Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода передвижения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

А я тоже хочу фото показать...

0

62

А я хочу в Мексику..

Отредактировано Demon (10-02-2009 09:48:47)

0

63

Нарыла в Нете(прочитав замечательный фанфик ^^ )
Окинава, океанариум(2йпо величине в мире)
http://actravel.ru/gallery.php?id=81&num=0
Хааачууу-туу-дааа!!!!! :insane:

0

64

ого. Клас

0

65

Dmitry написал(а):

Canon PowerShot SX100 IS.

:rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:
Дима, не поверите! У меня почти то же - Canon PowerShot SX10 IS (без"лишнего" нолика,сознательно - смотрела отзывы профессионалов,10ка лучше цвета передаёт, чем 100ка, ну а видео на фотике много записывать не хочу; видео, по их словам, у Вашего - лучшего качества)
Гм, а на меня он сам свалился,со скидкой.Осваиваю.Неееее...прикоооол o.O  %-)

Отредактировано allyenn (11-07-2009 21:51:58)

0

66

Dmitry написал(а):

по цене около 350 мёртвых американских президентов (это с дополнительной зарядкой, запасными батарейками, карточкой на 2 Гб, треногой небольшой, сумочкой через плечо).

:angry:  :mad: Нам, буржуям, дороже и без зарядок-сумок-карточек!!За "это"надо гнать дополнительные 100евров.РРРРР
(гадство какое, а?)

0

67

Вот, про Тигров и тёплые моря.
Начить, если сильно поднапрячься, то на фоте с табло(и синим флагом!!нам это важно, мы собой гордимся, да!)видно, что сегодня вечером, в 19.41 температура воздуха была +24 градуса, а воды +17. (южан попрошу не хихикать! для нас вполне тёплая вода; народу, включая мелочь пузатую в воде чуть не больше, чем на суше было)И я!И я! :blush: Вот, а вот тапки-вещи так оч.часто у воды лежали, владельцевдожидались. Не прут! :dontknow:
А ещё такой вот чудный шарик.Чертовски сложно  встать в полный рост, тут же человек шлёпается. Словлен редкий миг. ^^

0

68

Фауна местная, по определению хищная. Кроме юрмалтайцев наблюдались мухи и птицы. Первые за надоедливостью съёмок не удостоились,а птииицы..
Хозяйки воды - чайки. Чайки на самом деле ловят рыбу! Наблюдала, как одна птыца за ней ныряла. После многих трудов добыла экземплярчик жирненький (судя по тому, что из клюва свешивалось). Коллеги только завистливо и хрипло кричали.
На суше злодействуют галки. Некоторые загорающие уверяют, что бессовестные галки прут еду из сумок, как только владельцы уходят искупаться. (На фото одна рассерженная дама - я помешала ей ужинать (супчик из лужи, удобно и проще, чем Роллтон). :hobo:
А ещё сегодня были замечены экстремальные парочки.  ^^
нууу-дееень-таакооой.
Я ещё йогующих местных пожалела - было там 5 товарищей. Три-то на голове уверенно стояли, а вот две ... прям цирк ... что они там творили!

0

69

Так что добро пожаловать к нам! (и поскорей - погода капризная, пару тёплых деньков, а там дожди-мокрень-холодрыга)
Написано:"Купальное место Дзинтари"служба спасения такая-то") :flag: ПС.Чайка сверху не макет. :crazy:

0

70

http://www.blogbaster.org/post106790580/?upd
Ох, смотреть всем!  :flag: Видео из Окинавского океанариума. o.O  :canthearyou:  :cool:  :love:
Уточнение по теме - немного больше про океанариум и про Окинаву. Ой! :love: Хочу-хочу-хочу! :jumping:

Отредактировано allyenn (10-08-2009 13:03:25)

0

71

Очень красочно , просто супер, но всё-же очень сильно хочу  чтоб граиц не сушествовало, чтоб человек был гражданином земли , а не определённой страны, слияние всех расс, умов , религий воедино , ТО ЧТО ЗАВЕШЯЛ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ. ХОЧУ!

0

72

kliukarza написал(а):

р, но всё-же очень сильно хочу  чтоб граиц не сушествовало, чтоб человек был гражданином земли , а не определённой страны, слияние всех расс, умов , религий воедино

ето будет ,обещяю!

0

73

Кто там что там найти не мог? - Вот она, темина! Милости просим выкладывать свои картинки! Вот немного нас - фоткала лично,в прошлый понедельник. :blush:

0

74

Прим.ред. Про замкИ
У нас какая-то странная традиция новомодная(где-то 6-7 лет, или около того) есть. Парам "на долгую память" набивать замкИ на мосты.Вот этот маленький, символический, можно сказать, мостик через ручеёк всегда перегружен замками и замочками. Главное, их периодически сбивают(и куда-то выбрасывают), но всегда находятся желающие снова мостик"разукрасить". Откуда это?  Отчего? - Может, кто знает, может, у кого-то тоже замки на мосты вешают, а? (ПС, на мостике НЕ я :P )

0

75

Ага, воозьму эту тему на заметку, спасибо ;)
У нас тоже замки вешают на мостики, даже не знаю, откуда эта традиция появилась, но точно знаю, что появилась она у нас не очень давно :) Самое интересное, что и в Сибири, например, молодожёны тоже этим занимаются! Видела такие же мосты с замками в Томске, Новосибирске, Иркутске))

0

76

Город NN - Нижний Новгород :)

0