Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет.....

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Во первых рад что ты послушал меня и обьевился
Во вторых я не понемаю что ты уже такого натворил что счетаеш сибя не достойным чужого внемания?
В третих хочу тебе сказать одну вещь мы все люди одинаковы мы все делаем ошибки и мы их должны делать чтобы учить других не делать наших ошибок и самим учится на них это естествиный цикл нашей жизни и каждый день это новый день!
пересмотри свои работы хочеш помогать людям делай чтото конкретное и здесь ты можеш это зделать это как раз то место где можеш зделать чтото конкретное и помочь и сибе и всем остальным!

0

62

Воин Света написал(а):

СВЕТ НЕ МОЖЕТ ПОГРЯЗНУТЬ ВО ТЬМЕ! СВЕТ СИЛЬНЕЕ ТЬМЫ, ОГОНЬ - СВЯЩЕНЕН !!!
А может голос из тьмы, потому что он боится СВЕТА?
Ведь Свет выСВЕЧивает все изъяны.
Ты боишься себя?
Ты считаешь себя недостойным радости, света, счастья, любви?
Если ты так считаешь, то так оно и будет, вот ведь в чем проблема.
Голос из тьмы, ты тоже - Божье дитя, и Господь тебя любит, и весь этот мир тебя любит, но ты из своей тьмы не хочешь этого видеть!!!
Переименуйся! Срочно! "Как вы судно назовете, так оно и поплывет"(Капитан Врунгель). Это - работает!

Вы почти в чём-то правы.....я не боюсь себя я себя ненавижу.....
Я знаю что я выбрал....я буду готовиться....
Переименовываться не буду....я долго искал свой псевдоним и когда нашёл понял что это моё....что это моя жизнь....и нет пути назад...каждому своё место.....
Моё место мне показали.....

0

63

jocker4u написал(а):

хочеш помогать людям делай чтото конкретное и здесь ты можеш это сделать это как раз то место где можеш сделать чтото конкретное и помочь и сибе и всем остальным!

Для этого я и ищу...разные дырки и щели...где бы я был нужен.....где бы я смог выполнять свою миссию.....

0

64

allyenn написал(а):

А может, почистим его вместе?и будет не тусклый и небольно, а? :idea:

Чистить не надо...а то сами запачкаетесь..а от этого трудно отмыться...и трудно спастись.....

0

65

Хорошо,Тьма так Тьма! А ненависть .. Я тоже себя ненавидела, а протом просто поняла - "не такой как все"не значит плохой! ДРУГОЙ! Вот и всё. Хороший-плохой-добрый-злой - ФИГНЯ! Вы такой есть, значит, Вы такой нам нужны. И это не повод себя ненавидеть! :yep:

0

66

кто что тебе уже покозал?
перестань ерунду нести...
И где твоё место?
И конечно есть путь назад также  как и вперед

0

67

Зараза к заразе не липнет. К тому же мы вас из брандспойнта поливать будем! :P

0

68

Были бы Вы злыднем, не пришли бы сегодня сюда! А "дырки и щели" - что Вы имеете в виду?

0

69

вот и отлично тваю место тут с нами у нас тут куча разных идей и куча работы!!
так что достовай денги на интернет или пеши свой адрес и суму в аське обещаю помочь...

0

70

Нет ты должен сказать что ты натворил
Что ты зделал?ты что убил кавота?
помоему ты просто себе вбил чтота в голову и зациклился
хватит думать неготивно малодоц парень что ты себя так мучеиш?хватит уже

0

71

Сбежал! :suspicious:

0

72

Он появится...

0

73

Вот тут актуально желание:стать экстрасенсом! :huh:

0

74

:playful:  Еще бы!

