Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивное мышление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтоб люди научились мыслить и говорить позитивно. Чтоб они понимали, что негативные слова, эмоции, желания, мысли влияют на экологию нашей жизни. Хочу, чтоб каждый осознал, что наши мысли, эмоции, желания влияют на реальность.
Хочу, чтоб перестали обрубать мечте крылья словами "Это невозможно", а наоборот пытались подбодрить и поддержать.

Отредактировано Isa (21-10-2008 19:16:02)

+2

2

Полезная хотелка. Для этого необходимо, чтобы каждый понимал, что мысль материальна и активно влияет на этот физический мир. Тогда и мыслить станут несколько осторожнее и позитивнее. Фразу "Это невозможно" чтобы заменили как минимум на "Это ПОКА ЕЩЁ невозможно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", а лучше на "Давай подумаем вместе, как это реализовать"

0

3

В языках очень много правок надо будет сделать!Куча фразеологизмов на негатив программирует.Начать можно с "ну ты загнул","застрелиться"и т.п.! :crazy: 
Позитифф это очень хорошо, тока бросаться в чрезмерный позитив тоже вредно.Он отрывается от земли и парит...неизвестно где. Здоровый реализм взращивать в себе предложила бы я. С позитивным флёром. Да.
По-любому надо - извините! - дождаться, пока перемрут или переквалифицируются:  носители негативных установок :confused:+ toylike people, т.е. те,кто не умеет думать сам, а делегирует эту функцию обществ.установкам.

Отредактировано allyenn (21-10-2008 21:16:46)

0

4

allyenn написал(а):

В языках очень много правок надо будет сделать

Да не в языках. В мозгах!

Я сама ловлю себя на том, что часто начинаю говорить с "нет". Это у меня издавна такая, небось, защитная реакция выработалась. Но надо от нее избавляться. А трудно!

0

5

Ну, если предлагают гадость, то почему бы и не сказать нет? :insane:  По возможности пояснить почему. Тогда нет будет вполне уместно.

0

6

Воин Света написал(а):

Да не в языках. В мозгах!

Мозги-то мозгАми, а фразеологизЬмы могут на"НЕТ"Ваши благие начинаниясвести.Ибо тонко, но верно воздействуют на ход Ваших мыслей."Мозги" языки измыслили, чтобы себя выражать.Когда изменился...эээ..нуууу...статус каких-то категорий "мозговых вывертов"надобно это запечатлеть на выходе=в формах языков.
("...тиресна, када эта йа китайский выучила?" - в сторону, задумчиво)

0

7

%-)  Но рациональное зерно замечено верно. На каком языке человек думает, такого типа и результат получает  :flag:

0

8

...потратив на расшивровку внеземного послания  с час мучительных усилий, сипло пропыхтел г-н Кот :hobo:

0