Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу хрустальный город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу хрустальный город!!!
Мне приснился странный сон, больше похожий на сказку, планета похоже наша :) а может даже нет  :rolleyes: , "Стеклянный" город: хрустальные или цельностеклянные круглые здания ввиде башен с церковными куполами нежных тонов с такими же (из такого же материала по крайней мере) полувоздушными куполами, все строения в виде сфер, купола правда без крестов, все здания вроде прозрачные, а внутрь когда заходишь - оказывается нет, весь этот город, складывается впечатление, как будто бы "подвешен в воздухе", настолько сильны были ощущения какой-то воздушности всего этого. Перемещение там (во сне :) происходило тоже странно через стены - дверей похоже не было, по крайней мере не видела  :question:  Все залито ярким солнцем !!!  Ощущения внеземной любви и вселенского покоя - вот так ХОЧУ и чтобы было здесь !!!

Отредактировано Виктория (20-05-2009 12:50:08)

0

2

Опасно!Стекло.Оно хрупкое, но и режущее.В этом Вашем городе, значит, не должно быть детей. o.O

0

3

Обратите внимание на Кристальный Остров в Москве.
Хочу мочить инопланетян
http://forumupload.ru/uploads/0001/87/3e/25556-1-f.jpg

Отредактировано dainty (20-05-2009 10:11:05)

0

4

allyenn написал(а):

Опасно!Стекло.Оно хрупкое, но и режущее

Это выглядело как стекло, но похоже это какой-то другой материал и даже плотность похоже его какая-то "не стеклянная" а наоброт - мягкая. Очень странный сон, город и материал. Но настолько красиво, величественно и обалденно здорово все смотрелось ! Если бы умела качественно рисовать обязательно бы это все изобразила.

dainty написал(а):

Обратите внимание на Кристальный Остров в Москве.

Спасибо огромное за ссылку! Здорово! Но во сне у меня все здания выглядели иначе, шпиль похож, но все же там все было более выпуклое, объемное и плавное и все здания цельностеклянные ввиде башен, (без квадратных линий, острых углов, если только плавно заостренные шпили вверх) и без балок, перекрытий, фундамента тоже не видела, я там везде ходила и все рассматривала очень тщательно, т.к. я всегда четко ощущаю когда сплю, а когда нет, поэтому ходила там как на экскурсии. Очень все красиво, необычно и здорово !!! и удивительные душевные ощущения испытывала там и казалось, как будто я дома ??!!!! ..что странно...

Отредактировано Виктория (20-05-2009 12:47:43)

0

5

Кстати, смотрела тут одну передачку забавную, то ли "невероятно, но факт", то ли ещё какую в таком духе, так вот там рассказывали про хроно-миражи, это миражи, которые показывают события прошлого/будущего. И над каким-то озером люди периодически видят мираж, оч.похожий на Ваш сон, хрустальный город с куполами и проч., только в последнее время он появляется весь разрушенный... Так вот это типа город предыдущих цивилизаций, обитавших на Земле до людей, так что, может, Вы оттуда родом ;)

+1

6

dainty написал(а):

Кстати, смотрела тут одну передачку забавную, то ли "невероятно, но факт", то ли ещё какую в таком духе, так вот там рассказывали про хроно-миражи, это миражи, которые показывают события прошлого/будущего. И над каким-то озером люди периодически видят мираж, оч.похожий на Ваш сон

Спасибо Вам огромное за информацию, очень интересно, а нет рисунка или фото этого миража, если вдруг наткнетесь напишите пож. ,  а то я никак не могу отделаться от ощущения полной реальности виденного.

dainty написал(а):

Так вот это типа город предыдущих цивилизаций, обитавших на Земле до людей, так что, может, Вы оттуда родом

я ощущала себя там как дома, совершенно другой мир, другие законы, строения, вообще все  и... все по-ощущениям понятное и родное, что удивительно.
Есть у меня знакомые - семейная пара Светловы Эльвира и Александр:  http://www.soznanie.com/aboutus.htm
и я разговаривала с Эльвирой, так она сказала, что моя душа - жила на заре человечества -  да все это очень интересно, если будет информация напишите пож. Спасибо огромное!

Отредактировано Виктория (21-05-2009 00:28:52)

0

7

Если забить в яндексе "хрономираж", можно нарыть много интересного, вот например:
http://www.bibliotekar.ru/cern3/18.htm

0

8

Виктория написал(а):

Мне приснился странный сон, больше похожий на сказку, планета похоже наша  а может даже нет   , "Стеклянный" город: хрустальные или цельностеклянные круглые здания ввиде башен с церковными куполами нежных тонов с такими же (из такого же материала по крайней мере) полувоздушными куполами, все строения в виде сфер, купола правда без крестов, все здания вроде прозрачные, а внутрь когда заходишь - оказывается нет, весь этот город, складывается впечатление, как будто бы "подвешен в воздухе", настолько сильны были ощущения какой-то воздушности всего этого. Перемещение там (во сне  происходило тоже странно через стены - дверей похоже не было, по крайней мере не видела    Все залито ярким солнцем !!!  Ощущения внеземной любви и вселенского покоя - вот так ХОЧУ и чтобы было здесь !!!