0

75

Мазохизм в целом понятен и даже в чём-то близок  :whistle:  Но зачем же всё время идти по пути развития через страдание? Надо иногда выныривать и давать организму понюхать кислорода и прочих полезных вещей. Да, на одном уровне можно идти быстро, но если только идти - упадёшь от усталости и просто не дойдёшь куда требовалось. Так что велкам в нашу кампанию :jumping:  Сами же не раз слышали: чужую беду руками разведу. Смысл ясен - со стороны без имеющихся стереотипов и личных привязанностей решение проблемы видится гораздо чётче и быстрее. С брандсбойта Голос поливать не надо - это чертовски больно и с ног сбивает конкретно. Лучше тёплым душиком с мыльцем.
Мы даём не свет - мы даём желание жить, интерес к жизни, а это всем требуется.
Нет пути назад? А туда и не требуется  :idea: А обходными путями все нормальные герои идут.
Место да, оно у каждого своё, но с чёго Вы взяли, что точно знаете СВОЁ место? Если его указывают, это всего лишь мнение кого-то со стороны. Своё место Вы узнаете без всяких подсказок.

0

76

Голос_из_тьмы написал(а):

что это моя жизнь....и нет пути назад...каждому своё место.....
Моё место мне показали.....

:flag:  Молодец, Голосочек ты наш, что появился! И jocker4u молодец, что нашел, достучался!!!
Ура, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Можно полюбопытствовать, а кто Вам показал ваше место? Вы уверены, что этот человек/эти люди - Ваши друзья и действуют не во вред Вам, умышленно?
И потом - никому из нас не надо показывать место, мы же не дворняжки. Кто где есть - там и его место! А не нравится, всегда можно поменять. Правда, иногда надо прорываться через, казалось бы, невыносимую боль, рушить и создавать миры, но: "Бог даёт силу вместе с испытаниями".
Я думаю, что на этом форуме, особенно среди тех, кто беспокоился за Вас, нет ни одного человека, которому не пришлось бы хотя бы раз почувствовать боль и отчаяние, а потом пришло и спокойствие, и понимание, и сила. И победа в итоге.
Каждый сам отвечает за свою жизнь! Рекомендую почитать В.Синельникова (на koob.ru можно бесплатно скачать все его книги), он дает хорошую установку - ХОЗЯИНА ЖИЗНИ.
И помните, что перед рассветом тьма сгущается. Если уж совсем темно, значит, рассвет близко!
Желаю всяческих успехов, счастья и радости на новом месте, пусть всё изменится к лучшему! :jumping:

0

77

Так это уже 4 страница посвящённая мне.....не слишком ли я обнаглел.....
Скажу так чистить меня не надо...есть те кто привык ко тьме....и я к ним отношусь...я достаточно времени там провёл чтобы привыкнуть....
Место моё помощь людям.....их душам....карточка будет появляться не часто....
Есть предложения попытаюсь помочь......но ничего не обещаю....проще было бы если бы такие как вы активисты в моём городе жили...бы...было бы здорово.....
Да кстати по моему время когда я ждал помощи от других.....когда ждал того кто протянет мне руку и вытащит из тьмы...прошло....я разочаровался в мире....и людях....
Я понял что сам должен стать этой рукой....

0

78

Как и чем Тьма может помочь через Вас другим людям, если она не помогает даже Вам самому? Если ы рука помощи, Вы должны быть сильны..Вы сильны?

0

79

Я слаб...но я хотя бы что-то что пытается помочь......в наше время героев нет.....по этому хотя бы такие как я должны занимать их места.....правда занимать места это слишком громко звучит....но хоть что-то же надо делать....

0

80

Мы здесь - тоже! Мы можем помочь Вам, и тогда Вам будет легче помогать другим..

0

81

Хотите помочь мне......помогайте другим.....несите свет туда куда я не достаю....а у меня поистине кроткие руки в этом плане.....

0

82

И Вы не хотите их вырастить? ведь это так...просто

0

83

Мне уже ничего не поможет...но есть те у кого ещё не всё потеряно.....кто ещё не шагнул в бездну....

0

84

Да, много уже тебе места и времени посвятили здесь, сочувствуя и желая помочь, добрые люди тут собрались... хотя и не разделяю их стремлений... Ты полностью прав, ты недостоин такого внимания! Зачем желать помочь человеку, если он убежден в своей обреченности, зачем видеть в нем Великую Душу, если он мнит себя ничтожетсвом? Да, над тобой хорошо поработали... но главную проблему ты сам себе создал - убедил себя во всем этом... ага, и теперь ты обречен. Как оно, попадаться в ловушку собственного сознания? И ведь трудно отказаться от обмана... ты же зависим от этого... Мало ты ще боли испытал... ведь не хочешь выбираться... Ну ничего, это поправимо, боль будет расти ;) Будет хуже... И еще, жаль мне людей, которые примут от тебя помощь, ведь никого не может спасти тот, кто сам обречен. Ну давай, удачки :)

0

85

Гм-гм...М.ув.Будда, Вы тоже правы!  :dontknow: К несчастью...Однако, и тут можно что-то сделать: просто помолиться за этого человека. Может, что шевельнётся там, под его капюшоном?

