Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!!!


Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДОРОГИЕ ЛЮДИ !!!
Поздравляю всех участников  и организатора форума Михаила с Новым Годом и Рождеством !!! Желаю счастья, радости, успехов во всем, здоровья, взаимной любви, поиска и нахождения истины :)) реальных перспектив развития проектов, быстрейшего исполнения всех "хочу",  возможностей и удачи !!!!

Отредактировано Виктория (30-12-2007 16:53:28)

+1

2

я лично не праздную ) к пожеланиям присоединяюсь!

Да будут ваши мечты -
Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты -
В сторону радости вектор.

Всему воплощаться придется
Что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется
Играйте, как духом зачато!

0

3

С праздником нас! Желаю скорейшего развития нашему проекту и огромной удачи и радости всем участникам :) Пусть сбудутся наши заветные желания!!!

0

4

ЗДОРОВО !!!! Молодцы !!!
А Вы Миша почему не празднуете?!! Такой же праздник веселый !!! Под елочкой поскакать в наряде снегурки или деда Мороза!!!!  Уррра поорать !!!  Салют с петардами выйти популять !!!! .. :)) И никто никуда не сдаст.. :))

Отредактировано Виктория (31-12-2007 00:26:17)

0

5

потому что у меня каждый день как НГ :)

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

потому что у меня каждый день как НГ

В наряде Деда Мороза по городу разгуливаете ??? :)) И так каждый день!!!! И я хочу и чтоб не забрали.. :)) !!!! Миша научи !!! :))
Каждый день праздник - это замечательно !!! Всем того же желаю !!!! И чтобы каждый день был "Как Мишин Новый Год" и  Жизнь вся стала праздником, олицетворением успеха и удачи !!! И прекрасна !!!  Рай в Душе - Рай в Жизни !!!!!!!! :))

Отредактировано Виктория (31-12-2007 01:30:05)

0

7

> В наряде Деда Мороза по городу разгуливаете ???

нет, у меня это в душе :)))

> Миша научи !!!

а какое дело милиции до того что у меня в душе? :) НГ - это не елка, это состояние сказки внутри... когда оно по жизни, НГ ощущается как костыль для тех у кого каждый день этого нет! :) чтобы хотя бы 1-2 раза в год прикоснуться к чему-то настоящему...

> Рай в Душе - Рай в Жизни !!!!!!!!

ага.

0

8

Спасибо, Михаил!

0

9

Счастливого Рождества!!!!!!!!!!!!!!! Удовольствия от жизни!!!!!!! ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Ну, с Новым нас! И со старым Новым, который уже теперь по-настоящему новый! ))))) И с Рождеством, конечно, тоже. И всех нам благ земных и главное - духовных! Божественной Любви и вектор на совершенстование ;)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!!!