Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет.....

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Фатоны...частицы света стремящиеся в одну сторону......падают отражаются и так далее......
Человечество...молекулы связанные между собой крепкими прочными связями......стремящиеся в одну точку......нет главных......никто никого не ведёт.....все стремятся исключительно по своему глубокому осознанию и желанию.......
похоже на СССР....на модель по крайней мере.....только там всё было быстро поэтому те кто не хотел....этого делать....исчезали....
и терялись уникальные элементы.....люди......
Здесь же трудное и долгое осознание человечеством своей задачи....то есть стремление к совершенствованию....или свету......долгое объяснение этого всем и каждому до полного осознания.......при этом параллельная работа всем над дальнейшим направлением стремления....чтобы не всегда оглядываться назад.....и по сторонам смотреть....проверяя дорогу по компасу......любая идея принята во внимание....неважно откуда поступившая......
Путь...бесконечность.....осознание...вечность.....так что у нас ещё всё впереди......

+1

2

эээ... чево?

0

3

Я 5 раз перечитывала чтобы понять про что написано.

0

4

:dontknow:

0

5

Хочу спросить "Голос из Тьмы". Ты пишешь умные мысли, про свет, про вещи, относящиеся к светлому и радостному миру, а почему "Голос из тьмы"?. Это что, голос из преисподней, соблазняющий нас заумными речами?

0

6

Скорей всего голос оставшегося света...который погряз во тьме.....который хочет распространиться на людей.....дабы они туда не приблизились....ибо тьма это забвение.....

0

7

Если ты лучик света и хочешь распространиться ввиде большого светила, т.е. радовать людей, самому радоваться, помогать (как ты хочешь), могу только посоветовать общаться с другими лучиками солнца. Ведь при солнечном свете тьмы почти нет.

0

8

Моя задача не дать попасть в ту дыру  в которую попал я.......так сказать не дать опуститься ниже моего уровня......

0

9

Ты хочешь быть светом в конце тоннеля?

0

10

Голос_из_тьмы написал(а):

Моя задача не дать попасть в ту дыру  в которую попал я.......так сказать не дать опуститься ниже моего уровня......

Иногда, эта пропасть - лучший подарок судьбы, даже если выбираешься ты оттуда с неимоверными усилиями, после возвращения, так как раньше уже не будет...
Меняешься ты, окружение, мечты... вся жизнь во всем временном спектре.

Не многие могут это выдержать, но если человек дал свое согласие на такое испытание, может и не стоит его отговаривать?

Голос_из_тьмы написал(а):

Путь...бесконечность.....осознание...вечность...

0

11

> Моя задача не дать попасть в ту дыру  в которую попал я.....

а что за дыра?

0

12

Забвение там.....слабость там ненависть там...зло там.........
Я не свет в конце тоннеля.....я тот кто слаб был........я тот кто ненавидел.......я тот кто испытал это....и испытываю.....и я хочу чтобы все шли в направлении света......это моя работа......

0

13

а чем-то из духовных практик занимаешься чтобы убрать ненависть и слабость? или хочешь в ней быть?

0

14

Я этим ядом повержен.....и он течёт во мне......я не хочу чтобы другие пострадали от него........

0

15

в смысле что хочешь его убрать из себя? а используешь какие-то техники чтобы убрать?

0

16

Я хочу чтобы другие не подвергались этому яду....соблазну слабости души........

0

17

а из себя его не хочешь убирать?

0

18

Поздно....оживать когда мёртв.......особенно когда этой жизни не хочется.......а хочется лежать в могиле......

0

19

> этой жизни не хочется

а почему не заняться другой жизнью, почему надо обязательно заниматься этой? есть ведь люди кто постоянно в медитациях уходят в другие миры...

0

20

Михаил Корсанов, трудно переубеждать людей, особенно когда они уже смирились... или когда свято верят что выхода нет :)

0

21

когда мне интересно, то трудности не ощущаю - просто это не всегда приводит к результату :) но сам процесс мне интересен...