0

86

Эээ нет, господин Будда, Душа остаётся душой, даже если человек и возомнил о себе невесть что. Душевную "биографию" он себе, конечно, подпортит, но ведь не в партию же его принимаем  :insane:
Разочарование помогает найти новые ценности, менее зависимые от прежних морально-интеллектуальных установок. Это у каждого случается время от времени.
Помощи Вы ждали, а Вы сами что-то делани, о ней просили? Ждать и ничего не делать, даже не намекая другим, можно до скончания жизни. Люди могли просто не заметить что что-то происходит. Что поделать, все мы не слишком наблюдательны - бытовуха заедает. :dontknow:
Впрочем, первый самый главный шаг на выползание клиент сделал - до мозга дошло, что ответ где-то рядом - "Я должен сам стать этой рукой". Умница, возьми с полки пирожок.  :cool: Все скалолазы начинали с обычных подтягиваний и приседаний, так что... На старт! Внимание! Марш! :flag:

0

87

Даа....политика кнута и пряника в действии ^^ Ух!..Всё-тки, надо было в серединку пост самого Голоса воткнуть...Эх.

Отредактировано allyenn (23-10-2008 01:14:17)

0

88

Голос_из_тьмы написал(а):

Хотите помочь мне......помогайте другим.....несите свет туда куда я не достаю....а у меня поистине кроткие руки в этом плане.....

Дорогой наш Голосок! Может быть, самая главная и самая большая польза от этого форума будет то, что мы все сможем помочь Вам!
Ведь действительно, если целых 4 страницы посвящены Вам, значит, есть люди, которым не всё равно, что с Вами,  как Вы, которым Вы нужны, причём в хорошем состоянии, которым Вы не безразличны. И со страниц этого форума к Вам протянуто много рук помощи.
Вы знаете, нередко человеку, чтобы встряхнуться и начать новую жизнь, бывает нужно одно слово или просто хороший пинок....
Так что, если что, говорите, мы поможем... В конце концов, можем обсудить вашу проблему, стесняться некого, все в масках. Может, дельный совет кто-то даст? Безвыходных ситуаций не бывает, просто часто мы пытаемся открыть дверь не в ту сторону!
:flag:

0

89

Budda написал(а):

Да, много уже тебе места и времени посвятили здесь, сочувствуя и желая помочь, добрые люди тут собрались... хотя и не разделяю их стремлений... Ты полностью прав, ты недостоин такого внимания! Зачем желать помочь человеку, если он убежден в своей обреченности, зачем видеть в нем Великую Душу, если он мнит себя ничтожетсвом? Да, над тобой хорошо поработали... но главную проблему ты сам себе создал - убедил себя во всем этом... ага, и теперь ты обречен. Как оно, попадаться в ловушку собственного сознания? И ведь трудно отказаться от обмана... ты же зависим от этого... Мало ты ще боли испытал... ведь не хочешь выбираться... Ну ничего, это поправимо, боль будет расти ;) Будет хуже... И еще, жаль мне людей, которые примут от тебя помощь, ведь никого не может спасти тот, кто сам обречен. Ну давай, удачки :)

Ну наконец-то хоть кто-то.......увидел это.....я согласен..так и должно быть....мне не выйти из трясины....поэтому обычно таких как я оставляют жертвой погибать следуя вперёд....дабы не тратить драгоценное время......

