008 23:08:18)

0

29

Сколько загадочных чулочков и кристальчиков. Счас потрошить начнём! Налетай! :crazyfun:
Всем неиссякаемого счастья и неутомимости в творении добрых дел :shine:

0

30

С Новым Годом! С новым счастьем!
Пусть уходят все ненастья,
Новый год пусть принесет
Избавленье от забот,
Пусть здоровье будет крепким,
Распахнутся двери клетки,
И свободный смех, и радость
Пусть пойдут отныне рядом!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » C Рождеством и Новым годом!C Рождеством и Новым годом!