Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу мир без границ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу чтобы ничто не ограничиволо свободу человека.
Захотел уехать в другой город, или страну - ни визы не нужны, ни прописка для устройства на работу. И везде тебя понимают, видят настоящим и готовы с тобой сотрудничать, вне зависимости от пола, возраста, образования и страны в которой ты родился.
Хочу отменить все сложности переездов!

+1

2

Прекрасное желание!

0

3

очччень поддерживаю.

0

4

На самом деле, прописка визы и т.п. - условности, придуманые людьми из-за страхов. А мы на них ведемся. Не принимай эти страхи, иди по своему Пути и эти условности тебе покажуться такой ерундой.

0

5

а как идти по своему пути без визы если на твоем пути - гос. граница?

0

6

Елена-птица-Феникс, в одном вы правы, если человек принял решение - его уже ничто не остановит, но может задержать... лично мне надоело тратить время на бюрократические проволочки.

0

7

Согласна, все мы сталкиваемся при путешествиях с бюрократическими проблемами. Ну если мы живем в этом мире, то приходится соблюдать правила. А как такие правила убрать, это вопрос! В настоящее время пока никак. Пока кто-нибудь не придумает телепортацию, например.

0

8

Елена-птица-Феникс, нет ничего нереального! При наличии желания, все возможно. Люди меняются и многие атрибуты, которые их сдерживали, уже не нужны. Со временем, все они уйдут в прошлое.

0

9

вот во вселенную вырвемся освоим дай бог если нечего не случится тогда со временем надобность в границах отпадет сама по себе я надеюсь

0

10

Ваше желание постепенно сбывается ;) Принято решение о том,что Россияни могут в скором времени въезжать в 40 стран мира без виз ;)

0