Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу мочить инопланетян

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

От  юмора  и  СМЕХА .....  чешуйки сбились в кучку в районе ягодиц  !   

   ( я не о себе - о  сотоварищях )

Отредактировано Modus (08-05-2009 12:56:39)

0

62

YoZH написал(а):

Хочу чтоб прилетели инопланетяне и люди перестали воевть между собой и воевали только с инопланетянами.

Переключились на инопланетян? Да?
А если они(инопланетяне) лучше нас и вообще ни с кем не воюют, а созидают только, сопереживают, помогают, подкармливают ?!  :O
Может поэтому они и не хотят вступать с нами в контакт, а это как одна из причин не всем же охота воевать..
А вторая возможно наш уровень развития: - вступить с нами в контакт для них наверное, если бы мы  вступили в контакт с котом например или другим животным. Зачем им сразу после контакта с нами в псих.больницу ложиться ?  :crazyfun:
Единственное, что мы можем сделать, вступив в контакт с котом или другим животным - это подкармливать их,  т.к. у нас же нет с животным миром или миром растений общего диапазона взаимопонимания, поговорить вообщем то не о чем  :yep:  хотя может и есть о чем, но частоты   :dontknow:  не совпадают
У нас же нет желания вcтупить в разумный контакт с муравьями или тараканами например, какой смысл - все равно не поймут наших добрых намерений  :unsure:  а может они такими категориями вообще не мыслят. Люди, то все по-разному мыслят, а инопланетяне?????

Отредактировано Виктория (14-05-2009 20:07:40)

0

63

Виктория написал(а):

А если они(инопланетяне) лучше нас и вообще ни с кем не воюют, а созидают только, сопереживают, помогают, подкармливают ?!   Может поэтому они и не хотят вступать с нами в контакт, а это как одна из причин не всем же охота воевать..А вторая возможно наш уровень развития: - вступить с нами в контакт для них наверное, если бы мы  вступили в контакт с котом например или другим животным. Зачем им сразу после контакта с нами в псих.больницу ложиться ?

Да все правильно. люди еще просто не готовы. Но ето ничего ето изменитсяhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/486/24486477_1210233327_future_city_downtown.jpg
Примечания : таким будущее Земли никогда не будет но возможно будет на планете куда люди перейдут
.

Отредактировано Ellly (19-05-2009 22:13:07)

0

64

Ellly написал(а):

таким будущее Земли никогда не будет

Осмелюсь спросить, каким будет будущее Земли. Один из наиболее вероятных вариантов?
Думаю, всё же, лучше, чем сейчас. Люди станут добрее и сознательнее. Мир перестанет держаться на страхе. Люди будут стремиться к знаниям, к красоте...     Я прав? :) Или всё намного печальнее?

0

65

Виктория написал(а):

вступить с нами в контакт для них наверное, если бы мы

А вы посмотрите на название темы ;)   А теперь подумайте, хотели бы вы вступить в контакт с теми, кто "хочет вас мочить"?   Я бы, к примеру, не хотел  :confused:

Отредактировано Redeemer (19-05-2009 23:10:26)

0

66

Redeemer, а вы почитайте повнимательнее :) Юмор хороший ценится даже в самых крайних уголках нашей Вселенной)) Многие были бы и не против поболтать с тем, кто хочет их мочить... но так.. ради шутки  :D

0

67

Ellly написал(а):

таким будущее Земли никогда не будет но возможно будет на планете куда люди перейдут

А что тут такого? С архитектурной точки зрения ничего особенного :) Такие здания, как на картинке, можно построить уже сейчас!

