Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои желания.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем. Делюсь своими неисполнившимися пока что желаниями, поскольку как то не получается их реализовать, кажется что я что-то где-то упускаю, и думаю что здесь возможно у кого-то увидится то, что я упускаю, и это мне поможет их реализовать. Плюс проговорить желание-тоже способ начать его осуществлять.
- Я ищу мужчину своей мечты. Пока не нашла. Может не там ищу, может не так ищу, а может и не ищу вовсе? Не знаю... Прошу советов.
- Хочу сдать на права и купить машину, никак не могу найти на это средства, прошу советов и здесь.
Спасибо всем. Жду откликов:)

Отредактировано Tehhi (09-08-2008 22:15:38)

0

2

Здравствуйте, Tehhi! :) Не уверена, что это ответ, но... Вы не пробовали написать (и/или нарисовать) на бyмаге ВСЕ характеристики Того Самого? И внешние, и внутренние.  :writing: Так, в процессе писания, легче разобраться в том, кого, чего и как нам надо. И заодно...накаркать нужного человека! Из опыта: в последний раз забыла добавить"неженат"  :blush: и он оказался очень привлекательным человеком  :love: ...Только вот...уже заааанятыиим!  :canthearyou:  :'(

0

3

> - Я ищу мужчину своей мечты. Пока не нашла. Может не там ищу, может не так ищу, а может и не ищу вовсе? Не знаю... Прошу советов.

да, я вот сделал список типа wwwvsehorosho.org/russian/my_love.html и нашел кого надо :) под список не очень подходит но я очень доволен все равно :)

а еще можно заполнить тест на цвета ауры на http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php за любимого и оплатить 15 евро (писать на Mike@VseHorosho.org) - сделают выборку людей кто на это похож и их уведомят что они - похожи на мужчину вашей мечты.

> - Хочу сдать на права и купить машину, никак не могу найти на это средства, прошу советов и здесь.

мож они есть у мужчины Вашей мечты?

0

4

Zdravstvuite

Da, ja inogda nabliudaju za soboj cto mysli materializujutsia, inogda dazhe bojusia
ploho cto-to dumat, t.k. eto potom i slucaetsia. Pytajus i starajus
dumat tolko pozitivno.
V dannyj moment poka drugim pomoc ne mogu, a proshu pomoshi dlia sebia.
Odin celovek, moj trener vygnal menia s trenirovok, za to cto
jakoby ja emu napisala kakie-to plohije slova s nesvoego telefona.
Vrode kak iz-za revnosti. V nashu grupu stala eshe odna molodaja devushka,
i mnogo s nim obshatsia. I on reshil cto eto ja.
Govorit so mnoj ne hocet kategoriceski.  Kto eto sdelal - ja ne znaju i naiti ne mogu,
t.k. konkretnyj slov ne znaju i telefona, otkuda prishli sms - tozhe ne znaju.
Mne ocen neprijatno vsio eto. Ja celovek nerevnivyj, a naoborat vsegda pytalas sobrat
horoshuju kompaniju vozle sebia.
Kto vtianul menia v takije razborki  - ne znaju. Kak dokazat svoju
nevinovnost - tozhe ne znaju. Potomu proshu moralnoj podderzhki, proshu
cto by liudi menia podderzhali i siloj svoej pozitivnoj mysli  i zhelanijem
ulutshili situaciju, ctob otkrylsia tot celovek, kto eto sdelal,
ctob trener sam ponial, cto ja ne pisala. Ctob pravda
vyjasnilas.
Byla by ocen blagodarna vam za eto.
Dlia menia eto serjezno, inace by ne prosila.
S uvazhenijem, LenaIs26.

Mozhet cto eshe posovetuete?

Отредактировано LenaIs26 (05-11-2008 11:25:26)

0

5

LenaIs26 написал(а):

Kak dokazat svoju
nevinovnost - tozhe ne znaju. Potomu proshu moralnoj podderzhki

Леночка, ПРАВДА СИЛЬНА ТЕМ, ЧТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ,  запомните это навсегда! Если вы правы, то вы не должны оправдываться!
Рано или поздно всё откроется. У лжи ноги коротки, скоро всё вылезет.
А чем больше вы будете стараться разобраться в этой ситуации, найти, кто виноват, чем больше вы будете заявлять, что это были не вы, тем больше у всех будет уверенности, что именно вы и сделали это!
Я не знаю, насколько для вас дорог ваш тренер и тренировки (по чему?), но мне кажется, самое верное - просто уйти и больше не возвращаться. Тот человек, который вас подставил, скоро сделает очередную гадость, и попадётся.
Простите и отпустите ваших обидчиков и очень скоро они придут извиняться. Но прощайте не для этого, а просто: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят". Сильнее этого нет ничего на свете.
Прощение - великое лекарство и могучее оружие. Только очень трудно простить от души. Но надо постараться. Без этого ничего не выйдет.
Удачи вам!
:flag:

(Если бы вы смогли писать русскими буквами, нам всем было бы легче читать...Я вот обычно такие тексты не читаю, но ваш почему-то прочла).