Воин Света написал(а):

Дорогой наш Голосок! Может быть, самая главная и самая большая польза от этого форума будет то, что мы все сможем помочь Вам!
Ведь действительно, если целых 4 страницы посвящены Вам, значит, есть люди, которым не всё равно, что с Вами,  как Вы, которым Вы нужны, причём в хорошем состоянии, которым Вы не безразличны. И со страниц этого форума к Вам протянуто много рук помощи.
Вы знаете, нередко человеку, чтобы встряхнуться и начать новую жизнь, бывает нужно одно слово или просто хороший пинок....
Так что, если что, говорите, мы поможем... В конце концов, можем обсудить вашу проблему, стесняться некого, все в масках. Может, дельный совет кто-то даст? Безвыходных ситуаций не бывает, просто часто мы пытаемся открыть дверь не в ту сторону!

Послушайте я себя знаю...и скажу две вещи...бесполезно мне помагать....когда я сам должен это делать....и вторая вещь....посвящается тому что существование 4 страниц (хотя может уже и 5) показывает что я слишком обнаглел и как сказал Budda я такого внимания не достоин.....
Поэтому если кто-то хочет поговорить более подробно об этом попытаться мне помочь...хотя это бесполезно....но тем не менее....и зачерпнуть много негатива и яда....и при этом самим не поменять свою точку зрения...пишите на аську....это всё-таки форум...желаний...а не помощи....а и тем более не помощи мне.....
Приношу свои извинения администрации.....и прошу занести эту тему в архив.....или закрыть....или сменить.....
Ещё раз простите.....
Хотя лучше в архив.....будет здорово наблюдать этот памятник всечеловеческой помощи....как напоминание о том что этот  форум работает как нужно.....по крайней мере сейчас......

0

90

Голос_из_тьмы "мне не выйти из трясины..."
Явно видно, что Вы не в курсе, как многие отличные спортсмены бегуны развивают силу ног, выносливость - они не только бегают с утяжелением на ногах, но и просто ПО ГРЯЗИ И БОЛОТУ, чтобы естественным путём развивать многие группы мышц. Так что, батенька, не отлынивайте. Тренироваться, так серьёзно тренироваться, а не для видимости щёки раздувать.
"поэтому обычно таких как я оставляют жертвой погибать следуя вперёд..." Хм, давно книжки читали/ кино военно-героическое глядели? Наверное, да. Потренируем Вашу память. Немножко. Итак, кто там у нас остаётся позади прикрывать остальных? Кто жертвует своей жизнью для выполнения общей цели? Какие высокие моральный качества им присущи? А называют их как?
Ой! Герои. :blush:  И кто-то ещё тут заикается про то, что не в силах геройствовать! ;)  Безобразие!  :D
"дабы не тратить драгоценное время...недостоин внимания" Время и внимание мы всегда тратим на то, что САМИ считаем важным и нужным. Раз уж МЫ можем быть ВАМ полезны, почему нет?. Чудак! Нам приятно делиться нашей радостью и любовью к этому миру. Он такой замечательный! Здесь так потрясающе интересно! Да оглянись по сторонам - непочатый край интересных и весёлых дел! Не надо ничего эдакого "спасательного" делать, просто бездумно поброди по природе, по лесу, увидь яркие осенние листья в лучах солнца, капельку росы на конце травинки, паутину с мерцающими бриллиантами росы, почувствуй ласкающее дуновение нежного ветерка на своём лице, падающие на тебя капли дождя, вдохни запах листвы и чего-то непонятного, волнующего...Ощути ласку солнца. И никаких мыслей, ни плохих, ни хороших, они только мешают. Сразу поймёшь, зачем жить  :jumping:
"Слишком обнаглел" А ведь в быту наглость - второе счастье. Со счастьем Вас! :yep:
"бесполезно мне помагать....когда я сам должен это делать" Уместная посильная помощь всегда полезна. А СДЕЛАТЬ ты в самом деле можешь ТОЛЬКО САМ. Мы можем помочь выбрать направление пути, подсказать более лёгкий вариант, поддержать в трудную минуту. А в остальном, как с едой, можно размять и положить в рот, а вот жевать, глотать и переваривать самому придётся.
"Памятник, в архив..." Рано ещё. Есть пока неоконченные дела!  :rain:  А отношение - не работа форума, цели у него в самом деле совсем другие. Желание сделать мир лучше - побочный эффект наличия неравнодушных людей.

Для начала настоятельно рекомендую поглядеть http://blogs.mail.ru/community/business12345789/

Отредактировано Dmitry (24-10-2008 00:14:51)

0