0

68

Кристальный Остров в Москве. "Город в городе"

Московские градосотроители одобрили проект самого большого в мире сооружения. Этот проект "города в городе", стоимостью 4 миллиарда $, получивший название Кристальный Остров, будет построен на берегу Москвы-реки. Его общая площадь составит 2.5 миллиона кв. метров.
Огромный стальной каркас Кристального Острова - в будущем хороша защита, отделяющая 3000 гостиничный номеров, 900 апартаментов и школу на 500 учеников от воздействий суровой московской погоды. Эта конструкция, шириной 620 метров, возвысится на 450 метров в небо и будет иметь форму огромного прозрачного вигвама. Смотря на это здание, нельзя не вспомнить огромный X-SEED 4000, который разработан для постройки в Токио.

0

69

На месте ЦДХ на Крымском валу возможно построят дом-апельсин по проекту Нормана Фостера

0

70

Москва. Возле Парка Победы построят "лунный город"
что: Комплекс «Сетунь-Хиллс»
архитектор: Хади Тегерани

0

71

Сан-Франциско. Проект предусматривает симбиоз инфраструктур города организующих его критические жизненные функции. HYDRO-NET представляет собой сеть подземных артерий для сбора, хранения и распределения воды и электроэнергии, используя существующий водоносный горизонт и геотермальные источники под Сан-Франциско. Предполагается создание зон с прудами водорослей для выработки водорода, а вокруг них устройство жилых массивов. Водородное топливо, производимого из водорослей, будет хранится и распределятся в нанотрубках внутри стен зданий структуры HYDRO-NET. Это позволит использовать его для поддержания систем жизнеобеспечения зданий, а так же на этом топливе буде работать автопарк будущего города.

Отредактировано dainty (20-05-2009 10:00:39)

0

72

Концепт. Архитектор Сара Сале (Sarah Salleh) продемонстрировала возможный способ того, как человечество могло бы выжить в будущем. Идея основана на симбиотической природе организмов, процветающих в тропических лесах. TROPICOOL @ KL обрисовали серию симбиотических производящих энергию небоскрёбов, смоделированных на подобие грибов. Круглые верхушки структуры состоят из миниатюрных солнечных панелей, которые обеспечивают источник энергии, имитируя процесс фотосинтеза, присутствующий в канопи тропических лесов. Ствол – это канал для энергии, по которому она поставляется к ветвям.

+1

73

sorry за флуд, но раз уж мы тут обсуждаем будущее....
Концепт.
Если этот проект когда-нибудь воплотится в реальность, люди смогут передвигаться между зданиями на значительном отдалении от земли (иллюстрация с сайта evolo-arch.com).
Давайте для начала попробуем разобраться, чего больше всего не хватает современным мегаполисам. Перво-наперво… пространства. "Драгоценные" квадратные метры добывают буквально "из воздуха", чтобы использовать доступную площадь по максимуму. Именно так появляются небоскрёбы.
Как следствие первого — не хватает… природы. Какая уж там природа, когда на месте парка или детской площадки можно возвести торговый центр высотой в несколько этажей? Нет уж, посторонитесь, граждане, и поищите себе место для прогулок за городом.
Четыре вида блоков SI крепятся в определённом порядке друг на друга и к углам уже отстроенных небоскрёбов, образуют своего рода вертикальные гирлянды, каждая из которых держится на одном общем стержне.
У каждого из "кирпичиков" своё предназначение. Первая секция — это так называемые вертикальные сады. Здесь разместятся различные растения, насекомые и животные, которых всё больше и больше вытесняют за пределы города. Эти модули должны стать заменой городским паркам и приусадебным участкам. По мнению Даэквона, они будут хоть немного охлаждать город, очищать воздух и, возможно, обеспечивать мегаполисы едой.
Вторая секция: воздушные доки и мосты, ответвляющиеся от них к соседним небоскрёбам с такими же модулями. Они станут связующими звеньями, узлами, которые будут перераспределять потоки людей не только на уровне земли, но и выше.
Третий так называемый "программируемый блок" может стать как кафе, так и мини-магазином, комнатой переговоров, информационным центром, библиотекой или музеем. Тут уж, что называется, по вкусу.
И, наконец, четвёртый блок – отделение для ветровых турбин. Ветряки с вертикальной осью были выбраны Парком как наиболее подходящие. Понятно, что основной задачей этого отсека будет сбор кинетической энергии ветра для питания небоскрёба, к которому будут прикреплены гирлянды Symbiotic Interlock. Если же что-то останется, то избыточная энергия пойдёт к соседям.