0

6

Воин Света написал(а):

Прощение - великое лекарство и могучее оружие. Только очень трудно простить от души. Но надо постараться. Без этого ничего не выйдет.

Ну вот буквально то, что хотела сказать.И добавить - первое время просто тупо твердите:"прощаюю-прощаю-прощаю"После многократного повторения процесс станет осмысленным, а потом плохая ситуация как-то сама по себе рассосётся(не исключено, что тренер извинится за поклёп)

0

7

Мда....
Думою что иногда мы просто не гатовы накомто уровни к опредилёным своим желаниям у меня есть даже пример
у меня была одна знакомая с ней произошло несчастья в дестви она жарила еишнецу и так получилось что это зокончилось очень трагично она задела скаворотку и масло облилось на неё и изуродывола её очень сильно лицо руки ноги она была ну очень хорошии человек но не могла найти себе не каво все было очеь запущино когда я с ней познакомился у нее была сильная дипресия и вот так я начел с ней дружить и помгать ей твердить что не все так плоха но она хотела мужину своей мечты я говорил что она не хочет на самом дели поэтому у нее не каго нет со времинем она забыла о своей этой идеи и вдруг поевился тот самый каторый увидил в ней то что другии не видели он был парень каторый чесно говоря мог быть с кем бы захотел но он выбрал её и он сам по себе залотой человек тоже в конце канцов они поженились и уехали в новую зеландию год назад я её видел она зделала операцию и стала очень привлекательой я её не узнал вот такая история.
И что можна понять?Что гдето не стоит зацикливотся на одном и не стродать от этого желания и тогда со времинем все придет я сам видел многа таких случияв и всегда был один сценарии мы хотими как дети не получаем и растраевоимся как дети, когда перестаем с обсесии хотеть вдруг получаем примерно так наверно...
Не надо нечего разресовывать не надо спрашивать у гадлок "Ну когда и кто" не надо искушать вселеную надо успокоится и понять самого себя может быть просто еще не так сильно гатов не так сильно хочешь может быть что вы ещё не гатовы сами...
и поверте мне как только вы будите гатовы у вас начнет кружится голова от счастья :glasses:

+1

8

Интересная живность обитает в наших краях  :shine:
Чтож, LenaIs26 , основные советы по существу проблемы Вам уже и дали. Можно спорить о деталях, но общее направление действий и поиска у Вас уже есть. Так что пора поразмышлять над этим и что-то сделать. :jumping: Пишете, не ревнивые, а почему же такая эмоциональная реакция на необычное поведение тренера? С чего бы это вдруг это стало Вас так волновать? Он что, собственность Ваша? Определитесь со скрытыми желаниями. Как разберётесь, в самом деле, не стоит устраивать разборки. Прилюдно попросите уделить Вам всего одну минуту, просто Вас выслушать и после этого делать, что он сам посчитает нужным. За минуту справитесь: быстро, чётко, без эмоций и комментариев/ оценок излагаете известные Вам по данной проблеме факты, сообщаете что было приятно общаться и узнавать что-то новое с его помощью, сожалеете, что он это сотрудничество прекращает, извиняетесь, если что сделали не так и ДВИГАЕТЕ К Е..ЯМ СОБАЧЬИМ ОТТУДА искать нормального тренера. Если педагог не желает даже говорить по данной теме, что-то глубоко не так и с Вами и с ним самим. Если он сильный и честный человек, разобравшись в проишедшем сам Вас найдёт и извинится, что был неправ, может пригласить обратно (может и не пригласить; это его школа, его право решать как, с кем и какие занятия вести). Если нет - увы, Вам с этим человеком не по дороге. Да, таки в любом случае не держите на него обиду, совсем ничего хорошего для Вас от этого не будет. Так что прощаем и отчаливаем без каких бы то ни было претензий. Пусть сам разбирается.

Что касается поиска мужчины своей мечты. Тигра и Михаил дело пишут - надо очень детально представить, что мы собственно хотим, разобраться в желании. Может, мы уже с ним ежедневно здороваемся и надо просто поговорить чуть больше. :insane:  А с машиной...Выучиться и получить права при любом раскладе полезно будет - знания/ умения карман не тянут, да и корочка опять же. А потом можно и приступать к поиску железного коня - сейчас в моде для дам такие французские жуки(минивэны?) - округлые такие машинки разных цветов на 4 пассажира, пишут, что очень удобно по городу ездить. Рассрочка, кредит, копить нужную сумму - это уже дело техники. Да, не забывайте про накладные расходы - бензины, масла, ремонты всякие, чтобы это не оказалось неприятной неожиданностью.

Что касается хотелок и их реализации прошу всех форумчан обратить внимание на один маааленький такой принципиальный момент: желание надо представлять очень сильно и подробно, в самых-самых мелочах, лелеять его некоторое время, а потом ОТПУСТИТЬ - не думать про него длительное время. Пока Вы всё время о желаемом думаете, желание это вертится около Вас, набирает силу и детали, но чтобы он смогло начать превращаться в реальные изменения в жизни, его следует освободить. А то получается, желаем чтобы собака принесла брошеную палку, при этом поводок не отпускаем, а укорачиваем. Вот ничего и не выходит.