0

22

я очень сильно хочу я очень сильно желаю выпить весь твой яд до последней капли без остатка который пронизывает тебя без сожаления  слабости  боли взамен дарю тебе  вселенную любви ко всему всем любовь сильнее зла если я и нарушаю равновесие то я за это и отвечу............     любви и добра тебе голос из света )))

0

23

работайте дальше над собой не цепляемся за прошлое     а можно я буду сурдопереводчиком халасо

0

24

Если у человека и есть темная сторона, то...
Глупость - темная сторона человеческой сущности!

0

25

Голос_из_тьмы написал(а):

Скорей всего голос оставшегося света...который погряз во тьме.....который хочет распространиться на людей.....дабы они туда не приблизились....ибо тьма это забвение.....

СВЕТ НЕ МОЖЕТ ПОГРЯЗНУТЬ ВО ТЬМЕ! СВЕТ СИЛЬНЕЕ ТЬМЫ, ОГОНЬ - СВЯЩЕНЕН !!!
А может голос из тьмы, потому что он боится СВЕТА?
Ведь Свет выСВЕЧивает все изъяны.
Ты боишься себя?
Ты считаешь себя недостойным радости, света, счастья, любви?
Если ты так считаешь, то так оно и будет, вот ведь в чем проблема.
Голос из тьмы, ты тоже - Божье дитя, и Господь тебя любит, и весь этот мир тебя любит, но ты из своей тьмы не хочешь этого видеть!!!
Переименуйся! Срочно! "Как вы судно назовете, так оно и поплывет"(Капитан Врунгель). Это - работает!

0

26

Голос_из_тьмы написал(а):

Поздно....оживать когда мёртв.......особенно когда этой жизни не хочется.......а хочется лежать в могиле......

Мёртв? Брехня!
Росток появляется только тогда, когда умирает семя!
Бабочка рождается только тогда, когда умирает куколка!
Мужчина рождается тогда, когда умирает сопляк!
Человек рождается тогда, когда умирает его слабость и безволие!
А в могилу мы все ещё успеем. Пусть на том свете по нас хорошенько соскучатся, чтобы встретили, как долгожданных гостей!
Включай чувство юмора на полную катушку!
Ну, посмотри на себя в зеркало, до чего унылое зрелище. Ты для этого столько лет землю топчешь, чтобы выглядеть мокрой курицей? Соберись! Железо закаляют, чтобы оно стало булатной сталью. Мы все проходим через испытания, чтобы стать сильнее! Ты не хуже других. А может быть и лучше!
Меняй имя!!!  Ты - Голос Рассвета!  Я так тебя представляю....
Неужели старый, мудрый, прошедший тысячи боев, одержавший самую тяжелую победу - победу над самим собой, Воин Света ошибается?

0

27

Хе-хе, сразу чувствуется джедай-оптимист  ;)  Надо Вам поближе с Allyenn познакомиться - она джедаев коллекционирует для каких-то своих тайных целей (наверное, очередная программа всех сделать счастливыми  :P ). А по поводу отсутствия смерти даже ветка форума есть - "Смерти нет", предлагаю перебраться туда.

0

28

Оптимист оптимистом, а сообщения-то от Голоса из Тьмы были давнишние.... Джедай поздно разглядел даты отправки (тема заела, не до этого было), а когда разглядел, стало тревожно... У человека - тяжелая депрессия была, раз уж Вы-доктор (судя по диагностика Альцгеймера), диагноз в письмах написан, коллега. Хотелось бы знать, что с ним теперь, оклемался или как? Хотелось помочь, да кажется мои письма - в никуда... :dontcare: .

Отредактировано Воин Света (16-10-2008 23:29:16)

0

29

Да.. тяжко ему... и не думаю что улучшений можно ожидать :dontcare:

0

30

Мда....у тебя голос из тьмы явно дипресяк...
Хватит сидеть дома и смотреть всякую чуш выходи дыше и радуйся и помни в твоих словах многа научных фактов но есть и вторая сторона монеты...
Если же на уровни читиц как ты говориш все крепко связона значит мысли и жилания могут реализоватся фактом служит уже то что твои ниготивные и глубокие мысли сотворили уже с табой сейчас на если их поменять и мыслить позитивно результат не зоставит себя ждать....
Вся вселеная поворачивоется к тебе и реализует твои мысли
будут мысли неготивноми непремерно жизнь будет гавно а если станут позитивноми сможеш быть кем захочеш....

0