Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армагеддон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задумывался ли кто-нибудь над тем, что также, как и воскресение пришло через одного человека, чтобы все спаслись в итоге, также и армагеддон, не сколько прийдёт через одного человека или ему подобного, сколько это всё может происходить только в одном каком-нибудь человеке, имитируя все библейские события и предсказания, пророчества, которые там описаны? то есть, как вы думаете - может ли происходить это настолько локализованно и с минимальными последствиями во внешнем мире - в осонвном внутри одного человека, например, а тажке, возможно, не одного/не одной? Я говорю о самом принципе, чтобы можно было существенно расширить рамки восприятия Писания и того, что оно в себе несё, в качестве посланий для всех людей. И, однажды, когда наберётся какая-то определённая критическая масса внутри какого-то количества людей, сработает определённый вселенский механизм и всё то, что было описано в Библии может очень быстро переместиться в реальный , внешний мир, как следствие реализации чьих-то и желаний и мыслей.

зы: люди по природе своей - суть проводники, среди них встречаются с большей или меньшей степенью проводимости, а что, если определённых проводников используют уже прямо сейчас для того, чтобы все библейские события начали происходить и переместились из мира внутреннего этих людей в мир реальный, где мы все живём? Я, знаю, что мысли материализуются, желания также, знаю, что есть люди со сверхпроводимостью, а также всем известно, что есть и те, кто любое доброе дело или ситуацию может при наличии силы и власти использовать для разрушения всего, что есть на планете, включая и самих людей, которых используют, потакая своему Эго и грязным желаниям в виде жажды славы, денег, признания в определённых кругах и т.п.

*Снова говорю о некоторых механизмах и конкретных принципах, которые уже давно и очень успешно исползуются тёмной стороной среди людей.

0

2

Слышал про теорию торсионных полей? Это "вихри" информации. Они имеют разную направленность, скорость. Т.е. от того какие мысли ты мыслишь (что из себя представляет твоя информационная составляющая - "душа") у тебя поле имеет свою определенную структуру.
Помимо этого в равновестных системах существует критическое значение, после чего она необратимо выходит из равновесия - это 2/3 от составляющих систему элементов.
Получается что когда 2/3 населения земли будет мыслить позитивно - совокупность их мыслей захватит и прочую часть населения - произойдет скачек в развитии - "вознесение"  8-)
В случае который обдумываешь ты происходит деградация - армагедон - уничтожение.

0

3

Roma написал(а):

Слышал про теорию торсионных полей?

Слышал, это теория, к тому же принятая на вооружение учёными. Если бы они все были верны - их теории , мы, вероятно, жили бы в другом мире давно))). Там тоже есть доля правды:). Только это ж не значит, что всё, что они говорят - учёные , стоит воспринимать за чистую монету - они и сами ничего до конца не знают и знают то, в общем почти ничего:), как и мы все:)

0

4

Любая новая информация это анализ окружающего пространства и старой информации - это новая интерпретация знания до которого мы доросли. Поэтому любая информация относительна - т.е. истина где-то рядом  8-)
К слову сазать о выше сказанном мной - точно уже не помню где, но в христианских источниках упоминается про критическое количество падших людей после чего наступит армагедон - что-то связанное с числом 666.
Мы все творим будущее и все влияем друг на друга.
Поучительна философия "Маленького принца" или фраза уже ставшая высказыванием "Взмах крыльев бабочки на одном конце земного шара рождает бурю на другом" (не дословно).
Что уж говорить о мысли - ведь не только из науки, но из религии, философии и прочего подобного доказано что мысль первична.
Чего хочешь, допускаешь - то с тобой и случается (не знаю как у Вас, но у меня так по жизни).
И в конечном итоге ты "заражаешь" ближайшее свое окружение подобными мыслями.
Как сказано в том же христианстве - спасешься сам спасешь близких  8-)
Так что призываю Всех думать о хорошем!

0

5

любая информация относительна

Я приведу другие доказательства этой относительности.

Информация - положение тела или скопления тел относительно пространства, времени и других тел.
Информация без тела не существует. Соответственно торсионные поля - вихри частиц уровнем ниже большинства остальных. На них, разумеется, могут влиять электроны (Они намного больше размером.). Удивительна лишь сама возможность выживания торсионных вихрей под гнётом светогого (Фотоны) и магнитного (Частицы энергии) излучений Солнца - от солнечных вспышек у многих начинаются различные изменения в физическом и психическом состоянии. Скорее всего магнитное поле Земли - защита наших торсионных полей. Очень возможно, что по этой причине нам будет трудно выйти за его пределы без серьёзных последствий.

Армагедон - место свершения Апокалипсиса.
Правда мало кому известно, что на территории "Святой Земли" существует место, которое называется "h"ар Мегидо - Гора Мегидо. Во времена написания Откровения (Апокалипсиса) там стояли "воиска зла" - самый жестокий и могучий Шестой Легион римской армии. И даже в древних записях на греческом это место называлось "h"армагедон.

