Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу что бы Человечество полюбило себя


Хочу что бы Человечество полюбило себя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я люблю всех и каждого кто выражает свои мысли на этом форуме. Давайте со-творять энергию любви там где это уместно

0

2

Любовь всегда уместна  :jumping:
Особенно, когда это касается любви к себе и зову своего сердца.

0

3

хочу научиться любить ВСЕХ : безответно, просто потому, что мы все - одно ЦЕЛОЕ и я - частичка этого ЦЕЛОГО.
хочу научиться любить себя, хочу быть любимой, хочу иметь любимого, который тоже хочет того же!

Отредактировано Selina (08-05-2008 02:46:07)

+1

4

Selina, так и будет!
Думаю, тебе будет интересно http://kryon.ru/8rooms.shtml

0

5

Aksa написал(а):

Selina, так и будет!
Думаю, тебе будет интересно http://kryon.ru/8rooms.shtml

ты думаешь правильно! это очень интересно, я даже учусь в школе крайона (в германии), а информации очень много и не всё понятно.

0

6

Поддерживаю. Чтобы каждый любил не только себя и родственников, а постоянно чувствовал-осознавал, что все люди родные друг другу. Что все мы одна семья и от нашего отношения друг к другу зависит каждый. Нет чужих и посторонних. Помним также, что любовь подразумевает и ответственность. Мы в ответе за поступок каждого человека. Готовы ли мы к этому? В какой мере удастся сохранить наше чувство любви в свете множества происходящих чудовищных проявлений ненависти? Или мы готовы ради тихого уютного уголка и дальше отворачиваться от происходящего и делать вид, что "это не мы".
"Бойся равнодушных. Ибо с их молчаливого согласия существуют на земле ненависть, предательство и убийство."

0

7

Любить всегда, любить везде,
       до дней последних донца.
       Любить, и никаких гвоздей!
       Вот лозунг мой и Солнца!
                          В. Маяковский, (и я)

0

8

Мой перевод из стихов белорусской поэтесссы Веры Вярбы.

Того, чем Вы меня корили,
Я никому не уступлю.
На зависть Вам, меня любили,
И я, на зависть Вам, люблю.

Вы выбили свой след копытный
На трепетной моей душе,
Оставив образ мой разбитым,
Как указатель, на шоссе.

От Вас требовать участья,
И к Вам ли обратить укор.
Живу и ожидаю счастья
Любым чертям наперекор!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу что бы Человечество полюбило себя