0

9

Dmitry написал(а):

желание надо представлять очень сильно и подробно, в самых-самых мелочах, лелеять его некоторое время, а потом ОТПУСТИТЬ - не думать про него длительное время.

Совершенно согласна! Даже можно сделать так - записать свои желания в блокноте или на листочке (предварительно их хорошенечко, ярко представив), а потом отложить всё это в сторону и жить как прежде.
Через некоторое время вы откроете блокнот и обнаружите, что процентов 50 ваших желаний уже как-то незаметно, само собой сбылось.
У меня есть такой листочек - так вот, из тех желаний штук 50 сбылось, осталось штук 5...Это материальные желания, там было всё, начиная с миксера на подставке и новых подушек, кончая машиной...
Есть и  блокнот - в него я год назад расписала все свои желания по поводу жизни, более глобально. В частности, насчет работы... Блокнот я куда-то затыркала и забыла о нём. В общем, вспомнила, когда через 4 месяца начало сбываться... Перечитала, похмыкала, типа - "вот и не жалуйся, сама же хотела...". Теперь ждём-с счастливой звезды! :love:

0

10

Да, насчёт машины. Во-первых, пойдите на курсы. Тем самым вы заявляете Миру о серьёзности своих намерений. Пока закончите курсы, как знать, может кто-то из ваших родственников уедет в длительную командировку и отдаст свою машину вам на время отъезда. А там и деньжата появятся, тем более, что в связи с кризисом недвижимость и машины должны упасть в цене. Или появится принц на белом коне, то есть "мерседесе".
Не ограничивайте Вселенную, дайте ей свободу исполнить ваши желания!

Недавно прочла фразу, которая мне очень понравилась:
"Когда Бог хочет сделать подарок, он упаковывает его в проблему".

0

11

Ой! Это про меня :blush:
"Когда Бог хочет сделать подарок, он упаковывает его в проблему".

0

12

allyenn написал(а):

Ой! Это про меня

Кстати, аватара оччччень милая! Очаровательный малыш и безбрежный океан жизни!  :love:

0

13

Это я книгу волшебную читать стала и преобразилась! 8-) Главное - трамплин! КААААК прыгнешь!! :love:

0

14

Урраа! Тигра превращается, превращается Тигра, превращается... В белку-летягу! А мелких грызунов мы не боимся  :playful:  :D

0

15

Если крупный зверь решает, что он ГРЫЗУН, то...именно тогда лучше сховаться...на верхушке какого-нить дерева:не то он ПЕРЕГРЫЗЁТ и вас...Ему-то в шутку, а вам.. :dontcare:

0

16

Ну дак то крупный зверь. А белка, разве крупная? Хотя, грызануть может очень даже больно. Но не смертельно ^^ Так что уже можно ловить и эксперименты разные ставить  :O

0

17

Dmitry написал(а):

Интересная живность обитает в наших краях   
Чтож, LenaIs26 , основные советы по существу проблемы Вам уже и дали. Можно спорить о деталях, но общее направление действий и поиска у Вас уже есть. Так что пора поразмышлять над этим и что-то сделать.  Пишете, не ревнивые, а почему же такая эмоциональная реакция на необычное поведение тренера? С чего бы это вдруг это стало Вас так волновать? Он что, собственность Ваша? Определитесь со скрытыми желаниями. Как разберётесь, в самом деле, не стоит устраивать разборки.

Да, действительно интересная живность обитает в наших краях....    ;)
Советы от других людей получила, за что им спасибо большое. И Вам спасибо за коментарии.
А так хотела бы просто спросить - какая реакция была бы у Вас, если Вас так "вежливо попросили" уйти
при всех с тренировки - без обьяснений - без суда и следствия? Неужели Вам это было приятно?
И собственность тут не при чем, да и ревность, если она и была бы, тоже. Очень не люблю, когда на меня
вешают что-то не мое и главное, даже говорить не хотят почему мне выпала "такая честь".

0

18

LenaIs26 написал(а):

какая реакция была бы у Вас, если Вас так "вежливо попросили" уйти
при всех с тренировки - без обьяснений - без суда и следствия? Неужели Вам это было приятно?

Такая ситуация никому не может быть приятна. Просто обязательно нужен небольшой тайм-аут, чтобы "очухаться" от нокаута и смочь ответить на него достойно и может даже сильнее, раз уж вы правы.
Кто же любит, когда на него что-то вешают? Но раз уж так, без объяснений, то так же надо на всё это плюнуть - без объяснений. Был этап в жизни, кончился, всё, точка. В таком стиле. Это трудно, но возможно.
У меня на работе так бывало. Правда, я механизмы изучила, уже знала, где чей длинный нос замешан. Через некоторое время ситуация прояснялась, обидчику совсем другие люди говорили всё в лицо - в общем, без моего участия всё становилось на места. Потом совсем третьи люди мне рассказывали об этом.
А я пожимала плечами - ах, он был неправ? Я это и так знала. Рада за вас, что и вы поняли наконец.

0