0

74

dainty написал(а):

Концепт. Архитектор Сара Сале (Sarah Salleh) продемонстрировала возможный способ того, как человечество могло бы выжить в будущем

УИИИИИИ1(поросячий визг)хатю фтакой дооооомииик!!! :O  :cool:  :flag:  :rolleyes:

0

75

Осмелюсь спросить, каким будет будущее Земли. Один из наиболее вероятных вариантов?
Думаю, всё же, лучше, чем сейчас. Люди станут добрее и сознательнее. Мир перестанет держаться на страхе. Люди будут стремиться к знаниям, к красоте...     Я прав?  Или всё намного печальнее?

Короткие моменты о будушем Земли : Вода стант не пригодна к употреблению как и пища лекарств не будет люди начнут болеть и получать ожоги умрут 90% и после всего етого люди перейдут в новое измерение.  ето через несколько лет. Длится будет дольше.

+1

76

Ellly написал(а):

90%

А если быть точнее, 91.8% ;)

+1

77

спасибо за точность ;)

0

78

Вот и где вы такую информацию берете? :)

0

79

Я - из интервью с Индиго. Не факт, конечно, что это не чья-то фантазия, но всё может быть ;)

0

80

Не фантазия.

0

81

Redeemer написал(а):

Я - из интервью с Индиго

Вы брали интервью? Или давали?

Отредактировано Ellly (23-05-2009 09:39:14)

0

82

Кстати Redeemer у нас тут было несколько тем про индиго.

0

83

Budda написал(а):

Вот и где вы такую информацию берете?

??? просто знаем.  сначала чтото вспоминаем и дальше уже легко складывается вся картинка.

0

84

ЭХ, жить осталось недолго....

0

85

Dmitry на этом форуме уже давал подобную ссылку. Планета Нибиру:
http://2012god.ru/nibiru/
http://zetatalk.com/russia/tteam34s.htm
Всё, дорогие мои, пора запасаться сухарями. Похоже, всё-таки инопланетяне замочат нас, а не наоборот)))

Отредактировано dainty (23-05-2009 13:07:56)

0

86

Ellly написал(а):

Вы брали интервью? Или давали?

Просто читал где-то в интернете.

И можно на ты, кстати. Мне так проще :)

dainty написал(а):

Планета Нибиру:

А ещё Третья Мировая Война, всемирный потоп, новый ледниковый период, вторжение леммингов и т.д.. В инете много чего вычитать можно  :jumping:

Будет что-то в 2012 году, но что именно - мне, например, неизвестно.

Отредактировано Redeemer (23-05-2009 16:44:33)

0

87

Я ж говорю  Вода стант не пригодна к употреблению как и пища лекарств не будет люди начнут болеть и получать ожоги умрут 90% и после всего етого люди перейдут в новое измерение.  ето через несколько лет. Длится будет дольше. еще будет 2 большие волны а потом еще 6 но люди етого уже не увидят

0

88

Хорошо давайте на ты.

Redeemer написал(а):

И можно на ты, кстати. Мне так проще

Мне так тоже проще просто привыкла. Может человек совсем взрослый а ты ему на ты. непонравится ведь он взрослый а мне только 11.

0

89

Ellly написал(а):

Я ж говорю

Я говорил не про тебя, а про то, что пишут в инете =)
Прознала пресса о 2012 году - теперь и пишут что придумают. Люди это охотно читают, а им деньги идут.

Ellly написал(а):

люди етого уже не увидят

А где они будут? =-О

Пережидать в других измерениях, в космосе на временных жилых летательных аппаратах или на других планетах?

0

90

Redeemer написал(а):

Пережидать в других измерениях,

Они уйдут из етого мира в более развитый.

0