Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как хочется научиться -любить,любить по настоящему.Где то потерял этот дар,а теперь ищу,ищу везде где только можно.Может быть она рядом говорят друзья,а ты не обращаешь на неё внимания,это как девушка не красивой внешности полна любви к вам,а вы её игнорируете,отталкиваете,ибо видите внешнюю сторону,а заглянуть внутрь не каждому дано.Дар в Сердце находится,мы Сердцем видим.чувствуем,говорим но по своему, на не понятном нам языке,языке Сердца.Я был на семинаре интересного человека,зовут его Голтис,он путешественник и просто хороший человек.Его слова : как просто открыть Сердце,как просто научиться любить,слушать,понимать,дарить Радость-Ра(Солнце),дость-достать,можете сами перевести смысл.Открывайте в себе  Со-творчество,расширяйте сознание,нам обязательно нужно вспомнить,что такое -Любовь.Время очень тяжёлое,идут новые энергии,энергии огненные,энергии дерзновения,созидания,синтеза.Любите друг друга,остальное приложится.Удачи вам,Други мои!!!!

+1

2

Ох, Валера, как созвучно!    С уважением и любовью! :idea:

0

3

Сейчас некрасивые девушки называются по-другому: девушки с альтернативной внешностью.

0