А у меня тоже такой сон был. Когдато. Ну не точно такой но что то похожое.

0

9

Хочу хрустальный город!!!
Мне приснился странный сон, больше похожий на сказку, планета похоже наша  а может даже нет   , "Стеклянный" город: хрустальные или цельностеклянные круглые здания ввиде башен с церковными куполами нежных тонов с такими же (из такого же материала по крайней мере) полувоздушными куполами, все строения в виде сфер, купола правда без крестов, все здания вроде прозрачные, а внутрь когда заходишь - оказывается нет, весь этот город, складывается впечатление, как будто бы "подвешен в воздухе", настолько сильны были ощущения какой-то воздушности всего этого. Перемещение там (во сне  происходило тоже странно через стены - дверей похоже не было, по крайней мере не видела    Все залито ярким солнцем !!!  Ощущения внеземной любви и вселенского покоя - вот так ХОЧУ и чтобы было здесь !!!

Точно не алмазный? Потому что алмаз прочнее.

0

10

Сергей444 написал(а):

Точно не алмазный? Потому что алмаз прочнее.

нет  :confused:  :)  :hobo:
Да и не стекло и не хрусталь тоже - это был какой-то другой материал с виду похоже, но мягкий

Отредактировано Виктория (22-05-2009 15:36:05)

0

11

это был какой-то другой материал с виду похоже, но мягкий

Там что, антигравитация?

0

12

Сергей444 написал(а):

Там что, антигравитация?

Если честно даже и не знаю, но похоже да... т.к.
..Сквозь стены ходила, "заходила", а может залетала, вот не могу сказать, (на способ передвижения как раз не обратила внимание), я всегда точно знаю, когда сплю, а когда нет и мне было настолько интересно все, и даже сложилось впечатление, что мне все тщательно показывали, т.к. и вид сверху города четко видела и сбоку и снаружи и внутрь заходила  .. . особенно сферические помещения запомнились в которые я как-то заходила и вид сверху, ничего подробного я в Жизни не видела, если бы умела качественно рисовать обязательно бы все изобразила

Отредактировано Виктория (23-05-2009 00:50:32)

0

13

Виктория написал(а):

если бы умела качественно рисовать обязательно бы все изобразила

нарисуйте хотя бы некачественно :) Очень интересно!
это же так просто, мысленную картинку изобразить на бумаге, если с координацией движений всё ок)))

0

14

да нарисуйте! Когда мне приснилась планета я ее сразу нарисовала. Кстати вот она.http://s48.radikal.ru/i119/0905/3f/cff38658c47d.jpg

Отредактировано Ellly (23-05-2009 12:38:10)

0

15

Ellly написал(а):

да нарисуйте! Когда мне приснилась планета я ее сразу нарисовала. Кстати вот она.

Ну точно! Планета Х(Нибиру). Как раз находится в облаке пыли)))
Хочу мочить инопланетян

0

16

здорово

0

17

Похоже, очень симпатичная такая постройка  :rolleyes:
Только предлагаю его не целиком сюда (чтобы ничего не задавило ненароком), а часть города в какое пустое место. А вокруг оставить как есть сейчас, чтобы было с чем сравнить и ощутить где лучше. Если народу понравится, тогда уже и распространять  :flirt:
А про Нибиру вот ещё уточнения свалились, вроде, не было ещё http://kolyan.net/index.php?newsid=12332

0

18

Виктория написал(а):

Хочу хрустальный город!!!
Мне приснился странный сон, больше похожий на сказку, планета похоже наша :) а может даже нет  :rolleyes: , "Стеклянный" город: хрустальные или цельностеклянные круглые здания ввиде башен с церковными куполами нежных тонов с такими же (из такого же материала по крайней мере) полувоздушными куполами, все строения в виде сфер, купола правда без крестов, все здания вроде прозрачные, а внутрь когда заходишь - оказывается нет, весь этот город, складывается впечатление, как будто бы "подвешен в воздухе", настолько сильны были ощущения какой-то воздушности всего этого. Перемещение там (во сне :) происходило тоже странно через стены - дверей похоже не было, по крайней мере не видела  :question:  Все залито ярким солнцем !!!  Ощущения внеземной любви и вселенского покоя - вот так ХОЧУ и чтобы было здесь !!!

Отредактировано Виктория (20-05-2009 12:50:08)

Подпись автора

    Sibi imperare maximum imperium est
    Наивысшая власть - это власть над собой.

Здорово, я как раз недавно вдохновилась миражами хрустального города над озером, решила посветить этому книгу: как раз девушке снится постоянно этот город. Пусть тогда главную героиню будут звать Викторией! Очень хотелось бы увидеть этот город... :shine:

0