Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода передвижения

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Хочу, чтобы можно было бы путешествовать без виз и ограничений в любое место на Земле,  бесплатно или  за очень маленькую плату (т.е. доступную человеку постсоветсткого пространства...). И хочу иметь всюду друзей, к которым можно было бы приехать в гости, а не в гостиницу.
А если в гостиницу, то чтобы обслуживание было на высоте, а не гадюшник какой-нибудь...

+3

2

Безвиз и маленьких цен у нас даже на спички нету, а так - милости просим!..Хотяааа...сложнее к  jocker4u в гости нагрянуть ^^

Отредактировано allyenn (01-11-2008 21:19:24)

0

3

Хорошо бы  :rolleyes: С проживанием могут быть некоторые решаемые сложности  :glasses:
А перемещение - Даёшь везде дешёвую и удобную телепортацию! :jumping:

0

4

Especially for Dmytri

0

5

А ещё мы такие

0

6

Ну а это мой домик! :D

0

7

Классно! Давно уже флюгер в виде кота не видел. :rolleyes: Красивый город. И летняя фазенда хорошо смотрится. Э, а там дополнительные удобства предусмотрены (Большой Холодильник для МОРОЖЕНОГО)? Ветром не слишком продувает если гроза какая?
Даа, фотки своего города придётся пока отложить - движок форума их не заглатывает, они у меня все по 2 - 3 Мб.

0

8

А съёжить фотки??

0

9

Кот не флюгер, кот СТОИТ,И в какую сторону хвост - очень важно(было в своё время)так одни купцы другим своё"фе"выражали. ^^
А гоород у нас да(скромо)очень красивый.Но местами. :dontknow:

0

10

А давайте тут повыкладываем фотки своих городов-селений! Чтобы знать и стремиться,а? :idea:

0

11

Про Беларусь, Гродно

0

12

Про Беларусь, Гродно

0

13

Про Беларусь, Гродно

0

14

Про Беларусь, Гродно

0

15

:flirt:  :cool:

0

16

Подерживою!
Хорошия идея!
Все идёт к единой стране ЗЕМЛЯ

0

17

Прекрасная мысль у allyenn и фото хорошие. По-моему, это Литва?
Про Беларусь всегда знала, что там красиво, чисто и уютно. Убедилась ещё раз.

Давайте, посмотрим на красоты наших стран. Сейчас найду и выложу фото нашего озера Севан, снимала в сентябре, совершенно фантастические пейзажи были.
На предпоследнем фото обратите внимание на то, как по горам сползает туман.
А средний снимок - это храм на острове (сейчас полуостров), который был когда-то последним оплотом обороны царя Ашота Ерката (Железного). Сейчас есть еще одно, более современное здание - мужской монастырь.

Отредактировано Воин Света (02-11-2008 22:36:02)

0

18

А вот ещё. Библейский Арарат. Вид на вечерний Ереван с района телестудии.
Храм Гарни (языческий, в древнегреческом стиле) и ущелье Гарни, храм Гегард, высеченный в скале, где хранится часть копья, которым пронзили Христа при распятии ("гегард" означает "копьё")

Отредактировано Воин Света (02-11-2008 22:52:52)

0

19

Красиво. Сразу чувствуется простор. Есть где полазить и кислорода понюхать! :jumping:

0

20

:cool:  Неа, не Литва! :crazy:

0

21

По стилю как-то очень Швецию-Норвегию напоминает. Колитесь, allyenn, где секретная база полосатых пришельцев?

0

22

моррре :love:

0

23

:nope: Не Швеция-не Норге.Эх!
..шерлок холмс-шерлок холмс :confused:

0

24

Воитну Света:Вы меня убили! o.O  :cool:

0

25

allyenn написал(а):

Неа, не Литва! :crazy:

Инопланетянка она у нас... А красота-то какая!!!! Вот это готика!!!

А у нас действительно есть где полазать и подышать. Я-то, к стыду своему, мало где бывала, с работой всё никак не получалось (она меня так удовлетворяла... :crazy: ). Надеюсь наверстать!

А что, моё желание начало исполняться! Попутешествовали немножко, а?

Можно продолжить при желании!!! :flag:

0

26

allyenn написал(а):

:Вы меня убили!

ЧЕМ??? Не хотела, ей-богу!!! :no:

0

27

ЙЕС! :flag: и так, и этак...У нас мнооого красиивого, у вас тооже
Готику, между прочим, во время войны напрочь снесли бомбёжками. :(  Пришлось потом восстанавливать как есть.Зато -ах! и ох!А на Новый Год там фейрверрки стрреляют.Мои друзья живут напротив(вот повезло, а?)каджый НГ бьют на площадибокалы из-под шампанского...Все мы тут...инопланетяне :jumping:

0

28

Могли бы быть Латвия или Эстония, но какие там бомбёжки. Калининград? :huh:

0

29

Тииирессна, как это "какие"?? o.O Вас бы мой дражайший предок покусал, потом загнал в угол и прочитал длинную  и нудную лекцЫю на эту тему..У кого была курская-сталинградская битва, а у кого Лифляндский котёл..Через отсюда они ж тоже драпали, немцы.

0

30

Храм Гарни почему-то не отправился в том письме. Сейчас добавлю.
И ещё Севан.

0