Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » [b]Хочу, чтобы ни один ребенок не родился на свет сиротой и бездомным!


[b]Хочу, чтобы ни один ребенок не родился на свет сиротой и бездомным!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу, чтобы ни один ребенок, который станет убийцей, не родился на свет.
Хочу, чтобы ни один ребенок, который принесет войну и несчастье, не родился на свет.
Хочу, чтобы  все сироты и бездомные родились на свет, у которых будут родители.
Хочу, чтобы ни один ребенок не родился на свет сиротой и бездомным!

0

2

я предлагаю хотеть немного иначе. пусть рождаются все, но чтобы здесь на Земле были такие условия, которые бы им позволили их негативную карму быстро преодолеть (благодаря уже налаженной инфраструктуре для ее преодоления!), и в результате чтобы они перестали хотеть быть убийцами, и у них не было необходимости жить бездомно или сиротами.

т.е. пусть сиротами бездомными убийцами развязывающими войны рождаются но ими перестают быть пока растут! что думаете?

0

3

Наверное, это мечта всей моей жизни и одна из миссий! У меня такое чувство, что сейчас (примерно,
года два уже) идёт раскрутка этой темы в тонком плане. Правительства многих стран занимаются этой темой всё активнее! Я верю, что мы - Люди вполне способны создать такие условия на Земле, чтобы сироты смогли преодолеть свою карму, ведь наступает Новое Время! Нужно сильно верить и много работать! Хотя бы даже мыслью!

        Свентана.

0

4

> У меня такое чувство, что сейчас (примерно, года два уже) идёт раскрутка этой темы в тонком плане

а по каким признакам?

0

5

Если верит хоть один человек, то верят многие. Энергия одного человека может зажечь сердца нескольких. Раскрутка, не раскрутка, но мы все движемся, поднимаемся, совершенствуемся, - мир детской радости беспределен. Открыв сердца многих, мы создаем будущее будущих детей.

Михаил Корсанов написал(а):

а по каким признакам?

Существуют ли "признаки" раскрутки какой-либо темы, даже в тонком мире? Что значит раскрутка? Обычно раскрутка чего-либо или кого-либо с целью наживы, увеличения материального благосостояния.

Михаил Корсанов написал(а):

(примерно, года два уже)

Михаил Корсанов написал(а):

(примерно, года два уже)

Почему такая определенность во времени?

0

6

Под словом "раскрутка" я ни в коем случае не имела в виду что-то негативное. Мне трудно обьяснить рациональным языком своё чувствование, но оно меня никогда не подводило и не было ложным.

В материальном плане это проявляется так: уделяется гораздо больше внимания сиротам,на эти темы стали говорить в несколько раз больше, всё больше бездетных семей или одиночек-мам хотят брать на воспитание малышей, оставленных родителями, государственные субсидии на сирот увеличены, пересмотрены некоторые законы о детях-сиротах, разрешено свободное спонсорство для сирот.

А наш Форум разве не показатель внимания к этой теме?

Определённость во времени чисто интуитивная.

        С любовью, Свентана.

0

7

Как бы я хотела обхватить так всех детей, зажать их и подарить всем свою любовь и теплоту... Как насчет вихря "раскрутки" этой темы, который бы захлестнул бы все умы человечества? Как насчет того, чтобы не осталось на свете ни одного человечка , желающего оставить ребенка сиротой. Как насчет сильного желания и совместных усилий по "раскрутке" этой темы. Верите ли в собственную миссию, собственные желания и их исполнение? Верите ли в чудо? В чудо наше - детей?

+1

8

а может лимон в лимонад? безродительным детям - лучше чем родители? жить с людьми с высоким уровнем развития духа которые их любят. может их лишили родителей чтобы дать что-то лучше? главное чтобы лучше.. я бы для себя не отказался! знаю что многие дети тоже. главное - удовлетворение потребностей, а не способ. много любви свободы развития в желаемом направлении, хватает пищи тепла света - так ли важны родители?

0

9

Ты знаешь, Миша, я с тобой согласна! Многие родители не дают детям того, что им необходимо.
Некоторые детки буквально оттаивают после своих родителей, начинают бурно развиваться с
"чужими" людьми. Наше внимание, любовь, забота, радость за них дают им мощный старт для
развития своих способностей.
Представляете? не одна мама, а десять! Всех называют мамами! Всем доверяют!
Я на опыте убедилась в правильности твоих утверждений, Миша. Вот у меня и единомышленник, а то ведь со мной никто, окромя тебя не соглашается!

0

10

Есть доля истины, но лучше когда родители нужны. Когда бездомные лишь дети на счастье и спасение других людей обречены. Коммуной жить, питаться вместе, совместно все дела вести. Конечно образ жизни нам известен, но ведь у каждого жизнь одна. Одна судьба, одни мечты, одни друзья, одни лишь мы. Объединяют лишь задачи, желанья общие и цель под флагом нам каким идти, и с песней славы по пути. Но, выбор делает один, один лишь только гражданин... Одна душа, одно лишь сердце, и мама с папой лишь одни. Хоть тысячу сердец прекрасных мне не заменят мать одну. И миллион всех благ чудесных,блаженства рая, красоты нет не заменят миг любви одной лишь матери моей.
Тысяча мам станут мамами тысячу детям, но каждый из этой тысячи всегда выберет для себя лишь одну, одну единственную...
Видимо химический процесс всех живых существ запрограммирован на поиск единственного  для себя близкого существа.
Я думаю, что мама длжна быть одна.
Мы сейчас обсуждаем лишь последствия проблемы, но никак не затрагиваем причину.
Не хотите ли посмотреть на эту тему с другой стороны?
Есть тема для размышления: в нашем городе поймали медвежонка (медведицу убили охотники), не знали куда пристроить. Хозяин старого зоопарка приютил его. Сердобольные люди подкармливали его.  Медвежонок подрос, стал сильным. Побоялись его оставить в зоопарке, выпустили на волю. Медвежонок подрос, но помня, что ему было хорошо у людях, возвращался к людям всякий раз, пугая людей. Стал пристраиваться к отдыхающим, затем полез в мусорные ящики ( в городе),  громил дачи. Люди, измученные его поведением, организовали на него охоту. И, уже не (медвежонка), а подросшего медведя они убили. Все...

0

11

> Одна душа, одно лишь сердце, и мама с папой лишь одни. Хоть тысячу сердец прекрасных мне не заменят мать одну. И миллион всех благ чудесных,блаженства рая, красоты нет не заменят миг любви одной лишь матери моей.

дело в том что люди разные и дети тоже. есть такие кому заменят. знаю что многим детям и людям с высокой духовной энергией важнее связи духовные чем кровные. и пример с медведем не характерен т.к. приоритеты таких детей сильно отличаются от животных.

так что наверно для многих детей лучше с конкретными родителями, но если выделить детей с высокой от природы духовной энергией - для них может оказаться лучше иначе.

0

12

Духовность сближает людей и живых существ. Но существуют реалии, которые не позволяют забывать о своем происхождении.

0

13

у кого-то существуют, у кого-то их нет или мало

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » [b]Хочу, чтобы ни один ребенок не родился на свет сиротой и бездомным!