Конец света наступит когда не будет либо Солнца, либо Земли.

+1

6

PS

Сергей444 написал(а):

Информация без тела не существует.

Всю Вселенную можно представить в виде только одной информации. Она существует везде, где есть Вселенная. А вот за её пределами - её, видимо нет, потому что там нет ничего , вообще ничего - там коонец всему, что только может быть))

Все существующие на сегодняшний день теории, постулаты и т.п. учёных - это практически ничто по сравнению с тем, что есть вообще на самом деле ). И то, что есть и было - явно далеко не совершенно:))) И несовершенно только от того, что люди, которые их разрабатывали, открывали находились не в совершенном состоянии. Тогда любая информация имеет искажение. Человек либо проводник полный и чистый, когда переключатель в сторону Света и добра - в этом состоянии, и тогда любая информация идёт без помех с Самого Верха и она  чистая, такая, какая есть на самом деле, либо человек не чистый и, соответственно.. тоже могли и с пресловутым коллайдером нахимичить, или , если точнее - нафизичить.

0

7

Всю Вселенную можно представить в виде только одной информации. Она существует везде, где есть Вселенная.

То есть там где материя. Ничего нового.

А вот за её пределами - её, видимо нет, потому что там нет ничего , вообще ничего - там коонец всему, что только может быть))

Если эта запредельщина существует, то там существует информация что рядом Вселенная. Информации нет только там, где материи вообще не существует.

открывали находились не в совершенном состоянии.

Нанюхались клея-момента и склеивают нам мозги.  :rofl:

либо человек не чистый

Мыться надо чаще.  :rofl:

Тогда любая информация имеет искажение

Предлагаешь отключить сознание? Или человеку не надо ничего знать? И, пожалуй, главный парадокс заключён в том, что нет ничего ложного, истина везде куда не глянь. Человеческий мозг искажает информацию - истина. Но истина заключена также в том, что нас это не касается. Кроме того, мозг животных в этом плане не отличается - он тоже искажает информацию. Более того, человек только благодаря этому свободен (хотя это тоже относительно). Врядли вы сидели бы здесь на форуме и писали, если бы не были свободны.
Сознание, искажая информацию, даёт нам свободу. Свобода выбора информации - свобода выбора действий. Я в праве думать то что хочу (Только благодаря этому "Хочу" наш форум существует). И вы в праве.

Существует только два ложных понятия - Добро и Зло.

0

8

О, у тебя столько ещё всего впереди:)))
Через некоторое время ты поймёшь, что я имел в виду:)
В том числе, что ложно в этой вселенной, а что не ложно)))
Главное, запастись вовремя памперсами, а то иногда без этого просто невозможно. Без них обходятся на самом деле очень мало людей)). так что... :)
Желаю успешного прохождения этих ступеней)))

0

9

Касательно "информация без тела не существует" и прочего материализма, а также про развитие наблюдательного мышления и осознания рекомендую статью Нюхтилина, Мельхиседека http://www.melhisedek.h12.ru Бедный мозг  :crazy:

0

10

В том числе, что ложно в этой вселенной, а что не ложно)))

Ложное и не ложное сортирует сознание  - это наша защита от переизбытка информации и дающая свободу. Ты сам выбираешь что истинно, а что ложное.
Для подсознания нет критики, оно воспринимает весь подвластный органам чувств спектр колебаний. Но сознание намного слабее, оно не способно принять от подсознания весь спектр. Таким образом человек ограничен в своём восприятии, и сознание фильтрует информацию. Но на нас напрямую влияет речь. Она намного более совершенна чем универсальные мысли эмоционального мышления и мы более сильно различаем окружающий мир. При этом прошу заметить, что наш мозг намного быстрее, чем самые быстрые животные мира - семейство кошачьих. Таким образом человек совершеннее многих других воспринимает этот мир.

Я и так понял что ложно, а что нет. Ложные понятия создал сам человек. Не ищи истину. Она вокруг тебя.

"информация без тела не существует" и прочего материализма

Это оскорбление? Если вы прочитали термин информации, который я написал в самом начале, вы бы не причислили меня к материалистам. Придётся вам разжевать. Я не материалист и не идеалист, материя и информация едины, первичного среди них нет.

Цитата из книги, к которой вы меня отослали:

Мы должны, мы просто обязаны усомниться во всем, ибо жизнь мелькнет красивой искрой и даже простого интереса ради неплохо было бы знать — там ли мы жили, где себе представляли?

Мы свободны когда сомневаемся. Но надо смотреть на вещи и воспринимать их, а не сомневаться в их существовании.

Отредактировано Сергей444 (18-10-2008 15:31:40)

+2

11

Я запутался о_0

+1

12

Сергей444 написал(а):

материя и информация едины

Это все называют словом энергия.
А Е=мс2 - школьный курс "совковой" физики ммм... 8 или 7 класса? (а кстати не такое плохое образование было в СССР:D молодеж в те времена знала Энштейна :D а ща это пошло в формат философии :D  )

Сергей444 написал(а):

Для подсознания нет критики, оно воспринимает весь подвластный органам чувств спектр колебаний. Но сознание намного слабее, оно не способно принять от подсознания весь спектр. Таким образом человек ограничен в своём восприятии,

"критика" есть, но для этого "подсознание" не должно находиться в сферах бессознательного... + над/сверх сознательное...
но это уже не про гомо сапиенс - спросите у allyenn она у нас инопланетянка, возможно они слышали о этом :D

Сергей444 написал(а):

это наша защита от переизбытка информации и дающая свободу.

Не совсем..корректно... это верно только с точки зрения  интеллекта, логики какая говорит исходя и обратного:
в подсознании тонны инфы - сознание это не выдержит.
Тут дает обьяснение термин бессознательного(не в понимании Фрейда и не совсем по Юнгу) Да и в подсознании далеко не вся информация....
Оно имеет ограниченный диапазон функций... над сознательное и сверх сознательное гораздо сложнее "вывести" (осознать)из бессознательного чем под.

+ Это не защита а бичь человечества!!Это не дает СВОБОДУ А ЛИШАЕТ ЕЕ!!! Ну вы что :'( И в 1ю очередь в том что вы запутались  вина психологии и психологов как "научных сотрудников" -  несостоятельность изучения и методики изложения этих не сложных вопросов + откровенная халатность к полученным научным ФАКТАМ.
Это какая дает КОЛЛОСАЛЬНЫЕ последствия для человечества.

Кстати о птичках - нинаю клятву гипократа психологи дают/нет? хотя врятли... Если да то линчевал бы  :D за халатное отношение к ФАКТАМ и недостаточное изучение а не искоренение массового ликбеза в банальных вопросах типа: - зависимости гормонального обмена и эмоциональных переживаний и состояний. Этому надо учить с садика и делать программой гос безопасности!!!. На сколько здоровее была бы нация и человечество!!
Но это уже мы ушли в таааакие дебри :D ))) Думаю продолжать тут эту тему не стоит(свобода/рабство, защита/бичь бессознательности/ психология), она не для флуда. :suspicious:

Сергей444 написал(а):

Ты сам выбираешь что истинно, а что ложное.

0_оо ... Ого... Дар речи отняло. Не в бровь а в глаз...   РЕСПЕКТ   :idea:  :flag:  :O  :cool:
И по этому, пока основные "инструметы познания" не осознанны(хотябы сферы подсознания остаются бессознательны) - любая философия рожденная "мышлением" человека -конгломерат (удобной) правды и лжи(заблуждений) со всеми вытекающими...Тут уж понимаеш о Истинах рожденных в споре и гомо сапиенсах все как есть...
Жаль что это понимание остается не замеченным и не изученным до конца :(
- Уж0с что творится!!! Папа - Забери меня обратно :D

Отредактировано Ol (30-11-2008 01:26:53)

0

13

litmex написал(а):

Если бы они все были верны - их теории , мы, вероятно, жили бы в другом мире давно)))

Мы уже давно живём в другом мире ... :)

Сергей444 написал(а):

материя и информация едины, первичного среди них нет.

В начале было слово :) .....
Ol

Ol написал(а):

И по этому, пока основные "инструметы познания" не осознанны(хотябы сферы подсознания остаются бессознательны) - любая философия рожденная "мышлением" человека -конгломерат (удобной) правды и лжи(заблуждений) со всеми вытекающими...

Ремарка:
И по этому, пока основные "инструметы осознания" не познаны, "сферы" безсознательности остаются в подсознании.
Любая философия рожденная "мышлением"(!!!!!!!) человека -конгломерат удобной правды и заблуждений, со всеми вытекающими...

Жаль что это понимание остается не замеченным и не изученным до конца. (!!!!!!!!!)

Подсознание - всего лишь биологический самописец, этакий "чёрный ящик :)" на борту совершенной машины, который считывают в конце жизни (поскольку клетки мозга действуют по принципу "стека" первым пришёл - последним ущёл), и именно оно диктует все неосознанные мотивации для личности, которая ПРОСТО живёт и всё :))))))

Отредактировано Leks28 (30-11-2008 04:06:55)

0

14

Leks28
Уважаемый,  Вы можете трактовать как Вам это удобно.
Сергей444 написал(а):
Ты сам выбираешь что истинно, а что ложное.

Ремарка:
рожденное мышлением (логикой) человека -конгломерат удобной правды и заблуждений, со всеми вытекающими.

З.Ы. Павел:
Человеку Душевному постичь Духовное невозможно.

Мир Вам и Вашему Дому.

Отредактировано Ol (30-11-2008 10:39:23)

0